Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Сайт афиша, на котором регулярно появляются заказные рецензии, которые к тому же продвигают в топ по голосам, из-за чего многие покупаются на рекламу и делают кассу фильму ;)

На КП такого нету вообще, если ты мог заметить, из недовольных только ты, больше тут такие умники не появлялись. И система эта, по-моему, не новая.

 

Много кассы эти рецензии не сделают! Возможно на эти рецензии и поведутся парочка людей, но не более.

 

"Умники" спасибо за сарказм, я польщен! Вместо того чтобы нормально и объективно объяснить в чем заключается "силушка" и эффективность этой системы, вы переводите стрелки на другие темы. Я лишь хочу узнать в чем плюсы этой системы? Я один недовольный потому что я пишу рецензии и хочу чтобы их оценивали, и мне не нравится то что я попал в розряд "холуев" лишь потому что кто-то выше с небес казал "Ты есть недостоин отображать твоя рецензия в общем списке! Моя придумать эффективный способ защита от нубо-киноманос! Я не знаю в чем заключаться ее сила, но она эффективный! Я вчера пить 40 градусный жгучий вода, и мне явиться умный мысля! Умный, потому что больше никто не додуматься до этой идеи, чтобы у тех, у кого 20 и больше рецензий пропускать в общий список, у тех кто меньше 20 рецензий тот не достоин появляться в общий список потому что они нубос-идиотиус!"

 

Эта ваша система это чистейшая глупость! Тот кто накручивал себе рейтинги, он и дальше себе будет накручивать потому что эти ребята из числа старожилов! Так что то от чего вы там хотели отгородиться и решить проблему, будет и дальше не решенной! Нужно решать ее более подходящими и действенными методами, а не такими наивными и жалкими идеями на уровне школьных форумов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

два дня назад, я создавал тему в "Поиск фильмов", и её до сих пор нет. Я жду объяснений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кассы эти рецензии не сделают! Возможно на эти рецензии и поведутся парочка людей, но не более.

 

"Умники" спасибо за сарказм, я польщен! Вместо того чтобы нормально и объективно объяснить в чем заключается "силушка" и эффективность этой системы, вы переводите стрелки на другие темы. Я лишь хочу узнать в чем плюсы этой системы? Я один недовольный потому что я пишу рецензии и хочу чтобы их оценивали, и мне не нравится то что я попал в розряд "холуев" лишь потому что кто-то выше с небес казал "Ты есть недостоин отображать твоя рецензия в общем списке! Моя придумать эффективный способ защита от нубо-киноманос! Я не знаю в чем заключаться ее сила, но она эффективный! Я вчера пить 40 градусный жгучий вода, и мне явиться умный мысля! Умный, потому что больше никто не додуматься до этой идеи, чтобы у тех, у кого 20 и больше рецензий пропускать в общий список, у тех кто меньше 20 рецензий тот не достоин появляться в общий список потому что они нубос-идиотиус!"

 

Эта ваша система это чистейшая глупость! Тот кто накручивал себе рейтинги, он и дальше себе будет накручивать потому что эти ребята из числа старожилов! Так что то от чего вы там хотели отгородиться и решить проблему, будет и дальше не решенной! Нужно решать ее более подходящими и действенными методами, а не такими наивными и жалкими идеями на уровне школьных форумов!

Говорить мне что-то про сарказм, а потом выдавать такой ядерный ответ - это, конечно, мощно.

Объяснять тебе что-то я больше не вижу смысла, так как сказано все уже несколько постов назад, а если до тебя не доходит, то это проблемы твои.

 

Давайте только не будем об этом! У каждого есть свои любимые сайты, на которых он уже прочно прижился. Для меня это кинопоиск. Я здесь провожу большую часть времени на работе и дома, и я привык писать рецензии. Я что, их пишу для себя? Зачем мне этот анонизм, я пишу их чтобы узнать мнение от остальных, на мой текст, на мое мнение! Зачем мне писать рецензии если их никто не оценит? Где их в основном оценивают? оценивают их в основном когда она попадает в общее число, если она туда не попадает, то кто ее тогда оценит? Вот именно! Никто! Зачем мне тогда писать рецензии? Скажите писателям пускай пишут свои книги для себя, и не издают их. Сомневаюсь что они только пишут для наживи, а не для того, чтобы их труды не оценили. Конечно, это звучит глупо и наивно сравнивать себя с писателем, но рецензии это маленькое творчество и наверное каждому интересно услышать мнение на свое творение. Рецензии для меня не главное в жизни, но это маленькая толика удовольствия которой я лишился от того что главный батька так сказал!

 

и почему я не могу критиковать то, что по моему мнение этого заслуживает? Система которая лишена всякого смысла и не эффективная, но зато отрезает большую часть пользователей от того чтобы поделиться своими трудами. если бы это было эффективно - другое дело. Но это не так!

Нечего было 500 раз создавать новый аккаунт, и проблем бы не было ;) Сам виноват.

И если тебе кажется, что система неэффективна, то это не значит, что оно на самом деле так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что для тебя самое важное в жизни - это рецензии. Прочитают твой отзыв на 2 месяца позже, с тебя убудет что ли?

 

Давайте только не будем об этом! У каждого есть свои любимые сайты, на которых он уже прочно прижился. Для меня это кинопоиск. Я здесь провожу большую часть времени на работе и дома, и я привык писать рецензии. Я что, их пишу для себя? Зачем мне этот анонизм, я пишу их чтобы узнать мнение от остальных, на мой текст, на мое мнение! Зачем мне писать рецензии если их никто не оценит? Где их в основном оценивают? оценивают их в основном когда она попадает в общее число, если она туда не попадает, то кто ее тогда оценит? Вот именно! Никто! Зачем мне тогда писать рецензии? Скажите писателям пускай пишут свои книги для себя, и не издают их. Сомневаюсь что они только пишут для наживи, а не для того, чтобы их труды не оценили. Конечно, это звучит глупо и наивно сравнивать себя с писателем, но рецензии это маленькое творчество и наверное каждому интересно услышать мнение на свое творение. Рецензии для меня не главное в жизни, но это маленькая толика удовольствия которой я лишился от того что главный батька так сказал!

 

и почему я не могу критиковать то, что по моему мнение этого заслуживает? Система которая лишена всякого смысла и не эффективная, но зато отрезает большую часть пользователей от того чтобы поделиться своими трудами. если бы это было эффективно - другое дело. Но это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего было 500 раз создавать новый аккаунт, и проблем бы не было ;) Сам виноват.

И если тебе кажется, что система неэффективна, то это не значит, что оно на самом деле так.

 

Конечно, глупо было ожидать что админы сами признают свою вину! Если бы я знал что здесь такие "нововведения", то конечно же, дважды бы подумал прежде чем принимать такое решение! Хотя бы создали топик, в которых бы оповещали пользователей что в силу вступило очередное "умное" нововведение которого ничего не изменит, но сделает жизнь сложней!

 

И я опять повторяюсь, когда вы возьметесь за оценки комментов где действительно идет накрутка? Почему же вы там не наводите свои "порядки"? Хотя бы уже действительно сделали какие-то нормальные изменения на сайте. А то смотришь "Обновления на кинопоиске" "Мы рады вам представить очередное ГЛОБАЛЬНЕЙШЕЕ НОВОВВЕДЕНИЕ у нас сайте теперь в поиске фильмов отображается не только название, но и картинка!" Ого-го какое нововведение! За 2 года такое выдать. Нифига себе! Какая титаническая работа! Стаханов пытается выпрыгнуть из гроба чтобы заценить труды которые побили его рекорды. Да ребята, вы молодцы! НА форуме столько чудесных и хороших идей, но вам на них плевать с высокой башни! Кто-то предложил очередную хорошую идею "А ну ка подойти браток, дай ка я плюну тебе в мордяку! тьфу на тебя! И чтобы со своими идеями сюда не совался! У нас здесь новая, более глобальная! Теперь в поисковике вместе с картинкой будут отображаться и кассовые сборы! Ага! Не ожидал! А вот вам хлопцы, наше новое грандиозное, революционное Апдейшество!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уперлась в тупик в деле бронирования. Нахожу нужный кинотеатр, дату и сеанс, но как, собственно, бронировать-то? :confused: Жмешь на название фильма - оказываешься на его странице. Время сеансов - не ссылки. А по телефону кинотеатра бубнят про жанры...

 

Не во все кинотеатры можно забронировать билет через Кинопоиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу оставлять комментарии на этом сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уперлась в тупик в деле бронирования. Нахожу нужный кинотеатр, дату и сеанс, но как, собственно, бронировать-то? :confused: Жмешь на название фильма - оказываешься на его странице. Время сеансов - не ссылки. А по телефону кинотеатра бубнят про жанры...

 

Бронируем не во всех подряд кинотеатрах. Ссылку на "тупиковый" кинотеатр скинь, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня назад, я создавал тему в "Поиск фильмов", и её до сих пор нет. Я жду объяснений

 

В тему "Вопросы к администрации форума" добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу оставлять комментарии на этом сайте?

 

Ссылка на профиль нужна, чтобы понять "почему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, глупо было ожидать что админы сами признают свою вину! Если бы я знал что здесь такие "нововведения", то конечно же, дважды бы подумал прежде чем принимать такое решение! Хотя бы создали топик, в которых бы оповещали пользователей что в силу вступило очередное "умное" нововведение которого ничего не изменит, но сделает жизнь сложней!

 

И я опять повторяюсь, когда вы возьметесь за оценки комментов где действительно идет накрутка? Почему же вы там не наводите свои "порядки"? Хотя бы уже действительно сделали какие-то нормальные изменения на сайте. А то смотришь "Обновления на кинопоиске" "Мы рады вам представить очередное ГЛОБАЛЬНЕЙШЕЕ НОВОВВЕДЕНИЕ у нас сайте теперь в поиске фильмов отображается не только название, но и картинка!" Ого-го какое нововведение! За 2 года такое выдать. Нифига себе! Какая титаническая работа! Стаханов пытается выпрыгнуть из гроба чтобы заценить труды которые побили его рекорды. Да ребята, вы молодцы! НА форуме столько чудесных и хороших идей, но вам на них плевать с высокой башни! Кто-то предложил очередную хорошую идею "А ну ка подойти браток, дай ка я плюну тебе в мордяку! тьфу на тебя! И чтобы со своими идеями сюда не совался! У нас здесь новая, более глобальная! Теперь в поисковике вместе с картинкой будут отображаться и кассовые сборы! Ага! Не ожидал! А вот вам хлопцы, наше новое грандиозное, революционное Апдейшество!"

 

Паясничать-то зачем? Лишь подтверждаете, что некий отсев поступающих рецензий - нужное дело, хотя бы для исключения подобных опусов на страницах сайта.

 

Когда администрация говорит о "накрутке" - речь идет не о каких-то там оценках рецензий или комментариев, а о накрутке "рейтинга положительных рецензий у фильма". Вот выпустили в прокат плохой фильм. 20 подкупленных человек зарегистрировались на КиноПоиске и написали 20 положительных рецензий. Пользователь зашел на страницу фильма почитать, а что там пишут (при этом почему-то не обратил внимание на среднюю оценку в 3-4 балла из 10), и увидел 20 положительных рецензий. Он поверил КиноПоиску, пошел в кино, обплевался, и перестал верить КиноПоиску. Администрации КиноПоиска это надо? Нет. Имидж дороже.

 

Вот об этом речь. А не о плюсика/минусиках и тому подобной шелухе.

 

Пишите рецензии, не пересоздавайте профиль каждый месяц, и скоро ваши тексты, если им дадут зеленый светофор модераторы, появятся на страницах фильмов. После завершения проката они и так там появятся. Так что рано или поздно кто-то (в худшем случае - среди 1000 рецензий) найдет ваш текст и ознакомится с ним. И будет вам творческий экстаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BUUL, представитель администрации сайта дал вам развернутый ответ, как быть и что делать. Зачем паясничать? (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: почему у актеров, которые снимались в фильмах, но в титрах не были указаны, отсутствует соответствующая запись в профиле? Вот пример, http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/437024/, кстати на imdb такие личности всегда актерами значатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: почему у актеров, которые снимались в фильмах, но в титрах не были указаны, отсутствует соответствующая запись в профиле? Вот пример, http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/437024/, кстати на imdb такие личности всегда актерами значатся

в данном случае просто ошибка, что его роль обозначили как "хронику". Вот тут пишут что это товарищ был "третьим полицейским". Там надо бы исправить на Актёр. В титрах не указан :)

 

А вообще с актёрской классификацией (или как там правильней) много забавного. К примеру даже Адольф Гитлер значится актёром, хотя у него нет ни одной роли в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае просто ошибка, что его роль обозначили как "хронику". Вот тут пишут что это товарищ был "третьим полицейским". Там надо бы исправить на Актёр. В титрах не указан :)

 

А вообще с актёрской классификацией (или как там правильней) много забавного. К примеру даже Адольф Гитлер значится актёром, хотя у него нет ни одной роли в кино :)

 

Я немного про другое спрашивал, а именно почему напротив Карьера ничего не значится :roll:

 

ну вот если играет самого себя, тоже напротив Карьера пусто http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2119649/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И необязательно быть давно зареганным, достаточно иметь около 10 отзывов, чтобы твой отзыв попадал на страницу новинок, поэтому дерзай ;)

 

Кстати нет, мне в другой теме сегодня наконец объяснили доходчиво, что попадание рецензий зависит от времени регистрации. Если аккаунт слишком "свежий", то рецензии не попадают. И оказалось, так и есть. У тех людей, у кого 10-15 отзывов, но рецензии проходят, аккаунт зарегистрирован уже около года.

 

Конечно, глупо было ожидать что админы сами признают свою вину! Если бы я знал что здесь такие "нововведения", то конечно же, дважды бы подумал прежде чем принимать такое решение! Хотя бы создали топик, в которых бы оповещали пользователей что в силу вступило очередное "умное" нововведение которого ничего не изменит, но сделает жизнь сложней!

 

Вообще-то в правилах оформления отзывов это прописано. Там правда не сказано, когда пользователь становится "постоянным", но про попадание рецензий на страницу фильма оговорено.

Изменено 21.02.2011 21:53 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры приводите - посмотрят.

Да я вообщем, раньше вроде в фильмах Ван Дамма были практически все кадры из тех что имелись в инете, сейчас я самолично туда их почти все добавил.

Взять для примера Кровавый Спорт, были почти все кадры, сейчас крохи + то что я добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на профиль нужна, чтобы понять "почему".

мой профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронируем не во всех подряд кинотеатрах. Ссылку на "тупиковый" кинотеатр скинь, плиз.

 

Kinostar Miami.

 

---------

 

Кстати. Уже второй день "рецензии друзей за данный период (за все время) отсутствуют".

 

f16b38913ffa.jpg

 

Как так?

Изменено 22.02.2011 05:52 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Браво! Я в недоумении от такой гениальной логики администрации сайта. Придумать такое чтобы не публиковать рецензии как они выразились "новичков". Вот взять к примеру меня, я на сайте уже около 2-3 лет. У меня было несколько профилей. Недавно я решил опять создать новый, а почему бы собственно и нет. Я регулярно пишу рецензии как на старые фильмы, так и новые. Вот написал на "Зеленый Шершень", вижу что-то ее не отображает в списке основных, думаю ну и фиг с ним, какой то баг или глюк. Вчера сходил на "Выкрутасы", сегодня на "НЕизвестного" а их оказывается тоже не будет отображать! Спасибушки вам дорогая администрация сайта! У большинства с такими темпамии будет пропадать всякая мотивация писать рецензии на новые фильмы. Потому что началась дележ на избранных и низших чином.

 

А новое решение это чистейший бред без какой либо логики! Давайте расстреляем всех, потому что некоторые из них занимаются раскруткой! Давайте посадим всех в тюрьму потому что из этих тысяч людей 5 или преступники! Да, из этой категории! Напоминает мне "Метрополис" с его делением населения! Прежде чем создавать и так круто менять что-либо нужно сначала подумать о последствиях! Сейчас у меня нету никакой мотивации писать рецензии на новые фильмы! А зачем, если их никто не оценит?
Всё так и уже давно. Поиск накрутки – это паранойя или часть какой-то идеологии.

 

Такого отношения к пользователям ещё не приходилось видеть. При этом им тут постоянно втирают что это для их же блага, и как всё "классно и прекрасно" на кинопоиске.

 

Я тебе еще один секрет открою, первые рецензии зачастую бывают неадекватными, потому что пишут их новички.
Кто определяет адекватность, ребята типа тебя??

 

На КП такого нету вообще, если ты мог заметить, из недовольных только ты, больше тут такие умники не появлялись. И система эта, по-моему, не новая.

У меня такое ощущение, что для тебя самое важное в жизни - это рецензии. Прочитают твой отзыв на 2 месяца позже, с тебя убудет что ли?

Недовольных всё больше, информация распространяется.

 

Когда администрация говорит о "накрутке" - речь идет не о каких-то там оценках рецензий или комментариев, а о накрутке "рейтинга положительных рецензий у фильма". Вот выпустили в прокат плохой фильм. 20 подкупленных человек зарегистрировались на КиноПоиске и написали 20 положительных рецензий. Пользователь зашел на страницу фильма почитать, а что там пишут (при этом почему-то не обратил внимание на среднюю оценку в 3-4 балла из 10), и увидел 20 положительных рецензий. Он поверил КиноПоиску, пошел в кино, обплевался, и перестал верить КиноПоиску. Администрации КиноПоиска это надо? Нет. Имидж дороже.
Люди и так скоро перестанут верить кинопоиску – на сайте дискриминация и избирательный учёт голосов – оценки многих пользователей не учитываются при подсчёте рейтинга фильмов.

 

Баннер с оценкой кинопоиска скоро ничего не будет стоить.

 

Почёму убрали информацию со страницы? (http://www.kinopoisk.ru/level/20/) Это что-ли после моих постов?

 

Раньше было так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по факту, бренд КиноПоиска все дорожает. Периодическое появление подобных истерик - еще одно оправдание адекватности политики КиноПоиска в плане рецензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗаБАНили вам такую возможность. Наверное, плохо себя вели. Точнее - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinostar Miami.

 

---------

 

Кстати. Уже второй день "рецензии друзей за данный период (за все время) отсутствуют".

 

 

 

Как так?

 

Да, для бронирования в избранных кинотеатрах лучше пользоваться этой страницей: http://www.kinopoisk.ru/level/97/

 

На счет "рецензий друзей" - починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Кто-нибудь мне пояснит, любезные, почему у меня после более чем 900 постов ,сегодня утром стало 888?... Цифра, конечно, красивая, но за что так-то??? Причем, НИГДЕ и НИКТО НИЧЕГО не пояснил... Объяснить это как-то можно? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто определяет адекватность, ребята типа тебя??

 

Чтобы определить адекватность реценизии, не надо быть супер-экспертом. Чушь она и в Африке чушь.

Недовольных всё больше, информация распространяется.

Ага, вас теперь двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...