Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот недавно влюбилась в Хью Джекмана!:D

Началось называется, и все это во время моего диплома и ГОСов. А все потому что 40 мой любимый мужской возраст, и энергия, энергия прет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Последнее увлечение...

 

Объективно, до идеалов голливудской красоты далековато. Однако, есть что-то притягательное в её образе. Кроме того, характер её персонажей в фильмах мне очень близок. :roll:

KristenStewart056b.jpg.9a6e8c1dd45082d32de19b780ba4be2c.jpg

KristenStewart_7eea0.jpg.0981250138d5f0d0c9533028481ad017.jpg

KristenStewart_85fb.thumb.jpg.929e636c8993190a1c478ee18f3e0f60.jpg

KristenStewart_f0ad.thumb.jpg.db36877e98bc019d0372adba4d44d3c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370729bb75c9.jpg Андрес Гарсиа

 

когда то балдела от него...."Никто кроме тебя""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

370729bb75c9.jpg Андрес Гарсиа

 

когда то балдела от него...."Никто кроме тебя""

Что-то знакомый, а где он снимался, кажется в сериалах снимается. Я вот смотрела сериал Цыгане(Gitanas) полгода назад, мне там нравился Маноло Кардона, а ща уже не так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого просмотра "Ангелов и Демонов" влюбилась в Макгрегора :) на фильм потом еще 2 раза из-за него бегала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого просмотра "Ангелов и Демонов" влюбилась в Макгрегора :) на фильм потом еще 2 раза из-за него бегала)))

 

А чего бегать, у него фильмов вагон))) Хотя рвение мне понятно, я "От заката до рассвета" сама раз 20 за неделю посмотрела когда Клуни в нем увидела, и это несмотря на то, что ужастики не люблю, да и не смотрю вообще :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я "От заката до рассвета" сама раз 20 за неделю посмотрела когда Клуни в нем увидела, и это несмотря на то, что ужастики не люблю...

 

Вот такие отморозки девчёнкам и нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее увлечение...

 

Объективно, до идеалов голливудской красоты далековато. Однако, есть что-то притягательное в её образе. Кроме того, характер её персонажей в фильмах мне очень близок. :roll:

:roll: + 1

 

P.S.: Не в Голливудской красоте счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомый, а где он снимался, кажется в сериалах снимается.

 

Это ж Антонио - мечта всех домохозяек 90-х. И моя школьная в какой-то момент тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влюблялся, но испытывал чувство крайней симпатии, либо чисто на сексуальной основе. Бывало даже что периодически западало на старое. %) Да и щас вдруг может так произойти. Любвиобильный я >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не влюблялся, но испытывал чувство крайней симпатии, либо чисто на сексуальной основе. Бывало даже что периодически западало на старое. %) Да и щас вдруг может так произойти. Любвиобильный я >_<

 

Вот кстати соглашусь, никогда не влюблялась, но сексуальное желание испытывала, ну и чувство крайней симпатии)) Глупость конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого просмотра "Ангелов и Демонов" влюбилась в Макгрегора :) на фильм потом еще 2 раза из-за него бегала)))

 

Я его обожаю с На игле, уйму лет :roll:

 

 

Сегодня приснился сон, что я закрутил роман с Настей Задорожной, которую при этом звали почему-то Верой)

Диагноз...

 

А кто это такая? :eek:

 

 

А чего бегать, у него фильмов вагон))) Хотя рвение мне понятно, я "От заката до рассвета" сама раз 20 за неделю посмотрела когда Клуни в нем увидела, и это несмотря на то, что ужастики не люблю, да и не смотрю вообще :tongue:

 

Помнится, учась в школе ещё, тоже пересматривала фильм много раз :tongue: Из-за Клуни и вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был влюблен в самих актрис, только в их персонажей, и только внешне, не понимаю как можно влюбиться в самого человека даже незная его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был влюблен в самих актрис, только в их персонажей, и только внешне, не понимаю как можно влюбиться в самого человека даже незная его.

 

Влюбиться можно, любить уже менее вероятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие отморозки девчёнкам и нравятся...
Гы, учитывая твои вкусы, я бы не стала бросаться такими выражениями в самый крутой образ Клуни в кино=). Ибо фильм- сама забава-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой племянница влюблена в Брюса Уиллиса, и это нормально. А ее муж ревнует ее к Брюсу, и это уже клиника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбиться можно, любить уже менее вероятно:)

 

Только внешне, и только персонажа, потому что они для того и актеры чтобы играть чувства и эмоции других людей, а не самих себя, боюсь что реальные актеры и актрисы в реальной жизни не такие уж и идеальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой племянница влюблена в Брюса Уиллиса, и это нормально. А ее муж ревнует ее к Брюсу, и это уже клиника.

 

Ну ревновать к актеру вроде не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой племянница влюблена в Брюса Уиллиса, и это нормально. А ее муж ревнует ее к Брюсу, и это уже клиника.

 

Мдяяяя , любовный треугольник . При чем - замкнутый :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой племянница влюблена в Брюса Уиллиса, и это нормально. А ее муж ревнует ее к Брюсу, и это уже клиника.

 

А что на это сказал сам Брюс?:) Может, ему такие страсти даже приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой племянница влюблена в Брюса Уиллиса, и это нормально. А ее муж ревнует ее к Брюсу, и это уже клиника.

 

ну как сказать. если племянница сравнивает их или делает какие-то замечания, то это не слишком приятно. да и вообще мало кому понравится, если его жена/муж будет заглядываться на другого, пусть и незнакомого и недостижимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, учитывая твои вкусы, я бы не стала бросаться такими выражениями в самый крутой образ Клуни в кино=). Ибо фильм- сама забава-).

 

А что не так с моими вкусами?

Мне там, кстати, Сальма Хаек нравится — такая сучка, один из самых сексапильных образов в кино.

 

Но ведь девчонки не пишут: "Ах, мне нравится Клуни в "Скорой помощи"", им подавай отморозка с рвельвером из "От заката до рассвета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с моими вкусами?

Мне там, кстати, Сальма Хаек нравится — такая сучка, один из самых сексапильных образов в кино.

 

Но ведь девчонки не пишут: "Ах, мне нравится Клуни в "Скорой помощи"", им подавай отморозка с рвельвером из "От заката до рассвета".

Ну, как бы понимаешь, когда тебе нравится инфантильная девочка, играющая в детском фильме про кровоссосов, это не комильфо=). На вкус и цвет, конечно...

 

А девочкам нравятся крутые пацаны, угу, шоб ловкий, красивый, во всем замечательный молодец=). А Сальма там тоже крутая, как она Квентина сожрать хотела, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы понимаешь, когда тебе нравится инфантильная девочка, играющая в детском фильме про кровоссосов, это не комильфо=).

Да я сам инфант, каких поискать. Так шо эт естественно.

 

А девочкам нравятся крутые пацаны, угу, шоб ловкий, красивый, во всем замечательный молодец=)...

Мать моя, так это ж Кабачок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...