Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы,где двое парней любят одну девушку,а она любит кого то одного из них.

Рекомендуемые сообщения

Нужен фильм,где два парня любят одну девушку,желательно что бы это были друзья,однокурсники или тому подобное.Но она любит кого то одного,а второй мучается...Типа фильма Третий лишний,с Джонатаном Рис-Маерсом или фильм Легенды осени(с Бредом Питтом и Джулией Ормонд),где ее любили три брата,а она любила только Тристана.

Люди,если я создавала подобную тему,значит у меня было МАЛО ответов,нужно ЕЩЕ.Не судите строго,плиз!Я почти сразу пересматриваю все фильмы по своим темам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению не видел Третий лишний но данная тема есть в фильме

 

Рожденный вором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сюжет, где девушка любит обоих, подойдет? :)

 

про рыцарей Первый рыцарь

 

про танцы Держи ритм

 

зы посмотрев ваши запросы, боюсь это детское кино вас не "зацепит")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный и выдающийся фильм из старых французских "Искатели приключений". Тема там такая есть. Фильм о настоящей мужской дружбе и чистой любви. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77221/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Был такой фильм, мелодрама, трагедия (наверное).

Два парня, одна девушка, в америке если не ошибаюсь. Влюблены все друг в друга. В конце или по болезни или еще по какой причине один персонаж уходит. В конце фильма они точно живут в каком-то уединенном доме. Кажется там ребенок рождается или нет.. )

Фильм скорее всего 90-ых годов, в крайнем случае самое начало 2000-ых.

 

Знаю про Трое - Threesome (1994) https://www.kinopoisk.ru/film/9353/ , но не вижу в нем кадров с домом. Там еще сцена была когда кто-то из них с кем-то из них поссорился, выбегают наружу, на территорию (как поляна) возле дома...

 

Извиняюсь за сумбурное описание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но точно не оно.

 

Ну это ответ не на ваш запрос. А в копилку созданной темы. Запросы в другом разделе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...