Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу старенький фантастический фильм.

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день. Я все никак не могу найти один фильм, который смотрел где-то году в 1995. К сожалению, я не помню сюжета, но помню некоторые особенности. Во-первых, события в фильме развиваются где-то в недалеком будущем. Во-вторых, в фильме фигурируют некоторые крутые для того времени концепт кары (правда, неизвестно каких марок). И наконец, главная особенность: в этом фильме присутствует интересный персонаж - девушка невысокого роста, с длинными, до пола, волосами, причем волосы не только сзади, а по всей окружности головы, как будто накрыли ее чем-то - волосатая такая)) Она, кстати, там ездила на каком-то концепте и очень странно разговаривала)) Кто смотрел этот фильм, думаю, по написанному выше должен догадаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне описание Кузена Ита из семейки Адамсон напомнило)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...