Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

К моим любимцам добавился Роб Паттинсон:D

 

А меня "пронесло" мимо Робби:)

А все начиналось с "Зорро" с Делоном...И было мне всего три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К моим любимцам добавился Роб Паттинсон:D

 

Из всех вампиров я предпочитаю Лестата, а Робби ещё маловат.

Знаете с чего все началось? С Зорро в исполнении Делона. Мне было три года, и я влюбилась в кино намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, к счастью, тоже пронесло мимо Паттинсона =)

А влюбляться в актёров - никогда не влюблялась. Максимум на что я способна, так это интересоваться актёром, его работами, его личной жизнью и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 23.05.2012 11:52 пользователем Murtagh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ часто! вот что не меняется никогда так это любовь к Венсану Касселю....)

бывает исключительно в персонажа влюбляюсь, бывает именно в актёра. даже в девушек, часто меня чёрт путает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 классе я до безумия влюбился в Джессику Альбу. Мне очень нравилась ее экзотичная внешность и безупречная фигура. Сейчас как то все попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбиться - это сильно сказано. Были те, кто просто нравились. Сейчас это Эван МакГрегор и Джеймс Франко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я без ума от Хью Лори!! Если подумать о разнице в возрасте... О мой Бог!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - Джозеф Файнс, после просмотра "Враг у ворот". Интересно, кто будет следующий? :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. =) В Дженнифер Энистон. После просмотра сериала "Друзья". Правда, я тогда маленький был еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблялся в актрис не часто, да и не на долго. Первой была Наоми Уоттс, затем Нэнси Аллен в молодости, а затем уже особо никого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не раз! В Джоржджа Клуни,. :D

 

Ох как мне это знакомо, доктор Рос, мой любимый врач и по сей день :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janna Pallaske..после фильма "Экстрималы" влюбилсО на свою голову :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в Вина Дизеля влюбилась после просмотра "Чёрной дыры", потом в Хью Джекмана после "Людей-Х", третьим был Джаред Лето. Там уже была не влюблённость, а восхищение. Слава Богу, всё это быстро проходит. Ну как быстро... сравнительно быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюбленностей в киношников как-то за собой не замечала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб прям влюбиться было только один раз. И то, сейчас это благополучно прошло после 5 лет "любви".. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много любимых актёров, но так чтобы прямо влюблялась - такого не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал бы так: очень нравилась Хэйли из "Санты-Барбары" в исполнении Стэйси Эдвардс. Давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, на смену Блуму и Питту пришел новый идол;)

 

Это так давно было, что уже приходится напрягаться, чтобы вспомнить, что были такие времена, когда Питт не был таким добропорядочным многодетным папашей :D И скучным...Кажется, я после "Трои" ничего с ним не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблялась все время, но только в детстве :) я помню у нас с сестрой даже целый список был составлен :) человек 100, не меньше)) эх, детство)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это (в смысле влюбляюсь:)) постоянно делаю:) Правда это конечно не серьезно, чтобы как фанатка сума сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!!!!!!!!

Я люблю Марка Уолбрега. Я люблю его. Хочу его)

Еще была влюблена в Джейсона Стэтхама и Дольфа Лундгрена - сейчас любовь прошла, осталась только стратсть)))))))

А еще до-до любила очень Джонни Деппа, но сейчас у меня вкусы поменялись, теперь мне нравятся брутальные качки-герои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!!!!!!!!

Я люблю Марка Уолбрега. Я люблю его. Хочу его)

Еще была влюблена в Джейсона Стэтхама и Дольфа Лундгрена - сейчас любовь прошла, осталась только стратсть)))))))

А еще до-до любила очень Джонни Деппа, но сейчас у меня вкусы поменялись, теперь мне нравятся брутальные качки-герои

 

Боже мой, похоже, все женское население РФ от 7-ми до 70-ти было когда-нибудь влюблено в Джонни Депа с разной степенью тяжести.... и я не исключение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, похоже, все женское население РФ от 7-ми до 70-ти было когда-нибудь влюблено в Джонни Депа с разной степенью тяжести.... и я не исключение...

Не все...хотя я и не в РФ живу, но гражданка...уважаю и люблю как актера и человека, но влюбляться...

Влюбленности имели место быть лет эдак до 14 в абсолютно банальных Тома Круза и Брэда Питта, разбавленных Атосом и Фрэнсисом Морганом ("Сердца трех").

Потом был перерыв, а сейчас острое обострение в виде мистера Гэри Олдмана, он меня как актер всегда впечатлял, но вдруг в очередной раз посмотрев "Дракулу", продолжив "Алой буквой" (фильм - фигня, Олдман - прелесть), и добив "Гарри Поттером и узником Азкабана", теперь он намбер ван в моем сердце :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...