Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

А почему мою тему Шакиры не пропустили?

 

Не пропустили потому что одной-единственной роли в давно забытом сериале с десятком оценок на IMDb и нескольких появлений в качестве самой себя явно недостаточно даже для раздела "Около кино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

то почему ее страница есть на КиноПоиске?

Это наверное тоже кинодеятели-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, сравнили, однако... Не все, чьи страницы есть на КП - кинодеятели в самом настоящем понимании этого слова. Катя Пэрри из той же оперы...

 

Мне, например, стыдно, что темы Кати Пэрри и Шакиры, у которых нету ни одной достойной роли, вообще стремятся разместить с темами Шер и Лопез рядом...

 

Это наверное тоже кинодеятели-).

 

Её тему тоже по такому принципу уже можно создавать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное тоже кинодеятели-).

 

Ну Черчилль хоть сценарист=)

 

Мой вопрос про Гонконг еще в силе.

Фильмы Гонконга в географии куда причислены?

На карте Гонконга нет, в китайских фильмах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему меня не пускает на последнюю страницу темы "Самый сексуальный актер"?

Выдает

 

ACCESS DENIED

The requested URL could not be retrieved

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

While trying to retrive the URL: http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=10075&page=120

 

The folowing error was encountered:

 

The requested object is forbidden.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях Вы заблокировали IP адрес нашего сервера, являющего порталом внутри небольшой закрытой домовой сети. Мы используем информацию о фильмах с вашего сервера для публикации на нашем портале.

 

Ранее уже была подобная ситуация и после написания письма доспуп был восстановлен, сейчас закрыли опять.

 

Я прошу откликнуться ответственного сотрудника ресурса способного решить нашу проблему.

 

Написать прошу в Личку и я сообщу адрес нашего ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас банит наша автоматическая система т.к. вы создаете паразитную нагрузку на на ресурс. И не вы одни такие вас сотни! А сотня роботов кого угодно завалит. Поэто й причине советаю вам добавлять информацию о фильмах руками, как это делают наши уважаемые сотрудники.

 

На днях Вы заблокировали IP адрес нашего сервера, являющего порталом внутри небольшой закрытой домовой сети. Мы используем информацию о фильмах с вашего сервера для публикации на нашем портале.

 

Ранее уже была подобная ситуация и после написания письма доспуп был восстановлен, сейчас закрыли опять.

 

Я прошу откликнуться ответственного сотрудника ресурса способного решить нашу проблему.

 

Написать прошу в Личку и я сообщу адрес нашего ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-как нашел на главной значок с уведомлениями. Но вот не вижу кнопки "Что ищут", где она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-как нашел на главной значок с уведомлениями. Но вот не вижу кнопки "Что ищут", где она?

 

ее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее нет

 

Понятно. А это временно или навсегда?

 

1869353.3444082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит главная страница Кинопоиска в моей Опере. Как это исправить?

ResizeofdCRqeeQvsH.thumb.jpg.2ce824a0f88e45bffe97bf623a529b45.jpg

Изменено 15.02.2009 13:12 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвосхищая вопросы, которые здесь обязательно появятся:

 

В разделе "Около кино" повешен замок на 25 тем - топики тех деятелей, чьё участие в кинематографе ограничивается лишь ролями самих себя или ролями второго, третьего плана типа "guest starring", то есть по сути, опять таки, самих себя. Все попсовики, чье отношение кинематографу ограничивается распеванием песен в т.н. мюзиклах-капустниках - также закрыты.

 

Если у кого-то из них в будущем появится достойная фильмография - тему всегда можно открыть.

 

И помните: в вашем распоряжении всегда социальные группы, где обсуждать можно вообще кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то из них в будущем появится достойная фильмография - тему всегда можно открыть.

Майкл Джексон здесь играет не самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально пересмотрела только что тему Джексона. Мало того, что об этом конкретном фильме не нашла ни одного упоминания, так и о кинокарьере вцелом... Мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос (2 поста выше) ответьте плиз. Это у всех что ли так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дьявол отличается от дьявола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не понятно, почему только сейчас до модераторов дошло, что "попсовики на форуме" это плохо.

 

- Если нет упоминаний это еще не значит, что их не будет.

 

- Сколько помню в теме Мадонны тоже не очень сильно обсуждается фильмография, в стиле "хорошая певица, плохая актриса".

 

- Должно понимать, пока существуют такие "направления", как "Спирс" и "Хилтон", мы в праве требовать существования любой темы. :rolleyes:

 

- По поводу конкретно Джексона...личность многогранная, композитор (но право, не в киномузыке же быть ему!) певец, актер в первую очередь. Триллер - классика. Я за то, чтобы тема все таки была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему не опубликован (до сих пор желтый свет) мой отзыв на "Самый лучший фильм 2" отправленый 15 февраля 2009 | 02:37?

 

если возможно, добавьте в него, пожалуйста, в самом конце:

p.s. и действительно, мои предположения о прогрессе подтвердились просле прочтения интервью одного из режиссеров (Гарика Харламова) РИА новости, в котором он рассказывает, что "при создании продолжения они старались учесть все критические замечания, которые получили к первой картине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему не опубликован (до сих пор желтый свет) мой отзыв на "Самый лучший фильм 2" отправленый 15 февраля 2009 | 02:37?

 

Модераторы тоже люди. Ещё рано паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит главная страница Кинопоиска в моей Опере. Как это исправить?

 

Господа, ответьте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ответьте плиз!

 

Как выглядит страница в других браузерах?

Java-скрипты разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE страничка выглядит шикарно. Java разрешена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему не опубликован (до сих пор желтый свет) мой отзыв на "Самый лучший фильм 2" отправленый 15 февраля 2009 | 02:37?

 

если возможно, добавьте в него, пожалуйста, в самом конце:

p.s. и действительно, мои предположения о прогрессе подтвердились просле прочтения интервью одного из режиссеров (Гарика Харламова) РИА новости, в котором он рассказывает, что "при создании продолжения они старались учесть все критические замечания, которые получили к первой картине".

 

Добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE страничка выглядит шикарно. Java разрешена.

 

В Опере, ЕМНИП, есть функция подгонки размера страницы к размеру окна браузера (в правом нижнем углу кнопка). Может из-за неё перекорёжило? Если не поможет ждите помощи архитекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено.

 

Спасибо большое. Уже не раз убеждался в Вашей качественной обратной связи с пользователями :plus:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...