Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

А может сделаете возможным не только добавлять, но и удалять друзей? Есть на то причины.

 

Давно уже сделали...

"Мой кинопоиск"=>вкладка "Друзья".

И отмечаешь галочками кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читала, читала митинг и не могла ни как понять из-за чего сыр бор??? Из-за серой полосочки под авиком и некой цифИрки рядом с процентами, да??? Ещё раз зашла в свой профиль поглядеть, чож там мне так испоганили)))) Странно, но я это дело заметила, только после митингований здесь "мало ли чо там валяется"(с) ))))) Ребята, буря в стакане воды, если вопрос, что это прямо вот так испортило внешний вид - смех))) Что же касаемо принципа заполнять не заполнять, тут говорили о санкциях незаполнявшим - ой ну вот прямо вывидут вас на базарную площадь и расстреляют, ну что в самом деле)))). Из-за чего крик не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, читала митинг и не могла ни как понять из-за чего сыр бор??? Из-за серой полосочки под авиком и некой цифИрки рядом с процентами, да??? Ещё раз зашла в свой профиль поглядеть, чож там мне так испоганили)))) Странно, но я это дело заметила, только после митингований здесь "мало ли чо там валяется"(с) ))))) Ребята, буря в стакане воды, если вопрос, что это прямо вот так испортило внешний вид - смех)))

 

Я люблю, когда все красиво. Было органично, приятно было смотреть.

Сейчас какие-то циферки. Давайте, может скоро внесут обязаловку вносить свой ИНН или Ай-кью. и т.д.

 

Почему не сделать как бонус тем, кто заполнил на 100%, убрать эти циферки ? Я вот заполнил, потом увидел, нифига не поменялось и опять все убрал.

 

Не портите красоту... а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю, когда все красиво. Было органично, приятно было смотреть.

 

Почему не сделать как бонус тем, кто заполнил на 100%, убрать эти циферки ? Я вот заполнил, потом увидел, нифига не поменялось и опять все убрал.

 

Не портите красоту... а...

Серый цвет - классический, он не особо может что испортить тем более в таком маленьком кол-ве, если же вопрос "ты мне я тебе" Я заполнил, а ты мне шкалу убери, то я сразу все заполнила как зарегилась, а шкала появилась только сейчас)))) И мне от неё не холодно не жарко. И красоты она не портит, тут дело вкуса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа а зачем они вообще там? Зачем они в принципе нужны? да еще на виду? Профиль ущербно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело вкуса)))

 

Вот кстати да.

Мне под аватар подходит)

Сделайте ее темнее. И больше, больше! :wow:

 

Просто странные аргументы, что с личными данными, что с "полоской" этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас форму для регистрации, возраст не отмечен звёздочкой, то есть его заполнение не есть необходимым. И уж тем более нигде не написано, что в случае указания неправдивой информации о себе юзеры автоматически будут считаться неадекватами и лжецами.

 

Так и не поняла из-за чего весь сыр-бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла из-за чего весь сыр-бор.

 

Из-за страшных процентов под аватаркой и страшных сообщений, что из-за незаполненности будут удаляться профили :) Хотя я сам толком ничего не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да.

Мне под аватар подходит)

Сделайте ее темнее. И больше, больше! :wow:

 

Просто странные аргументы, что с личными данными, что с "полоской" этой.

 

Ты аву себе выбираешь сам? Выбираешь. Тебе понравится, если тебе навяжут конкретный аватар и ты не сможешь сам его убрать? Не понравится.

 

Вот и мне не нравится, что я не могу сам убрать эти циферки из профиля, чтобы они не маячили. Нравятся Растяпе полосочки-циферки, пусть оставляет. Мне - нет.

 

В конце концов для кого сайт сделан? Только ради денег и рекламы? Или пожелания форумчан как-то учитываются?

Без претензий, "Хозяин-барин", но не хотелось бы, чтобы сайт все больше хирел. Введение циферек - уже не во благо юзерам, не полезное введение, а уже ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за страшных процентов под аватаркой и страшных сообщений, что из-за незаполненности будут удаляться профили :) Хотя я сам толком ничего не понял...

 

Ааа, то есть из-за полосочки? =) У меня 80%, меня это нисколько не угнетает. И цвет вполне устраивает. Единственное неприятное сходство - вконтакте. Но, видимо, на волне роста популярности этих соц.сетей сравнений и аналогий не избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты аву себе выбираешь сам? Выбираешь. Тебе понравится, если тебе навяжут конкретный аватар и ты не сможешь сам его убрать? Не понравится.

 

Вот и мне не нравится, что я не могу сам убрать эти циферки из профиля, чтобы они не маячили. Нравятся Растяпе полосочки-циферки, пусть оставляет. Мне - нет.

 

В конце концов для кого сайт сделан? Только ради денег и рекламы? Или пожелания форумчан как-то учитываются?

Без претензий, "Хозяин-барин", но не хотелось бы, чтобы сайт все больше хирел. Введение циферек - уже не во благо юзерам, не полезное введение, а уже ограничение.

 

По пунктам.

1-Мне не нравится реклама, ободок вокруг аватара, "значки" друзей и шрифт.

Просить модерацию исправить все или сделать возможным выбор шрифта? Ну мелочно же)

 

2-Сайт для юзеров, безусловно. Сколько там зареганых, мильон? Два?

А сколько отписалось о мерзких циферках? Ага, потому и не меняют. Пока.

Я ж не исключаю, что тут с утра человек 500 на серую полоску пожалуются. Но как-то и уверенности в этом нет.

 

Просто сайт меняется и мне тоже нравится в ходе этого процесса далеко не все. К некоторым вещам стоит просто привыкнуть)

 

p.s. это не значит, кстати, что стоит молчать в тряпочку.

Просто решил, что раз уж высказались те, кому полосочка эта бедная жить мешает, то стоит высказаться и тем, кому на нее фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не нравится, что я не могу сам убрать эти циферки из профиля, чтобы они не маячили. Нравятся Растяпе полосочки-циферки, пусть оставляет. Мне - нет.

Я не сказала, что мне нравятся, я сказала, что мне ни жарко ни холодно, то бишь все равно. Но для особо впечатлительных юзеров можно сделать, что при заполнении профиля на 100% они сами могли бы убрать шкалу. Снизилось заполнение - бац шкала снова появилась, можно так сделать?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, то есть из-за полосочки? =) У меня 80%, меня это нисколько не угнетает. И цвет вполне устраивает. Единственное неприятное сходство - вконтакте. Но, видимо, на волне роста популярности этих соц.сетей сравнений и аналогий не избежать...

 

Как я понял, из-за нее, родимой :D Боятся репрессий из-за незаполненности ключевой строки для дамы: дата рождения. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что мне нравятся, я сказала, что мне ни жарко ни холодно, то бишь все равно. Но для особо впечатлительных юзеров можно сделать, что при заполнении профиля на 100% они сами могли бы убрать шкалу. Снизилось заполнение - бац шкала снова появилась, можно так сделать?:D

 

Я об этом и писал!

Более того. я был уверен, что шкалу специально ввели, чтобы портить вид профиля тем, кто не заполнил полностью данные. И до того был удивлен, что цифры не убираются никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, из-за нее, родимой :D Боятся репрессий из-за незаполненности ключевой строки для дамы: дата рождения. =)

 

Насколько я поняла, без даты рождения не получается проголосовать, что странно. А репрессии вряд ли будут, админы же нормальные люди. И потом, дату рождения можно скрыть, что и советую сделать, кому неприятно светить возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и писал!

Более того. я был уверен, что шкалу специально ввели, чтобы портить вид профиля тем, кто не заполнил полностью данные. И до того был удивлен, что цифры не убираются никак.

 

Учитывая то, что объявились стимуляторы заполнения профиля (невозможность ставить оценки - взамен на заполнение профиля), существование этой полосочки в публичном профиле потеряло всякий смысл. Она бессмысленна. А потому - не нужна.

 

Да и эстетика - не последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что объявились стимуляторы заполнения профиля (невозможность ставить оценки - взамен на заполнение профиля), существование этой полосочки в публичном профиле потеряло всякий смысл. Она бессмысленна. А потому - не нужна.

 

Я о том и говорю. Неужели сложно все вернуть, как было админам?

Или обязательно что-то новое (не всегда нужное) вводить? Иногда важна и стабильность.

 

Были полезные новшества, и я постоянно благодарил администрацию за них. Полоска - это уже слишком.

 

Меня прям коробит, как я вижу под фото великой Ингрид циферки "90%".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело лишь в том, что лживые люди не вызывают доверия. Их не закидывают "камушками" - их избегают.

Мне в принципе по барабану и шкала процентов в моем профиле, и то, кто и насколько верные данные указывает, мне вот только не нравится, когда кто-то привязывается к мелочам и пытается таким образом какие-то странные счеты сводить. Скажи о неверных данных кто-то другой, кто-то бы промолчал. Вот как-то так.

 

Ну а если кому-то нужно, чтобы люди указывали свой возраст, пускай, ничего страшного в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну а если кому-то нужно, чтобы люди указывали свой возраст, пускай, ничего страшного в этом не вижу.

 

Указание возраста важно по разным причинам (я не беру интересы администрации в обеспечении объективности опросов и статистики): у нас правда пока это не актуально, но есть и такой аспект проблемы: не приведи Бог, если в ответ на обращение за советом, кому-то из совсем юных юзеров (у меня в профиле есть десятилетние френды) я посоветую посмотреть "Загадочную кожу" или что-то в этом духе - его родители вправе предъявить мне претензии, едва ли не в растлении малолетних. Зная возраст своего собеседника, я буду предупрежден об ответственном отношении к своим действиям. Если же юзер скроет, или исказит свои данные - это будет на его совести и снимет с меня ответственность за неосторожные рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно спрашивала почему были удалены многие отзывы. Дали четкий ответ - многие отзывы ничего в себе не несут, поэтому модераторы сейчас занимаются очисткой отзывов под фильмами. По-моему благородное занятие.

Отсюда вопрос: зачем тогда продолжать размещать новые неинформативные отзывы? причем под теми фильмами, под которыми уже была проведена зачистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз отпишусь.

 

Неужели в качестве бонуса тем, кто заполнил профиль на 100%, убрать эти чертовы цифры из профиля?

 

В качестве бонуса мы тебе там нарисовали 100%. Ни 1 и не 3, а целых 100!. Другой бы порадовался, на твоем месте :)

 

Я люблю, когда все красиво. Было органично, приятно было смотреть. Сейчас какие-то циферки. Давайте, может скоро внесут обязаловку вносить свой ИНН или Ай-кью. и т.д.

 

Почему не сделать как бонус тем, кто заполнил на 100%, убрать эти циферки ? Я вот заполнил, потом увидел, нифига не поменялось и опять все убрал.

 

Не портите красоту... а...

 

Растяпа а зачем они вообще там? Зачем они в принципе нужны? да еще на виду? Профиль ущербно выглядит.

 

Предлагаю его удалить...

 

Я об этом и писал!

Более того. я был уверен, что шкалу специально ввели, чтобы портить вид профиля тем, кто не заполнил полностью данные. И до того был удивлен, что цифры не убираются никак.

 

Если бы мы захотели испортить вид профиля, мы бы написали слово куй, кеглем примерно на пол страницы.

 

Я о том и говорю. Неужели сложно все вернуть, как было админам?

Или обязательно что-то новое (не всегда нужное) вводить? Иногда важна и стабильность.

 

Были полезные новшества, и я постоянно благодарил администрацию за них. Полоска - это уже слишком.

 

Меня прям коробит, как я вижу под фото великой Ингрид циферки "90%".

 

Великой Ингрид уже всё равно, расслабься.

 

ps Циферки никуда уже не денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, женщин (девушек) вообще по возрасту не делить?

Я вообще не понимаю в чем проблема. Всегда найдутся недовольные))

 

Насчет возраста. Люди адекватно чувствующие себя в своем возрасте всегда укажут свой или не укажут вообще, но сочинять не будут. Вопрос порядочности) А когда 10-летний юзер указывает, что ему 30 лет и при этом пишет глупости, то это элементарный обман и ввод в заблуждение остальных участников общества.

 

Насчет возраста дам) Не вижу причин по которым женщина должна стесняться своего возраста. Разве что стериотипы или личные принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно спрашивала почему были удалены многие отзывы. Дали четкий ответ - многие отзывы ничего в себе не несут, поэтому модераторы сейчас занимаются очисткой отзывов под фильмами. По-моему благородное занятие.

Отсюда вопрос: зачем тогда продолжать размещать новые неинформативные отзывы? причем под теми фильмами, под которыми уже была проведена зачистка?

 

Приведите пример, пожалуйста. Тяжело догадываться о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,не подскажите-а что не во всех кинотеатрах можно забронировать билеты?:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от EnVogue

Недавно спрашивала почему были удалены многие отзывы. Дали четкий ответ - многие отзывы ничего в себе не несут, поэтому модераторы сейчас занимаются очисткой отзывов под фильмами. По-моему благородное занятие.

Отсюда вопрос: зачем тогда продолжать размещать новые неинформативные отзывы? причем под теми фильмами, под которыми уже была проведена зачистка?

Приведите пример, пожалуйста. Тяжело догадываться о чём речь.

 

Мне сообщили, что идет очистка отзывов. Т е модераторы удаляют неинформативные отзывы, и найти их теперь можно только у пользователей на странице. Но вот в чем парадокс: очистку провели отзывов к определенного фильму провели, оставили только лучшие отзывы. А через пару дней модераторы снова начинают добавлять отзывы, аналогичные удаленным. Не могу понять цель этого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...