Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джай Кортни

Рекомендуемые сообщения

А Ронан к твоему сведению номинантка на Оскар, если ты не в курсе.

Лишь номинантка, таких в Голливуде полно.

твоему Кортни об этом мечтать и мечтать

Это мы еще посмотрим. Перспективы у него огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это мы еще посмотрим. Перспективы у него огромные.

Про него один отрицательные отзывы в целом, нет у него никаких перспектив.

Взяли в пару блокбастеров и взяли, через пару лет забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли в пару блокбастеров и взяли, через пару лет забудут.

Уверен у него и дальше все будет ОК, а хейтеры, различные тролли и просто разнообразные ололошки желающие заката карьеры той или иной звезды есть у всех. Ну ты сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него один отрицательные отзывы в целом, нет у него никаких перспектив.

Стюарт машет ручкой.

через пару лет забудут.

Ох сколько говорили такое современники про Николсона и Пачино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько говорили такое современники про Николсона и Пачино.

 

Кортни - не Николсон или Пачино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни - не Николсон или Пачино

+100500.

Блэкмор, ну ты то хоть не начинай тут отжигать. Одного Марка вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кортни - не Николсон или Пачино

Я заметил. Просто доставляют эти слова про "этого вот точно забудут".

Если что качок будет играть убиваемых вышибал в фильмах на третьем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил. Просто доставляют эти слова про "этого вот точно забудут".

Если что качок будет играть убиваемых вышибал в фильмах на третьем плане.

 

А вышибала третьего плана из Б муви не подходит под "забудут"?

 

Даже если не из Б, существенной разницы не играет тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный мискаст одного будущего фильма. А роль в "КО 5" не так плоха, как о ней говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох сколько говорили такое современники про Николсона и Пачино.

нешто только что Кортни поставили в ряд к Николсону и Пачино xD

Вот так вот, а ведь я в топики всяких пустышек вроде Ронан, Даддарио и Вудли не иду из уважения к фэнам.

а кто вчера Нионго недобрым словом поминал,сразу в нескольких топиках?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный мискаст одного будущего фильма..

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нешто только что Кортни поставили в ряд к Николсону и Пачино xD

Да никто не ставил. Боже упаси.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знала этого актера уже давненько, но по-настоящему заинтересовалась им после "Инсургента" и пошла по фильмографии :) категорически не соглашусь с популярным здесь мнением, что Джай бревно. в уже отсмотренных фильмах его актерская игра меня вполне устроила. да и вообще, не она там главная :D при такой-то внешности. теперь даже жду "Терминатора-5" :roll:

надеюсь, у него еще впереди более глубокие роли. не все же играть качков с оружием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же жду, что в терминаторе 5 что-то изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же жду, что в терминаторе 5 что-то изменится.

Ну-ну. Желаю успехов в таком ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знала этого актера уже давненько, но по-настоящему заинтересовалась им после "Инсургента" и пошла по фильмографии :) категорически не соглашусь с популярным здесь мнением, что Джай бревно. в уже отсмотренных фильмах его актерская игра меня вполне устроила. да и вообще, не она там главная :D при такой-то внешности. теперь даже жду "Терминатора-5" :roll:

надеюсь, у него еще впереди более глубокие роли. не все же играть качков с оружием :)

Мэм :) Ваш отзыв подобен яркому солнечному лучу в бездне непроглядной тьмы, необъективного троллинга и ненависти :)

Поклонники Кортни здесь в колоссальном меньшинстве. Да что там, кроме меня и Вас до сих пор никого.

Ну и конечно некоторым просто пофиг что его здесь постоянно оскорбляют. Это же не Вконтакте, у многих принято писать только там, вот группа, людей много, обсуждение активно, а здесь..., леди и джентльмены где Вы все, на форуме крупнейшего киносайта РФ Кортни троллят адово, в тредах фильмов где он играет вообще жесть, через каждый пост все кому не лень кидают в него грязью.

 

PS: :rolleyes: Сыграл бы в каких-нибудь Сумерках, сейчас тут была бы армада защитниц (см. тему величайшего актера в истории кинематографа Робки Томаса Паттинсона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэм :) Ваш отзыв подобен яркому солнечному лучу в бездне непроглядной тьмы, необъективного троллинга и ненависти :)

Благодарю, сэр :) Только вчера смотрела "Особо тяжкое преступление". Джай там прекрасен, и внешне, и внутренне :roll:

 

PS: :rolleyes: Сыграл бы в каких-нибудь Сумерках, сейчас тут была бы армада защитниц (см. тему величайшего актера в истории кинематографа Робки Томаса Паттинсона).

по секрету скажу, теперь я очень жалею, что он не сыграл в 50 ОС :confused: роль просто для него, и уверена, фильм от этого очень выиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, сэр :) Только вчера смотрела "Особо тяжкое преступление". Джай там прекрасен, и внешне, и внутренне :roll:

:)

 

Где он с Эдгертоном и Джордж, обязательно посмотрю)

 

А Спартак Вы не видели? Если что советую, у него там интересный персонаж, лучший друг Спартака (гладиатор ставший оным из-за долгов и ради своей возлюбленной жены с сыном), думаю понравится. Если что, то он в первом сезоне (который "Кровь и Песок" в 13 эпизодов) с 2 по 10 серию)

по секрету скажу, теперь я очень жалею, что он не сыграл в 50 ОС :confused: роль просто для него, и уверена, фильм от этого очень выиграл бы

А он рассматривался на роль Грея? Хм, да, тогда тоже сожалею что не сыграл, фильм не мое, но популярности ему бы это не слабо прибавило :)

 

PS: Что творится в треде Terminator: Genisys по его новому Кайлу Ризу, брр(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего какие 50 ОС? Все бы сразу же в страхе из кинозала убежали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы сразу же в страхе из кинозала убежали.

Видя Сиршу Ронан же не убегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видя Сиршу Ронан же не убегают.

Потому что она отличная актриса, в отличии от этого бревна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что она отличная актриса, в отличии от этого бревна.

Нет, она как раз таки поражающее бездарностью бревно.

Так и мало того еще и страшненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она как раз таки поражающее бездарностью бревно.

Так и мало того еще и страшненькая.

Большинство зрителей и критиков считают иначе. Ронан отличной актрисой, а Кортни бревно-бревном.

Но тебе конечно до этого дела нет, ты же круче всех у нас разбираешься в кинематографе, я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спартак Вы не видели? Если что советую, у него там интересный персонаж, лучший друг Спартака (гладиатор ставший оным из-за долгов и ради своей возлюбленной жены с сыном), думаю понравится. Если что, то он в первом сезоне (который "Кровь и Песок" в 13 эпизодов) с 2 по 10 серию)

да, я как раз сейчас в процессе его просмотра.

А он рассматривался на роль Грея? Хм, да, тогда тоже сожалею что не сыграл, фильм не мое, но популярности ему бы это не слабо прибавило :)

насколько я знаю, не рассматривался. это уже меня так осенило после "Инсургента" :roll:

PS: Что творится в треде Terminator: Genisys по его новому Кайлу Ризу, брр(=

читала немного, это печально. что до меня, то была очень рада узнать, что у Джая одна из главных ролей.

 

Вы чего какие 50 ОС? Все бы сразу же в страхе из кинозала убежали.

истинные ценители остались бы ;) зато с Джаем в главной роли ни у кого не возникло бы сомнений по поводу доминантности главгероя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я как раз сейчас в процессе его просмотра.

:)

А Несломленного Джоли из-за него не стоит смотреть у него там буквально лишь пара сцен в начале фильма. Играет пилота бомбардировщика.

 

А Джек Ричер видели? Отличный фильм и он там играет главного антагониста, дерется с Томом Крузом))

насколько я знаю, не рассматривался. это уже меня так осенило после "Инсургента" :roll:

Не видел, как и первый, я думал его там мало)

читала немного, это печально. что до меня, то была очень рада узнать, что у Джая одна из главных ролей.

После премьеры думаю хоть кто-то по любому будет лучше относится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...