Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой:

Могу я создать тему про такого знаменитого кинодеятеля, как Реджинальд фон Равенхорст? Это вообще в рамках законов КиноПоиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос такой:

Могу я создать тему про такого знаменитого кинодеятеля, как Реджинальд фон Равенхорст? Это вообще в рамках законов КиноПоиска?

 

Насколько я помню подобный вопрос уже задавался и тогда ответ был положительный - если уж очень сильно хочется, а не просто чтобы проявить оригинальность, то актёрские таланты таких кинодеятелей можно обсудить в разделе "Около кино" - представители мира гламура и те, для кого кино вторая профессия. Правда тогда пользователь, задававший вопрос так и не решился осуществить своё намерение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда тогда пользователь, задававший вопрос так и не решился осуществить своё намерение:)

 

Спасибо:) Мы не из робких. Тема будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопросы здесь задавать?

 

Так ты уже задал. Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. тогда такой вопрос- а есть тут тема про то, что какие-то актеры некогда не снимаются вместе? например stallone & shwarzenger или pitt&depp ну и другие. и почему такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. тогда такой вопрос- а есть тут тема про то, что какие-то актеры некогда не снимаются вместе? например stallone & shwarzenger или pitt&depp ну и другие. и почему такое.

 

Темы такой, по-моему, нет. Ты любишь гадать на кофейной гуще или будешь спрашивать у каждого из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против всяческих гаданий. а зачем у каждого? касается только извесных актеров. шварценегер и сталоун в одно время начали в кино и за 30 лет ниразу не снялись не в одном фильме вместе. это неспроста.

нужно же знать причины. может откроешь тему , gordy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против всяческих гаданий. а зачем у каждого? касается только извесных актеров. шварценегер и сталоун в одно время начали в кино и за 30 лет ниразу не снялись не в одном фильме вместе. это неспроста.

нужно же знать причины. может откроешь тему , gordy?

 

Так это твоя идея - тебе и флаг в руки. )) Я лично интереса к этой теме не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу раздела "Ретро-кино". Почему туда пихают всё подряд? Там половина тем не соответствующих тематике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против всяческих гаданий. а зачем у каждого? касается только извесных актеров. шварценегер и сталоун в одно время начали в кино и за 30 лет ниразу не снялись не в одном фильме вместе. это неспроста.

нужно же знать причины. может откроешь тему , gordy?

 

Специально для тебя

 

А если серьезно - двум звездам платить наддо в два раза больше, плюс найти время, когда оба не заняты для других съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy, я не умею темы создавать. может кто еще создаст. подожду.

 

Putnik777, это не фильм. это чушь какайто индусская. она не в счет.

 

А если серьезно - двум звездам платить наддо в два раза больше, плюс найти время, когда оба не заняты для других съемок.

а друзьях Оушена нашли же ведь и деньги и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу раздела "Ретро-кино". Почему туда пихают всё подряд? Там половина тем не соответствующих тематике.

 

Почему? Неоднократно уже говорилось, что в этот раздел размещаются темы о старых фильмах двадцатилетней и более давности. Других критериев нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Неоднократно уже говорилось, что в этот раздел размещаются темы о старых фильмах двадцатилетней и более давности. Других критериев нет и никогда не было.

А кто-нибудь имеет представление, что такое ретро-стиль? Я вот, например, окончательно запуталась, когда попала в данный раздел. Фильм 20-летней давности ещё не говорит о статусе ретро. Вверху написано: "Ретро-кино Кино из прошлой жизни: классика мирового кинематографа и просто старые добрые фильмы, которые смотрели наши родители." Только вот содержание совсем противоположное. Ну, что "Сабрина" с Одри Хепберн или "Гражданин Кейн" - старое доброе кино, с этим я полностью согласна, настоящая классика. Но вот "Хищник", "Клоуны-убийцы из космоса" и т.д и т.п. каким боком сюда относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просто старые добрые фильмы, которые смотрели наши родители. .... Но вот "Хищник", "Клоуны-убийцы из космоса" и т.д и т.п. каким боком сюда относятся?

Вот именно "Хищника" и смотрел с большим удовольствием мой отец на тех старых видеокассетах с авторским переводом и меня позже к этому сподвигнул. То же самое касается и "Чужого/Чужих", до сих пор помнит впечатления от первого просмотра случайно перепавшей кассеты с этим фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху написано: "Ретро-кино Кино из прошлой жизни: классика мирового кинематографа и просто старые добрые фильмы, которые смотрели наши родители." Только вот содержание совсем противоположное.

 

Учитывая, что средний возраст посетителей форума вероятнее всего будет немногим болше двадцати лет, заложенный срок представляется вполне достаточным. Нет здесь и противоречия с восходящим из латинского языка понятием "ретро", которое в общем пониманиии просто указывает на принадлежность чего-либо к относительно далёкому ушедшему от нас прошлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 вопроса:

1-почему запрещен gif в аватарах? это глупо.

2-на кинопоиске планирвуется топ-100 худших фильмов, как на ИМБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Gopnik777 он везде спамит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Gopnik777 он везде спамит!

 

Я бы сказал флудит и оффтопит:D Но не сомневаюсь, что пребывание его на нашем форуме будет оооооччччень недолгим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а давно в обои на КиноПоиске стали добавляться лейблы сайта? Я понимаю, что скот тыщи лет клеймят, дабы чужие не спёрли, но вид, честно признаться, портит (не в обиду лейблу). И в фотографиях это куда ни шло, а в обоях - дело эстетства. Может лучше старый лейбл добавлять хоть - вензелями который?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а давно в обои на КиноПоиске стали добавляться лейблы сайта?

Очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно.

 

Точно не более нескольких месяцев. Я помню, как добавлял ещё летом вот эту обоину. Ну раз давно, то, видимо, поздно уже что-то менять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не более нескольких месяцев. Я помню, как добавлял ещё летом вот эту обоину.

 

Уже как минимум год - время от времени меняю обои и лейбл на них уже довольно-таки давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я писал сообщения с информацией в темах "Информация об актерах" и "Ошибки на сайте". Сообщения других пользователей обработаны, а мои - почему-то нет. Почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Существует на КП замечательная возможность поиска действующих лиц по датам рождения и месту рождения. А не планируется ли создать поиск по дате и месту смерти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...