Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фрэнк Грилло

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk-logo_(color).jpg

FrankGrillo1.jpg

 

180px-IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

 

071.gif

 

Инстаграм

 

Сайты

 

http://www.frank-grillo.com/

 

Карьера: Актер

Рост: 1.79 м

Дата рождения: 8 июня, 1963 • близнецы

Место рождения: Нью-Йорк, США

 

tumblr_n7l2s4bjl61qgg1x6o1_500.gif

 

Фрэнк Энтони Грилло — американский актёр.

 

Био

 

Личная жизнь

 

Грилло родился в Нью-Йорке в семье с итальянскими корнями. Окончил Нью-Йоркский университет с бизнес-степенью.

 

На своей первой жене Кэти он женился в 1991 году, но супруги развелись в 1998 году. У них есть сын Реми, родившийся в январе 1997 года. С 28 октября 2000 года Грилло женат на актрисе Венди Мониз, игравшей его экранный любовный интерес Дину Марлер в телесериале «Направляющий свет». У пары есть двое сыновей: Лиам, родившийся в августе 2004 года и Рио Джозеф Грилло, родившийся 25 января 2008 года.

 

tumblr_n7l2s4bjl61qgg1x6o2_500.gif

 

Карьера

 

У Фрэнка Грилло были роли в многих телесериалах и в фильмах, включая такие как «Слепое правосудие» и «Battery Park». Он известен по роли Харта Джессапа, которую он исполнял с мая 1996 по март 1999 года в популярной мыльной опере «Направляющий свет». До этого он появился в рекламных роликах таких компаний, как American Express, дезодоранта Sure и Miller Genuine Draft. Также он был успешной фитнес моделью, появлявшийся в журналах Men's Workout и Exercise & Health в конце 1980-х и в начале 1990-х годов.

 

tumblr_n9wc12BfGa1r0mo2oo3_250.gif

 

Фрэнк Грилло играл Мистера Пига в телесериале канала Spike «Точка убийства», транслировавшийся летом 2007 года. Также он играл Джимми в телесериале «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» в эпизоде «Немного о героях…», транслировавшийся 28 ноября 2007 года. Фрэнк также снялся в роли Ника Савринна в первом сезоне популярного драматического телесериала «Побег».

 

В 2010 году Грилло снялся в фильме ужасов «День матери» в роли Дэниела Сохапи. Также в 2010 году он снимался в сверхъестественном криминальном драматическом телесериале «Врата» канала ABC. «Врата» небыли продлены на второй сезон. Фрэнк Грилло также снялся в криминальном драматическом телесериале «Короли побега» в роли федерального агента в эпизоде «Дама червей» первого сезона. Фрэнк также играл вспомогательную роль в фильме «Воин» 2011 года. В 2012 году появился в триллере «Схватка» в роли Диаза, а также в драматическом триллере «Связи нет». В фильме «Первый мститель: Другая война» 2014 года Грилло сыграл Брока Рамлоу.

 

На подходе и множество других работ :)

Википедия

 

tumblr_n87cvcQLdd1rv0fbdo4_250.gif

 

tumblr_n9wc12BfGa1r0mo2oo5_250.giftumblr_n9wc12BfGa1r0mo2oo4_250.gif

 

tumblr_n97t4vPWB81sr6grro1_r1_500.gif

 

+ http://www.tumblr.com/tagged/frank-grillo

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

381px-Frank_Grillo_by_Gage_Skidmore.jpg

 

Frank%20Grillo%20Mark%20Isham%20LA%20Premiere%20Warrior%20pZrAChMRfA_l.jpg

 

Frank%20Grillo-KSR-014918.jpg

Изменено 05.01.2015 00:29 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль его Ник Савринн только в первом сезоне Побега. Актер хороший, а его тамашний персонаж и подавно, честный, добрый, смелый и благородный. Можно было бы его ввести и в основной состав сериала.

 

Ради него собираюсь посмотреть Врата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится.

 

Во "Вратах" его местный добрый коп очень к себе располагал, играл парень тоже вполне сносно.

В "Воине" я его поначалу не узнала, роль такая не особо приметная, он играл тренера Брэндона. Внешне хорош, а вот фигура у него под роль не особо вписывалась.

Видела с ним ещё несколько фильмов, но я его там не помню.

 

Нормальный мужчина, симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый и харизматичный актер, шикарно смотрится в ролях второго плана. Отлично запомнился в недавних "Воине" и "Схватке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял фильм с ним и Лиамом Нисамом - Схватка по проматывал и с нетерпением жду просмотра, советую всем кому понравились фильмы Замерзшие 2010 и Выжить 1982!

 

Сей фильм я так думаю будет наряду с недавним Нечто, одним из самых любимых. Да и на главном КиноПоиске количество рецензий на данный момент 28 положительных и(!) лишь одна отрицательная.. и фильм находится в списке лучших фильмов Фрэнка по версии опять же КиноПоиска в общем советую всем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда отлично показал себя в Схватке в который раз убеждаюсь, что актер Фрэнк действительно хороший. Образ "местного, лостовского Сойера" ему подошел, вначале кажется, что он плохой, а чуть позже понимаешь, что он как и Сойер - отличный парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по фильму "Забери мою душу", там был неплох, скоро посмотрю "Схватку", судя по всему Фрэнк там будет опять хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Фрэнк играет главную роль (вместе с Джейми Александр) в триллере Перекресток, продюсер кстати Люк Бессон, также на подходе Разъединенные где он с Полой Пэттон. Охотники на гангстеров, где у него хоть и не главная роль, но зато там участвует много звезд. А еще триллер Патруль, где он с Джейком Джиленхолом.

Вышли Войн, Ставьте на фаворита и многие другие фильмы где он также играет вместе с "голливудскими тяжеловесами", я смотрю у него карьера складывается все удачней и удачней, рад за него, говорю-же, нравится мне он!

 

Если взять все актеров что с ним играли в Побеге (во всех его сезонах), Фрэнк по моему самый усмпешный, я что-то не наблюдаю таких постоянных и весьма успешных ролей в серьезных фильмах с такими звездами ни у кого из них, в том числе и у моего любимчика Вентворта Миллера, а уж тем более всех остальных. Молодчина Фрэнк! Так держать -) :plus: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрелся в "Схватке". Образ плохого на первый вид парня удался на все сто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел недавно в "Схватке" отлично там Фрэнк Грилло сыграл своего героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не такой уж и злодей... Нормальный такой профи, похожий на ребят из "Zero dark thirty". Фрэнк очень интересный актер, я бы его сравнил со Стивеном Диллейном. По общей энергетике. Образ Рамлоу получился с хорошим бэкграундом за спиной. Интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всегда очень хорош в главных ролях в Судной ночи 2 и новом телесериале Королевство, второй к слову получил второй сезон :)

 

Несомненно один из самых любимых актеров. Всегда рад его видеть.

 

У него смотрю по прежнему много работ на подходе (например Скайлайн 2). Молодчина. Больше всего жду на данный момент ужастик с ним Дом страха (продюсер и и сценарист Джеймс Ван!), где старина Фрэнк играет детектива.

 

PS: В марвеловском блокбастере Мститель 2, я так понимаю его там не так и мало, да. Хорошо.

Фрэнк очень интересный актер, я бы его сравнил со Стивеном Диллейном. По общей энергетике.

:cool:

 

Это Станнис Баратеон из Игры Престолов, если кто не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его, нравится:roll: Мой типаж. Брутальный. с бородкой, густые волосы, выразительный нос, эхххх:roll:

 

Видела в "Дне матери" и "Судная ночь 2". Вполне не плохие фильмы и он там очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужен какой-то свой фильм, который стал бы для него символьным. Отлично бы подошел на роль карателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его, нравится:roll: Мой типаж. Брутальный. с бородкой, густые волосы, выразительный нос, эхххх:roll:

 

Видела в "Дне матери" и "Судная ночь 2". Вполне не плохие фильмы и он там очень хорош.

Советую http://www.kinopoisk.ru/film/842336/sr/2/ :)

Ему нужен какой-то свой фильм, который стал бы для него символьным.

Верно, надеюсь еще будет.

Отлично бы подошел на роль карателя.

 

Кстати да! Он будет крут и вообще, то что надо.

 

tumblr_n97t4vPWB81sr6grro1_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнки - дядька мировой, конечно.

И фиг скажешь, что ему уже за полтос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes! :wow:

Фрэнк появится и в третьей Судной ночи! :cool:

Отлично. Очень понравился его персонаж (что благодаря Фрэнку), еще тогда подумал, что вот бы и в триквеле увидеть и вот оно. Отлично.

 

:arrow:

 

Еще одно звездное возвращение состоится в триквеле «Судной ночи»: Фрэнк Грилло планирует вновь исполнить роль сержанта полиции Лео Барнса. Пока актер находится на стадии переговоров со студией Universal. В связи с занятостью на съемках сериала «Королевство» (Kingdom) участие Грилло в проекте до последнего оставалось под вопросом, однако инсайдеры утверждают, что на данный момент все разногласия улажены. В режиссерское кресло хоррора вернется постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, он же ведет работу над сценарием третьей ленты франшизы.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк появится и в третьей Судной ночи

Шикарно!

 

Классный мужичина. Видел во множестве фильмов, наиболее приглянулся в образе сержанта из "Судной ночи 2" и в "Патруле".

Изменено 05.08.2015 08:35 пользователем Альфред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes! :wow:

Фрэнк появится и в третьей Судной ночи! :cool:

Отлично. Очень понравился его персонаж (что благодаря Фрэнку), еще тогда подумал, что вот бы и в триквеле увидеть и вот оно. Отлично.

 

:arrow:

 

Еще одно звездное возвращение состоится в триквеле «Судной ночи»: Фрэнк Грилло планирует вновь исполнить роль сержанта полиции Лео Барнса. Пока актер находится на стадии переговоров со студией Universal. В связи с занятостью на съемках сериала «Королевство» (Kingdom) участие Грилло в проекте до последнего оставалось под вопросом, однако инсайдеры утверждают, что на данный момент все разногласия улажены. В режиссерское кресло хоррора вернется постановщик первых двух частей Джеймс ДеМонако, он же ведет работу над сценарием третьей ленты франшизы.

 

Источник

 

Вторая часть на Фрэнке вырулила. Так что не удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк Грилло: «В “Судной ночи 3” будет много политики»

Ранее мы уже сообщали о том, что Фрэнк Грилло готов вернуться к роли сержанта полиции Лео Барнса в третьей части франшизы «Судная ночь». Его персонажу предстоит сначала столкнуться, а затем объединиться с героем Майкла К. Уильямса Кармело Джонсом, чтобы противостоять злодеям.

 

В беседе с журналистами Collider актер признал, что ему нравится сценарий нового фильма, хотя поначалу идея самой первой «Судной ночи» не вызвала у него особого энтузиазма: «Не могу сказать, что был в восторге от первой картины, но когда Джеймс ДеМонако прислал мне сценарий сиквела, я понял, что точно буду участвовать в съемках».

 

Исполнитель роли Лео Барнса даже сообщил некоторые интригующие подробности «Судной ночи 3»: «Третий фильм окажется лучше второго, в нем будет много политики. Мне не терпится приступить к съемкам!». Также Грилло поделился с журналистами и новой информацией о своем герое и целях, которые тот преследует: «Вы обязательно увидите, откуда он взялся, как стал таким, какой он есть, и как он планирует это изменить. Находясь на страже закона, он пересекается с политизированным активистом, и вместе они могут нанести неплохой удар системе. Будет интересно. Люблю старое-доброе би-муви вроде “Жажды смерти” и всякие вестерны с Клинтом Иствудом. Мы планируем снять нечто в этом духе».

 

 

Актер также пообещал, что в третьей «Судной ночи» создатели картины обратятся к некоторым насущным социальным проблемам: «Мы, американцы, считаем себя бесклассовым обществом, но только посмотрите, как мы относимся к бедным!».

 

Напомним, что официального синописиса картины пока нет, а премьера триквела ожидается 14 июля 2016 года.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вернется? Круто, что-то я пропустил этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот непонятно, перечеркнут ли его роль во втором фильме или же как продолжение и удар по системе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный он, достоин главных ролей. Но увы, возраст уже не позволит взлететь в первую обойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно увидеть старину Фрэнка в Warrior с такими столь же отличными актерами Томом Харди и Джоэлом Эдгертоном. Хороший фильм, рекомендую.

 

Активно, активно он снимается, молодец :plus:

В блокбастере Первый мститель: Другая война засветился, вот теперь еще и в Раскол мстителей будет, также сыграет главную роль в Скайлайне 2 и как уже говорилось вновь в Судной ночи 3 (ожидаемо!), плюс на подходе и ряд дугих проектов. Молодец!

 

Также вновь всем советую сериал Королевство, уже второй сезон идет и продлен на третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...