Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терренс Ховард

Рекомендуемые сообщения

Терренс Ховард|Terrence Howard

Терренс Дишон Ховард родился 11 марта 1969 года в городе Чикаго, Иллинойс (США). Любовь Терренса к актерскому искусству прививала ему еще его бабушка, театральная актриса Нью Йорка Минни Гентри. Его карьера в кино началась с работы в качестве директора по кастингу в Нью Йорке. Далее на протяжении некоторого периода времени начал сниматься как сериальный актер. Помимо множества номинаций американских актерских ассоциаций имеет номинацию на Оскар в фильме "Суета и движение". Помимо кино увлекается музыкой и хорошо играет на пианино и гитаре. Это можно увидеть вживую в фильме "Рэй". Стихи Ховарда востребованы в песнях некоторых известных музыкальных исполнителей. Также имеет научную степень в химической инженерии и увлекается наукой.

Среди фильмов с его участием можно отметить фильмы "Война Харта", "Столкновение", "Рэй", "Суета и движение", "Глаза ангела", "Кровь за кровь", "Разбогатей или сдохни", "Гордость".

th.jpg.1379f8882471442785aa7ea7e177ec7c.jpg

th1.jpg.4329cf480be34d24444b2cad1f95ada8.jpg

th2.jpg.4f9d5e08fcdaa08b8f8e436cf2655161.jpg

th3.jpg.52f0b2112b04d059f9b85c595d8c4572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 марта 1969

Родился в один день со мной и в один год с моей мамой. Это я просто так-)- всегда такие вещи замечаю.

 

К сожалению, такие фильмы, как "Рэй" и "Столкновение" прошли мимо меня. Последний, к слову, мне постоянно впаривает парень из магазина дисков) Может, не зря?)

Колоритная внешность, запоминается, приглянулся. Нужно заценить оскароносное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по гонорарам это скорее зарплата в кино за участие, но где бы он не играл, всегда делал это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком только по "Столкновению" и "Зверю" (с Вингом Рэймсом за главного) там здорово смотрелся, а вот в "Войне Харта" не помню его. Маловато для нормальной оценки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела этого довольно интересного и талантливого актера в "Столкновении", "Рэе", "Глазах ангела", "Кровь за кровь", "Железном человеке", "Августе Раше" - везде оставил весьма приятное впечатление. Но если хочется составить мнение о Терренсе Дэшоне Ховарде - рекомендую в первую очередь смотреть фильм "Суета и движение" - он там просто сгусток энергии, харизмы и сексуальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он хороший актер, подающий большие надежды. Видел его во многих фильмах, где он всегда запоминался хорошей игрой. Также порадовал в Железном Человеке.

З.Ы. Я слышал он неплохой певец, но к сожалению не слышал не одной из его песен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в "Глаза ангела". Больше нигде его не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Видела его в фильмах "Столкновение", "Железный человек", "Наркоз" и краем глаза в фильме "Бой без правил". Во всем фильмах запомнился, так как какая бы у него роль не была со всем справился...

P.S. Советую всем посмотреть фильм "Столкновение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится, как он играет. Открыл его для себя в филмье "Столкновение" - роль оченья яркая и фильм ничего. А самая-самая в Железном человеке, жаль ему доспехи так и не дали :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, талантливый и интересный актер, в любой роли хорош, но положительные герои ему удаются даже лучше. Внешность у него ... добрая и приятная :).

У него много хороших ролей, но мне больше нравится пилот Джеймс Родс из "Железного человека", друг Тони Старка. Очень сильно и серьезно сыграл в "Столкновении", "Отважной" и "Охоте Ханта". Также не плохо выглядел в "Бою без правил", "Наркозе", "Кровь за кровь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек: эм...не помню

Наркоз: Терренс был очень даже к месту. Играет ровно, создавая такой вполне убедительный образ врача. Зачет.

Столкновение: сначала был не особо интересен, но потом будто взорвался. Совместная сцена с Райаном Филлипом вообще шик. Столько эмоций, аж зашкаливает! Отлично сыграл, покорил.

 

Сложно говорить о таланте, но верю, что что-то есть .Внешне приятный мужчина, симпатичный. У него щечки заметные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера Теренса Ховарда с днем рождения!!!

В каждой роли он хорош, жаль что в продолжении "Железного человека" его не будет.

Но ничего, у него и так много фильмов на подходе, а Дон Чидл равноценная замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлением, очень не плохой актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела не так давно Терренса в фильме Август Раш. Сначала обрадовалась, увидев в начальных титрах его имя ... но в самом фильме он, точнее его герой, был скучным и малоинтрересным. Сыграл вроде бы Терренс нормально, но вот образ совсем не вышел, уже начинает стираться из памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в ЖЧ, просто не могла устоять перед евонным обаянием. Какие у него глаза! А улыбка! С такой фактурой только сниматься и сниматься - жаль, что у Терренса так мало заметных ролей, годы-то идут. И талантом вроде Бог не обидел, надеюсь, мы его еще увидим в интересных образах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много где его видела, больше всего запомнился в Наркозе и Кровь за кровь. Симпатичные роли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрренс Ховард сыграет заместителя окружного адвоката в сериале "Закон и Порядок: Лос Анджелес", премьера которого состоится 22 сентября на канале NBC.

 

Вместе с 41-летним оскаровским номинантом сыграет и Альфред Молина, как сообщает L.A. Times.

К касту также присоединятся Кори Столл и Скит Ульрих (на фото).

 

 

Источник

terrence-howard-law-and-order-los-angeles.jpg.d9c2ff60b43a58980634bc0f9fee4d94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал большие надежды, но слишком рано стал считать себя крутой звездой, хотя снялся лишь в нескольких заметных картинах на втором плане, и начал требовать заоблачные гонорары как в IRON MAN 2. Он хороший актёр второго плана, только надо доказывать свой талант и в ведущих ролях драматических фильмов, а не в пустышках типа: Бои без правил, Наркоз и прочих. Изменено 11.03.2011 12:00 пользователем the stainless steel rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил фильм Hustle & Flow.Запомнилась его песня оттуда Whoop That Trick(щёлкни штучку :D ) Изменено 29.11.2010 14:39 пользователем mais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заметила Теренса в фильме Отважная, очень он мне там понравился и, хотя, этот фильм больше о героине Джоди Фостер, но все же образ полицейского, такого приятного, внимательного, умного, который для нее стал как бы соломинкой, отдушиной что-ли..., мне очень понравился...) С тех пор интересуюсь этим актером, видела его в фильмах - Кровь за Кровь, Рэй, Столкновение, Бой без правил, Август Раш, Железный человек...есть в нем что-то, теплый взгляд, манеры...в общем приятный он очень. Как актер нравится, правда везде, где я его видела, он на вторых ролях, но вот свои роли он отыгрывает хорошо, везде от его игры осталось хорошее впечатление, но сейчас что-то редко его вижу...

 

Сегодня у Теренса День Рождение, поздравляю его с этим праздником, желаю всяческих радостей и удачи в дальнейшем, в выборе хороших и запоминающихся образов.

Изменено 11.03.2011 08:51 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня именно Ховард - лучший Роуди из "ЖЧ". Чидл хоть и хороший актёр, но Терренс мне в этой роли больше понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, но, как и большинство темнокожих артистов увяз во всяком непотребном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, но, как и большинство темнокожих артистов увяз во всяком непотребном.

 

"Грязные игры" Роберта Редфорда могут всё изменить. Да и актёр он очень талантливый и полностью заслуженная оскаровская номинация этому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Видел его в Столкновении, Рэе и в На дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно путаю его с Кьюбой Гудингом-младшим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...