Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, если я хочу создать тему по фильму 1994 года, то её надо отправлять в "ретро-кино" или ещё в "фильмы"?

 

В "Фильмы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите пожалуйста, если я хочу создать тему по фильму 1994 года, то её надо отправлять в "ретро-кино" или ещё в "фильмы"?

 

если я не ошибаюсь, то в "ретро-кино" фильмы вышедшие более чем 20 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то в "ретро-кино" фильмы вышедшие более чем 20 лет назад

 

Не ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, например, фильм, которому всего 15 лет http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=21676 "Лепрекон Leprechaun", что видимо не совсем соответствует требованиям раздела Ретро-кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно разместить анимированный аватар? Сколько я не пытался, ну никак не получается, (да в целом он мне и не нужен, но всё равно интересно) а вот, например, у некоторых юзеров вполне http://www.kinopoisk.ru/board/member.php?u=1792 Может с некоего определенного момента жизни форума действует запрет на размещение анимированных аватаров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме в темах можно создавать опрос, а после можно закрыть. А вот менять опрос на новый можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какая проблема. Я захожу смотрю, что в теме отписался новый человек, но когд захожу в неё этого сообщния нет и в помине. Или я проголосовала, мой голос учтен, но когда я перехожу на последнюю страницу в этой же теме, то опрос опять передо мной, будто я и не голосовала. то-есть последние сделанные дествия не отображаются. Это что-то с моим компом или у других форумчан тоже самое?:sad: И если только у меня, а можно как-то что-то исправить?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, ведётся ли работа над wap-версией сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, например, фильм, которому всего 15 лет http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=21676 "Лепрекон Leprechaun", что видимо не совсем соответствует требованиям раздела Ретро-кино

 

Неразговорчивый SsvS :) вернул её по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно разместить анимированный аватар? Сколько я не пытался, ну никак не получается, (да в целом он мне и не нужен, но всё равно интересно) а вот, например, у некоторых юзеров вполне http://www.kinopoisk.ru/board/member.php?u=1792 Может с некоего определенного момента жизни форума действует запрет на размещение анимированных аватаров?

 

Я когда пришел, еще загружались gif'ы, сейчас нет.

Так что ты прав, с определенного момента запрет стоит.

Кстати, у "некоторого" юзера уже нет аватара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно разместить анимированный аватар? Сколько я не пытался, ну никак не получается, (да в целом он мне и не нужен, но всё равно интересно) а вот, например, у некоторых юзеров вполне http://www.kinopoisk.ru/board/member.php?u=1792 Может с некоего определенного момента жизни форума действует запрет на размещение анимированных аватаров?

 

У означенного юзера я вообще никакого аватара не нашел.

 

Словесные запреты на анимированные аватары были, но вот про техническую сторону этого дела ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "такой-то не состоит ни в каких группах"? Что собой представляют эти группы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "такой-то не состоит ни в каких группах"? Что собой представляют эти группы?

 

Групп нет. Есть только статусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Групп нет. Есть только статусы.

 

Тогда, собственно, зачем эта надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме в темах можно создавать опрос, а после можно закрыть. А вот менять опрос на новый можно?

 

Только создав новую тему с новым опросом. Приклеив к ней старую, получаем старую тему с новым опросом. Приклеить - это дело модераторов. Ваше - создать и написать в новой теме что к чему и для чего. При модерации - разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, собственно, зачем эта надпись?

 

В движке форума есть возможность, которая не используется. Но эта возможность обозначена. Для обозначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашёл в "мой кабинет" и в разделе "опции" нашёл такую графу - "отображать подписи", я поставил галочку, но никаких изменений не произошло. Вопрос: что это за подписи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашёл в "мой кабинет" и в разделе "опции" нашёл такую графу - "отображать подписи", я поставил галочку, но никаких изменений не произошло. Вопрос: что это за подписи?

 

Подписи под сообщениями.

Они запрещены на форуме КП.

Та же самая "отображаемая возможность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В движке форума есть возможность, которая не используется. Но эта возможность обозначена. Для обозначения.

 

Ну раз есть возможность, почему бы не привести её в действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть возможность, почему бы не привести её в действие?

 

Чтобы не расколоть сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на странице кинодеятеля на сайте и напротив его же фамилии в разделе "Звезды" в профиле пользователя числа, показывающие общее количество фильмов, не совпадают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у "некоторого" юзера уже нет аватара))

 

Когда я писал сообщение анимированный аватар у "некоторого" юзера ещё был, первым, по этой теме, мне, в личку, ответ дал SsvS, он возможно и удалил аватар, никаких технических сложностей, насколько я понимаю, нет.

 

Словесные запреты на анимированные аватары были, но вот про техническую сторону этого дела ничего сказать не могу.

 

Большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создть тему по одному сериалу, все написл, нажал создать тему, а в списке она не появляется, что делать? Может такая тема уже есть? Но поиск ничего не выдает. Сериал 4400.

 

P.s. Я уже свой))), а когда сам себе смогу статус написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создть тему по одному сериалу, все написл, нажал создать тему, а в списке она не появляется, что делать? Может такая тема уже есть? Но поиск ничего не выдает. Сериал 4400.

 

P.s. Я уже свой))), а когда сам себе смогу статус написать?

 

Темы проходят модерацию.

Если все было правильно сделано-появится, потерпи.

 

Статус после 1к сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...