Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Возвращение героя (The Last Stand)

Оцените картину  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените картину

    • Великолепно!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Слабо
    • Паршиво
    • Отвратительно!


Рекомендуемые сообщения

Не пойму - вы меня хотите напугать?

И не забывайте, что это вы ко мне обратились, а не я к вам.

 

Не хочу я вас пугать, просто спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одноразовое кино для ностальжи по временам фильмов с Арни, правда во время просмотра почти нет этого чувства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальность главгада свелась еще и к тому, чтобы сначала угнать эту очень подходящую тачку и организовать своих людей, чтобы потом раскидывать.

 

И что же он там такого организовал гениального?

 

Не хочу я вас пугать, просто спросил

Вы бы уже определились, чего вы сами хотите - спорить, вопросы задавать или закруглиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрвуд просто невнимательно смотрел фильм. И наверняка посмотрел или почитал перед этим какой-то негативный отзыв, что сказалось на его предвзятом отношении.

d93e7c727890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам побег

Я ещё раз повторяю - безголовые и безрукие фэбээровцы, полиция позволившая пострелять себя, как цыплят, это я видел в фильме и никакой гениальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю - безголовые и безрукие фэбээровцы, полиция позволившая пострелять себя, как цыплят, это я видел в фильме и никакой гениальности.

 

А раньше не так было? Я вот вспомнил Крепкого орешка, когда ФБР не смогли завалить злодеев, или же спецназ, от которого толку было ноль. Зато Брюс всех спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился ; все же оценкам критиков и других людей можно иногда доверять. Шварценеггер весь фильм себя как-то непонятно вел или наш дубляж ему так не подходил. Каждая фраза вида я закон и итд отдает неестественностью. Шварценеггер произносит их с большой натяжкой, как будто развалится сейчас. Все как то быстро и склеено непонятно как. Экшн так себе. 5 из 10. Знал бы, не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше не так было? Я вот вспомнил Крепкого орешка, когда ФБР не смогли завалить злодеев, или же спецназ, от которого толку было ноль. Зато Брюс всех спас

Не надо бегать по кругу - про Орех и чем была обусловлена лажа полисменов написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо бегать по кругу - про Орех и чем была обусловлена лажа полисменов написано выше.

 

Да так всегда. Злодей обманывают гениальных ФБР овцев, а главгерой - единственный кто может дать отпор. Так было, есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так всегда. Злодей обманывают гениальных ФБР овцев, а главгерой - единственный кто может дать отпор. Так было, есть и будет

Да что ты будешь делать-то!

Читай внимательно:

Лажа полиции в Орехе обусловлена тем, что полиция не знает с каким противником столкнулась.

Лажа фбр в Герое ничем не обусловлена (все знают с кем имеют дело и на это есть прямое указание в фильме), они просто тупые неумехи, жрущие зря свой хлеб.

Изменено 25.04.2013 07:43 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо

 

Лажа что фбр, что полиции присуща, как ты правильно заметил, жанру боевиков. Поэтому в "Возвращении героя" это лишь дань всё тому же жанру. Норми, ты всё правильно говорил 1464f4b72b642cc22437e3a6f972a1ce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

 

Ну как сказать ... если воспринимать фильм как комедию - то довольно проходная и одноразовая. Посмотреть и забыть нах. До серьезного боевика там, как до Луны раком, т.ч тут даже обсуждать нечего.

 

4/10 - "Слабо"

 

Для Ким Чжи Уна вообще какой-то позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

 

Ну как сказать ... если воспринимать фильм как комедию - то довольно проходная и одноразовая. Посмотреть и забыть нах. До серьезного боевика там, как до Луны раком, т.ч тут даже обсуждать нечего.

 

4/10 - "Слабо"

 

Для Ким Чжи Уна вообще какой-то позор.

 

Я предупреждал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажа что фбр, что полиции присуща, как ты правильно заметил, жанру боевиков. Поэтому в "Возвращении героя" это лишь дань всё тому же жанру. Норми, ты всё правильно говорил 1464f4b72b642cc22437e3a6f972a1ce.gif

 

Ну а я про что. Сто раз такое в фильмах видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный боевик 90-ых, бессмысленный и беспощадный.

Ноксвил не веселит, Шварц не закон. Экшон слаб.

Однако, лучше, чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Шварц почемуто начал дико напоминать Клинта Иствуда..

 

Очень сомневаюсь, что это была америка.

В америке, вертолёты оборудованы тепловизорами, а тут он фары выключил и "Мы его потеряли! Мы его потеряли!".

И естественно, что у спецназа вертолётов нет (вертолёт один единственный на всё управление ФБР, да и тот - "Мы его потеряли! Мы его потеряли!"). Вообще удивительно, что спецназу пару машин выделили, нужно было сделать так, чтобы спецназовцы добирались до деревни на своих двоих.

Ты это все серьезно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный боевик 90-ых, бессмысленный и беспощадный.

Ноксвил не веселит, Шварц не закон. Экшон слаб.

Однако, лучше, чем я ожидал.

 

А в чем экшен слаб, можно узнать? Для своего среднего бюджета все выглядит просто отлично - и погони, и перестрелки сняты очень даже здорово. По сравнению с более дорогим соседним фильмом Сталлоне вообще как блокбастер выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем экшен слаб, можно узнать? Для своего среднего бюджета все выглядит просто отлично - и погони, и перестрелки сняты очень даже здорово. По сравнению с более дорогим соседним фильмом Сталлоне вообще как блокбастер выглядит.

 

Побег плохого парня не понравился, оператор временами эпилептит. Перестрелки не нра, скучные они, смотреть не интересно. Насчет погонь от полицаев, соглашусь, очень неплохо, но финальная очень не очень. Как и драка Шварца с мексикосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это все серьезно?:)

Смотрю, ты прямо не знаешь, как подступиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и драка Шварца с мексикосом.

 

Та Шварц ходит с трудом, это видно. Там 80% драки с дублером была.

 

Арнольд - это вам не кто попало, он актер достаточно неплохой. Просто в боевиках он уже смотрится смешно и жалко. Даже в отведенной тут ему роли старого копа. Вот Иствуд бы отлично выглядел. А Арнольду нужны уже роли не мордобойного плана, однозначно. При таких раскладах ему еще играть и играть.

 

Я предупреждал... :lol:

 

Ну я не жалею о просмотре, т.к фильм - чистая комедия. Если "абы поржать", то смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $45 000 000

сборы в США $12 050 299

 

Мда, плохо героя встретили че-то, учитывая что это первая главная роль Арни после фильма «Терминатор 3: Восстание машин» (2003), т.е. 1ая роль за 10 лет! Мне фильм понравился, отличный попкорновый боевик, но ничего особо выдающегося нет, 8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $45 000 000

сборы в США $12 050 299

 

Мда, плохо героя встретили че-то, учитывая что это первая главная роль Арни после фильма «Терминатор 3: Восстание машин» (2003), т.е. 1ая роль за 10 лет!

 

Вот потому так и приняли. В каком году у него в последний раз был действительно приличный фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому так и приняли. В каком году у него в последний раз был действительно приличный фильм?

 

В 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...