Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Ambassador99, за всеми темами не уследишь, а у модераоторов тоже своих хлопот хватает.

А если тот кто создаёт тему... так извини, он может и через 2 дня покинуть форум и не появляться, тут вопрос довольно спорный, кто и как следит за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет, кол-во эпизодов не имеет значения ... это просто наше упущение. Не для всех фильмов всегда точно известен список актеров - режиссеров. Тем более это касается сериалов.

 

В таком случае еще вопрос: какой источник вы считаете достаточно достоверным для того, чтобы добавить инфу? Я, например, для той же "Тюрьмы Oz" отправлял инфу касательно режиссеров с помощью специальной функции на сайте, и дал ссылки на сайт HBO, где были в описании соответствующих эпизодов указаны имена Мэтт Диллон и Чазз Палминтери, но у последних в фильмографии ничего не добавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала тему про Франсиса Лея в разделе "Композиторы". Отчего она оказалась в Киномузыке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала тему про Франсиса Лея в разделе "Композиторы". Отчего она оказалась в Киномузыке?

 

Перенесено в "Композиторы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: если кто-то срежессировал один из эпизодов сериала, добавляется ли этот сериал в его послужной список? Или нужно выступить режиссером нескольких эпизодов? Например, у Стива Бушеми в графе режиссер значится "Тюрьма Oz" (не помню, один эпизод он снял или несколько), в то же время режиссерами других эпизодов выступали Чазз Палминтери и Мэтт Диллон, у них в послужном списке Oz не значится.

Кстати на IMDb на станицах фильмов указываются (по моим наблюдениям) те, кто срежиссировал 2 и более эпизода, но при этом на страницах действующих лиц обозначено и наличие одного эпизода в послужном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ваеш ресурс оформил бронь но не могу нигде найти номер брони что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ваеш ресурс оформил бронь но не могу нигде найти номер брони что делать?

 

"Мой кинопоиск" - вкладка "Бронирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой кинопоиск" - вкладка "Бронирование"

Оу спасибо, оказалось что не бронировал)

Встречный вопрос если можно. пытаюсь взять бронь на К/ф "хранители" в кинотеатре Солярис (Москва)

броню 2 места щёлкую пимпу забронировать а он мне говорит что нельзя забронировать более 5 мест(от того я и подумал что наверно случайно уже забронировался)

 

P.s. спасайте братцы сеанс в 19:50 а скоро дама сердца моего приезжает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, за привлечение внимания к своей скромной персоне, но почему мой (уже вчерашний) отзыв всё ещё стоит с жёлтым светофором?

 

И вообще, начинает казаться что у КП не хватает модераторов на сайте - отзывы в последнее время ждут одобрения неприлично долго - не то что раньше.:mad:

---------

П.С. всё, проблема решена

Изменено 08.03.2009 19:42 пользователем Tommy
проблема решена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, за привлечение внимания к своей скромной персоне, но почему мой (уже вчерашний) отзыв всё ещё стоит с жёлтым светофором?

 

Эээ, а он разве не сегодняшний? :) Дата вроде 08 марта стоит

 

И вообще, начинает казаться что у КП не хватает модераторов на сайте - отзывы в последнее время ждут одобрения неприлично долго - не то что раньше.:mad:

 

В принципе согласен, бывало пару раз, за последний месяц, что отзыв, который я выкладывал поздно ночью, больше суток был на рассмотрении у администрации, но стоит только днем выложить - вердикт выносится мнговенно. Да и админы тоже люди, Кинопоиск расширяется, количество отзывов увеличивается, а ведь надо еще все перечитывать, редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы тоже люди, за день они столько всего пропускают или не пускают, я вот отправляю отзыв и если не седня, то завтра он появляется, что прям чешится что-то? Подождать не можете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, за привлечение внимания к своей скромной персоне, но почему мой (уже вчерашний) отзыв всё ещё стоит с жёлтым светофором?

 

И вообще, начинает казаться что у КП не хватает модераторов на сайте - отзывы в последнее время ждут одобрения неприлично долго - не то что раньше.:mad:

 

Может на календарь стоит взглянуть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь увожаемые знатоки, Внимание вопрос!...Почему для всех, установлены правила - 1000 символов в отзыве? И почему у некоторх, символов гораздо больше в отзывах? Время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь увожаеме знатоки, нимание вопрос!...Почему для всех, установлен правила - 1000 символов в отзве? И почему у некоторх, символов гораздо больше в отзвах? Время....

 

Просто до определенного момента не было ограничений на число слов в отзыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, тут тоже смотрю, перемены глобальные... Мы родились на сайте в самое кризисное время.... Во время перемен и ограничений... Нужно принять, знаю..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос технический...Даже не знаю толком как обьяснить.Но в послднее время это стало очень часто. Я пишу сообщение и жму отправить и мне пишет что два раза нельзя отправлять сообщение. Но я нажимал кнопку всего один раз.

Самое интересное, что когда я ничего не нажимая открываю страничку кинопоиска, то вижу что мое сообщение все таки добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос технический...Даже не знаю толком как обьяснить.Но в послднее время это стало очень часто. Я пишу сообщение и жму отправить и мне пишет что два раза нельзя отправлять сообщение. Но я нажимал кнопку всего один раз.

Самое интересное, что когда я ничего не нажимая открываю страничку кинопоиска, то вижу что мое сообщение все таки добавлено.

Да, и у меня бывает такое...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос технический...Даже не знаю толком как обьяснить.Но в послднее время это стало очень часто. Я пишу сообщение и жму отправить и мне пишет что два раза нельзя отправлять сообщение. Но я нажимал кнопку всего один раз.

Самое интересное, что когда я ничего не нажимая открываю страничку кинопоиска, то вижу что мое сообщение все таки добавлено.

 

Да, и у меня бывает такое...:frown:

 

С такими проблема нужно браузер писать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так уж и быть задам все вопросы по сайту

 

1) - Почему когда на сайте, хочешь нажать кнопку " понравился отзыв", нажимается совершенно обратное, или голоса вообще уменьшаются на 1-2 голоса, и твой не защитвается;

 

2) - Иногда сообщения не отслаются, а приходит надпись типа " В не можите отправлять свои сообщения чаще, чем 1 раз в 30 секунд", и сообщ. не отправляется, хотя времени уже проходит гораздо больше;

 

3) Когда начнется кфалификация " Отзыв - февраль - 2009", а то уже хочется проголосавать, ведь есть за кого;

 

4) У меня иногда аватарка пропадает, а через минут 5 появляется, незнаю, может ее другие видят, но я нет:

 

5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими проблема нужно браузер писать:)

 

А у меня такое и в Мозилле и в Опере было. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими проблема нужно браузер писать:)

Я хотел сказать, что у меня такое было, а теперь всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, тут тоже смотрю, перемены глобальные... Мы родились на сайте в самое кризисное время.... Во время перемен и ограничений... Нужно принять, знаю..)

 

Уже год прошел со времени нововведения :)

 

Ой, так уж и быть задам все вопросы по сайту

 

1) - Почему когда на сайте, хочешь нажать кнопку " понравился отзыв", нажимается совершенно обратное, или голоса вообще уменьшаются на 1-2 голоса, и твой не защитвается;

 

3) Когда начнется кфалификация " Отзыв - февраль - 2009", а то уже хочется проголосавать, ведь есть за кого;

 

1) Отвечали уже в теме. Но ладно, повторю: на самом деле твой "плюс" илии "минус" засчитывается, но вместе с тем обновляются данные обо всех плюсах/минусах конкретного отзыва, в том числе и удаляются голоса забаненных и/или сделавших акт соуничтожения юзеров со времени последнего обновления и рейтинг пересчитывается с учетом этого.

 

3) Задай вопрос в личку учредителю конкурса лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом мой пост в теме "Хранители" про "Крупную рыбу" попал в ранг оффтопа? Когда я лишь указал, где можно увидеть актёра, игравшего ключевую роль в Watchmen. И который не настолько популярен, чтобы видеть каждый день на экране.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом мой пост в теме "Хранители" про "Крупную рыбу" попал в ранг оффтопа? Когда я лишь указал, где можно увидеть актёра, игравшего ключевую роль в Watchmen. И который не настолько популярен, чтобы видеть каждый день на экране.

 

Заранее спасибо!

 

Надо было писать в тему этого актера просто, знающие люди бы увидели. Обсуждайте в теме Хранителей самих Хранителей, а не актера и его фильмографию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...