Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Точно не более нескольких месяцев. Я помню, как добавлял ещё летом вот эту обоину. Ну раз давно, то, видимо, поздно уже что-то менять :(

 

На обоях для фильмов - логотипов нет уже пару лет.

На обоях для актеров - логотип есть с первого дня работы сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос такой. Существует на КП замечательная возможность поиска действующих лиц по датам рождения и месту рождения. А не планируется ли создать поиск по дате и месту смерти?

Совместный проект с гот.ру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обоях для фильмов - логотипов нет уже пару лет.

На обоях для актеров - логотип есть с первого дня работы сайта.

 

Спасибо, теперь разобрался. Всё было довольно очевидно, как-то тормознул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста где и как можно найти список черно белого кино на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, ответьте на такой вопрос: кто такой Сергей Кудрявцев, рецензии которого публикуются сейчас (возможно и раньше) на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужто никто ничего не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, ответьте на такой вопрос: кто такой Сергей Кудрявцев, рецензии которого публикуются сейчас (возможно и раньше) на сайте?

 

Известный киновед и кинокритик. Написал книгу "5000 рецензии от Кудрявцева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот что спросить: повится ли функця "Добавить инфу" к кинотеатрам? Если да, то как долго? А то к одному волгоградскому кинотеатру есть и сайт и фото, а добавить нельзя, да + ещё очень большое описание кинотеатра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный киновед и кинокритик. Написал книгу "5000 рецензии от Кудрявцева"

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный киновед и кинокритик. Написал книгу "5000 рецензии от Кудрявцева"

Кудрявцев это скорее эдакий парадокс. Вот все равно не смогу понять, зачем сайту нужны его рецензии. На КП человек как минимум тридцать пишет о кино гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрявцев это скорее эдакий парадокс. Вот все равно не смогу понять, зачем сайту нужны его рецензии. На КП человек как минимум тридцать пишет о кино гораздо лучше.

 

Сейчас будут раскрывать тебе глаза...

 

Взял первую попавшуюся рецензию Сергея Кудрявцева... Ты здесь видишь много отзывов тех самых 30-ти человек?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/66109/

 

Как думаешь, когда они там появятся? Ответ - не скоро...

 

И таких фильмов сотни и тысячи... В некоторых даже синопсиса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут раскрывать тебе глаза...

 

Взял первую попавшуюся рецензию Сергея Кудрявцева... Ты здесь видишь много отзывов тех самых 30-ти человек?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/66109/

 

Как думаешь, когда они там появятся? Ответ - не скоро...

 

И таких фильмов сотни и тысячи... В некоторых даже синопсиса нет.

В чем-то ты наверное прав. Появление его рецензий на страницах фильмов где кроме собственно его рецензий ничего нет, пожалуй обоснованно. Но зачем они нужны на страницах фильмов, где имеются хорошие рецензии? А такие тоже есть. Ведь его рецензии состоят как правило из пересказа синопсиса, перечисления наград и указания кассовых сборов. Ко всему этому добавляется непонятно на чем основанная оценка, зачастую довольно странная, которая многих пользователей, для которых отдельно вывешенная рецензия априори авторитет, может ввести в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже и на страницах таких вот фильмов

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/361/

пусть будет.

 

Здоровый смех, говорят, полезен для жизни! :)

 

Ну, а вот, например. Препарация Андрея Рублева. Очень занимательное чтиво. Без дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или я и вправду не вижу список участников у кого сегодня ДР? Вроде была такая удобная вещь в самом конце главной страницы... а сейчас ее нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или я и вправду не вижу список участников у кого сегодня ДР? Вроде была такая удобная вещь в самом конце главной страницы... а сейчас ее нет.

 

В последнее время в списке "День рождения" показывается список только "активных" участников форума, т.е. - которые периодически заходят на форум. "Активных" пользователей, у которых был бы День Рождения, сегодня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в списке "День рождения" показывается список только "активных" участников форума, т.е. - которые периодически заходят на форум. "Активных" пользователей, у которых сегодня был бы День Рождения, сегодня нет.

 

Понятно, спасибо.

 

А вообще это не правильно... Делить форумчан на активных и нет, и это не имеет никакого значения для поздравления с ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время в списке "День рождения" показывается список только "активных" участников форума, т.е. - которые периодически заходят на форум. "Активных" пользователей, у которых был бы День Рождения, сегодня нет.

 

Добавлю, для того, чтобы эти данные отображались, необходимо наличие соответствующих сведений в профиле пользователя. На сегодня таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже и на страницах таких вот фильмов

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/361/

пусть будет.

 

Здоровый смех, говорят, полезен для жизни! :)

 

Ну, а вот, например. Препарация Андрея Рублева. Очень занимательное чтиво. Без дураков.

 

Рублев мощный да. И начал писаться, когда большинства из нас еще и в планах не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, для того, чтобы эти данные отображались, необходимо наличие соответствующих сведений в профиле пользователя. На сегодня таковых нет.

 

Так "пассивный" с забитой в профиле датой рождения высветился бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "пассивный" с забитой в профиле датой рождения высветился бы?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я здесь новый, не знаю как правильно искать, скажите пожалуйста где и как можно найти список черно белого кино на сайте?

не игнорируйте меня пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "пассивный" с забитой в профиле датой рождения высветился бы?

 

Я же написал: "Добавлю". Если у активных не указана дата рождения, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я здесь новый, не знаю как правильно искать, скажите пожалуйста где и как можно найти список черно белого кино на сайте?

не игнорируйте меня пожалуйста!

Поиск + "Ретро-кино" = :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и это все.

я то думал есть проще способ.

а то что вы предложили это я сделал в самом начале.

но извините искать среди всех этих наименований.

и как то распознавать с ходу чб ли это кино?

нет это не правильный ответ.

Еще раз спрашиваю есть ли на сайте, отдельно информация про чб фильмы?

чтоб все было собрано в одном месте.

вот такой надеюсь вопрос вас устроит?

жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы! Я всегда (почти) пишу с мобильного телефона и, следовательно, проставлять гиперссылки, тэги и фотографии мне невозможно. У меня к вам просьба: пожалуйста, если я буду создавать темы, обрабатывайте их, а не выкидывайте. Ведь и мне хочется создать темы, а не ждать, пока их кто-то создаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...