Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ник Тарабэй

Рекомендуемые сообщения

Ник Тарабэй / Nick Tarabay

photo-1010.jpg

Ник на IMDb

Карьера - актер

Рост - 1.79 м

Дата рождения - 28 августа, 1975 • дева

Место рождения - Бейрут, Ливан

Ник Тарабэй, более известный как "завхоз" и хитрый раб своего господина, из сериала "Спартак: Кровь и песок".

 

Семья у него была большой, жили не особо-то и богато, родители Ника Тарабэйя, так в Ливане и остались, а вот все их дети из родового гнезда попытались в скором порядке улизнуть.

Сам Ник переехал в Нью-Йорк сразу по окончании школы, и первое время подрабатывал моделью, у таких знаменитых марок как Hugo Boss и Gucci! Но рад такой удаче был не особо, и постоянно обивал пороги различных прослушиваний и кастингов.

В 2004-м году (видать начал стареть и терять форму), переехал в Лос-Анджелес, где его к себе на курсы взял Ларри Мосс - актер, специализирующийся на дорогих голливудских сериалах, и не шибко замысловатых полнометражных картинах.

На сегодняшний день, Ник Тарабэй, снялся в 12-ти фильмах, и, уж конечно, роль бывшего гладиатора Ашура, в копилке Ника Тарабэя - одна из самых ярких и выдающихся.

 

Гладиатор Ашур

Ашур - жестокий, лживый, скрытный и изворотливый ассириец... Который, в прочем, не смотря на своей дрянной характер - искренне предан своему хозяину.. Ник Тарабэй, очень органично вписался в роль этого прохвоста.. Будем надеяться, что он и дальше будет радовать нас своим талантом и достижениями.

Я его конечно знаю именно по этой роли. Он сыграл и в

Спартак: Боги арены и в

Спартак: Кровь и песок, сейчас играет в его продолжении Спартак: Месть - премьера которого состоялась 27 января.

nick_e_tarabay%20akter.jpgIashur2.jpg

Изменено 25.03.2012 04:13 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его Ашур в Спартаке и гаденыш, вот это тот самый случай когда 100% попадание в образ. Никого лучше представить не могу на этой роли. Актер молодчина просто.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Хитрюга Ашур! =)

В Спартаке персонаж видный и противоречивый. Поначалу мне он нравился, вроде как такое единственный добряк, Спартаку помогал, да и жалко было его хромого. А потом раскрылась его подлюшная сущность. Порой так и хотелось ему по голове треснуть.

В приквеле раздражал ещё больше.

 

Но актёр на роль Ашура очень хорошо подошёл =)

 

В "Лунном свете" тоже его припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в "Спартаке" Ашур у Ника Тарабэйа вышел отлично, хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Надеюсь, талант, который проявил Тарабей в роли Ашура, не останется незамеченным и актер получит много новых интересных работ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо в Спартаке мне этот актер не нравился, но во втором сезоне сыграл отлично .этого у него не отобрать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...