Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Плюс с завтрашнего дня появится какая-никакая, а защита против такой накрутки. За комментарий отдельного пользователя можно будет голосовать раз в 10-30 минут (щас подумаем какой временной интервал лучше вонзить)...

 

Не уверен в целесообразности такого решения: если юзер, заинтересовавшись, прочитает подряд несколько отзывов одного автора, вряд ли он захочет ждать какое-то время, чтобы выставить ему свою оценку. Можно потерять активность читателей. Время - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрим, какие плоды принесет это нововведение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл свой профиль на сайте. Смотрю, вижу:

 

суммарный рейтинг 308 / 8589934675

 

Признавайтесь, кто столько минусов понаставил?

 

Весёлый глюк, однако =))

Lol.thumb.JPG.4a3ce5537e5e4d684e92cb79ab56bb2e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, какие плоды принесет это нововведение...

 

Десять минут - слишком долго. Явно меньше надо сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл свой профиль на сайте. Смотрю, вижу:

 

суммарный рейтинг 308 / 8589934675

 

Признавайтесь, кто столько минусов понаставил?

 

Весёлый глюк, однако =))

 

Ок, теперь он остался лишь на скриншоте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявлены самые жестокие пользователи, ставящие минусы (есть такие, у кого более тысячи отрицательных голосов). Проведем с ними беседу для начала, так как сразу банить наверное слишком жестоко, нигде же об этом ни слова...

 

А их голоса удалим просто-напросто...

 

Круто! У меня один минус пропал! Видимо и до меня добирались злодеи:)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пока предлагается подумать над системой ограничения чересчур ретивых оценщиков отзывов, ибо 10 минут для всех посетителей это действительно слишком много.

 

Ждем-с здравых предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, радует, что хоть что-то сдвинулось с мертвой точки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, радует, что хоть что-то сдвинулось с мертвой точки )

А мой рейтинг снова чист и справедлив. =)

Бальзам на душу, спасибо администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пока предлагается подумать над системой ограничения чересчур ретивых оценщиков отзывов, ибо 10 минут для всех посетителей это действительно слишком много.

 

Ждем-с здравых предложений.

 

Предлагаю вместо 10 минут сделать 5. Все-таки 10 это многовато. Поставил одному юзеру "+", и хотел другому поставить "-", но не смог, а ждать ради этого целых 10 минут - это много.

Р.S. А идея с ограничением во времени хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс с завтрашнего дня появится какая-никакая, а защита против такой накрутки. За комментарий отдельного пользователя можно будет голосовать раз в 10-30 минут (щас подумаем какой временной интервал лучше вонзить).

 

Открытое голосование сделать вполне возможно, но не в данный момент, ибо тогда придется снимать программистов с других, куда более важных задач, по сайту.

 

Наверное надо все-таки как-то подкорректировать текущие ограничения на голосование. И дело не во временном интервале. Хотя его можно и поменьше сделать.

А еще можно (дарю идею :) )

 

временной интервал фактически сделать небольшим, а на сайте продолжать писать "1 раз 10 минут". Не всякий из вредителей эту тему форума читает, да и мало кому из них захочется проверять и ждать эти 10 минут (хотя если хватает терпения тыкать в "нет" по полчаса :unsure: )

 

 

Основная жалоба (лично от меня) на данный момент - это то, что ограничение на голосование стоит не на отзывы отдельного пользователя как обещалось, а на отзывы всех пользователей.

Крайне неудобно :(

(Я вот очень люблю оценить все (если их не очень много) отзывы на конкретный фильм).

 

Получается, что фича с голосованием "берет курс" на пассивного пользователя. А зачем Кинопоиску такие пользователи? :)

 

Еще есть такое предложение: для определенных, заслуживающих доверие пользователей, сделать возможность голосовать без временных ограничений! А чтобы получить такое право, нужно, например, написать админам, те проверят пользователя на "адекватность" и дадут/не дадут такие права.

 

У меня все :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После генеральной чистки оценок отзывов у меня, кроме приятного понижения количества минусов, обнаружилось 2 "лишних" момента:

1) у тех отзывов, что подверглись атаке вредителей дата изменилась на "17 мая 2007 | 23:04" (тем не менее общая хронология отзывов сохранилась). Посмотрел по френд-ленте: у других такая же ситуация.

2) лично у меня сбилась дата первого отзыва (видимо как раз по причине первого пункта) и, следовательно, теперь неверно рассчитывается среднее кол-во отзывов в месяц :)

 

Это все мелочи, но если есть возможность поправить, то, плиз, поправьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое ограничение - 180 секунд.

 

Продолжают приниматься предложения по разработке системы антинакрутки голосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое ограничение - 180 секунд.

 

Продолжают приниматься предложения по разработке системы антинакрутки голосов...

 

Я вот согласен с ugar`ом, насчёт того, чтобы временной интервал сохранаялся только на сообщения одного пользователя, я скажем читаю отзывы всех друзей, после захожу на сайт и ставлю им плюсы, а так ждать по три минуты, на 10 отзывов, иногда сложно будет.

 

Да и главное предложение: снести этот рейтинг к черту, раньше жили без него и ничего...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, классная идея - отслеживать вредителей. Ума у них на большее не хватает, чем минусы всем подряд ставить и 1 из 10 рейтинговым картинам. А у самих ведь ни одной рецензии нет. ВЕЧНЫЙ БАН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и главное предложение: снести этот рейтинг к черту, раньше жили без него и ничего...:D

 

А я и сейчас без него живу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас без него живу. :)

А ты там и не пишешь :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты там и не пишешь :tongue:

 

Представьте себе, обхожусь как-то. :) С моим ником еще в рейтинг лезть просто смешно будет, мне и так регулярно напоминают, что я, мол, луз. Оставим все, как есть.

 

Предлагаю администрации просто отменить минусы. И человек, читающий рецензию, пусть ставит плюсик, если она ему понравилась. А если не понравилась - пусть просто ничего не ставит (еще и траффик сэкономит, а? ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации просто отменить минусы. И человек, читающий рецензию, пусть ставит плюсик, если она ему понравилась. А если не понравилась - пусть просто ничего не ставит (еще и траффик сэкономит, а? ;) ).

 

Хорошая мысля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю администрации просто отменить минусы. И человек, читающий рецензию, пусть ставит плюсик, если она ему понравилась.

 

Такое предложение уже было и его непонятно почему отвергли.

 

Убрать "нет" - это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится новая система и новый промежуток времени голосования. 180 секунд это как раз в среднем время на прочтение одного отзыва нормального размера. Таким образом проблем с ожиданием быть не должно, ровно как и накручивание отрицательных/положительных голосов становится затруднительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот согласен с ugar`ом, насчёт того, чтобы временной интервал сохранаялся только на сообщения одного пользователя, я скажем читаю отзывы всех друзей, после захожу на сайт и ставлю им плюсы, а так ждать по три минуты, на 10 отзывов, иногда сложно будет.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ограничение в 180 секунд действует только на отдельно взятого автора комментариев. Остальные голоса не лимитированы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за полные обзоры по Каннскому фестивалю. А когда примерно ожидается информация по Венеции и Берлину? Очень хотелось бы увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММКФ - на днях... Венеция, Берлин - чуть позже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...