Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эдвард Ферлонг

Рекомендуемые сообщения

Блин, я же пошутил дружище, ты что? :)

Да даже и если бы ему было сколько надо лет, Эдвард в Гарри Поттеры никогда не подходил) :biggrin:

У тебя всегда такие эмоциональные посты, что я не могу разгадать, шутишь ты, или нет. :)

 

По теме: Ферлонг нравится. Помимо Терминатора видел в Американской истории Х и CSI. Везде отыграл на должном уровне. Молодец. Пускай потихоньку вливается в струю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 486
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О боже,что с ним стало)))Что парень с собой сделал?И это Джон Коннор?

 

Нормалек, наш Коннор просто чуток потерял форму, пригласи его в пятый Термик, годик диеты и тренажеров и будет вам как Кристиан Бэйл.;)

А насчет роста 1.70 то тоже все в норме, ибо вон как Итан Хант/Круза всех в своих "Миссиях" фигачит, а ведь ростом они одинаковы! :biggrin:

 

У тебя всегда такие эмоциональные посты, что я не могу разгадать, шутишь ты, или нет. :)

 

:cool:

 

По теме: Ферлонг нравится. Помимо Терминатора видел в Американской истории Х и CSI. Везде отыграл на должном уровне. Молодец. Пускай потихоньку вливается в струю.

Давно желаю ему этого, пусть как в старые добрые времена старина Эдвард вновь будет в топовых фильмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалек, наш Коннор просто чуток потерял форму, пригласи его в пятый Термик, годик диеты и тренажеров и будет вам как Кристиан Бэйл.;)

А насчет роста 1.70 то тоже все в норме, ибо вон как Итан Хант/Круза всех в своих "Миссиях" фигачит, а ведь ростом они одинаковы! :biggrin:

молодой вождь из него было отличный,но сейчас по типажу не подходит.5 Термика только с Бейлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, парень конечно конкретно заплыл и запустил себя, а теперь еще и к Уве Боллу подался. Надеемся на скорый камбэк в большое кино, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а теперь еще и к Уве Боллу подался.
У многих нормальных актеров есть такой грешок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой вождь из него было отличный,но сейчас по типажу не подходит.5 Термика только с Бейлом.

 

Да и я с этим согласен. Но просто хотелось бы чтобы как в детстве вновь его увидеть на этой роли, хоть он и не такой красавец как Бэйл. Который мне тоже очень понравился. Получше Ника Стала.

В пятом наверняка вновь сыграет Бэйл и я буду рад, но старичка Эдварда жаль, ведь так бодро начинал. Прям как Паттинсон с Сумерками.

 

Зато он вон познакомился с Пурселлом! А его я люблю побольше их всех) :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз его видел в "Зеленом Шершне". Маленькая роль, но запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая ситуация, когда давно и тотально запустившегося актера все равно поддерживает народ:) это радует, вот только бы он и правда уже взял себя в руки. Трудно ему, конечно, будет вернуть свое доброе имя, но в этом мире всё возможно, "никогда не говори никогда", как грится =)

 

Последний раз его видел в "Зеленом Шершне". Маленькая роль, но запомнилась.

Я тогда подумала, может это даст ему толчок, но видимо пока нет, увы.

*Хотя сейчас заглянула на страничку - много новых проектов у него числится. Правда, не об одном вроде не слышала... но это уже хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая ситуация' date=' когда давно и тотально запустившегося актера все равно поддерживает народ:)[/quote']

 

У меня от него сильная ностальгия, он вызывает тоску по детству (Dendy, Mortlal Combat и прочему), помню целыми днями когда был карапузом смотрел по VHS его Терминатор 2, раз 100 наверное просмотрел тогда его. :roll:

Он все эти воспоминания почему то вызывает, а соответственно и любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от него сильная ностальгия, он вызывает тоску по детству (Dendy, Mortlal Combat и прочему), помню целыми днями когда был карапузом смотрел по VHS его Терминатор 2, раз 100 наверное просмотрел тогда его. :roll:

Он все эти воспоминания почему то вызывает, а соответственно и любовь))

 

Ну правильно, у меня это вообще одна из детских любовей:roll::biggrin: Конечно, ностальжи играет главную роль) Но ведь не будь он так хорош и запоминающимся, то вряд ли бы и вызывал такую ностальгию, так что всё заслуженно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно' date=' у меня это вообще одна из детских любовей:roll::biggrin: Конечно, ностальжи играет главную роль) Но ведь не будь он так хорош и запоминающимся, то вряд ли бы и вызывал такую ностальгию, так что всё заслуженно))[/quote']

 

Ага, помню когда еще не было всяких Сумерек, Дневников вампира, Трансформеров, его Коннор ездил на мопеде, играл в видеоигры, сидел на Харлее с Арни и зажигал с Т-1000/Патрика.... эхэхэ, беззаботные и добрые были времена, на душе так тоскиливо становится, когда все это вспоминаешь)) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню когда еще не было всяких Сумерек, Дневников вампира, Трансформеров, его Коннор ездил на мопеде, играл в видеоигры, сидел на Харлее с Арни и зажигал с Т-1000/Патрика.... эхэхэ, беззаботные и добрые были времена, на душе так тоскиливо становится, когда все это вспоминаешь)) :roll:

 

Тоскливо не то слово! "Были времена..."(с):)

И кстати, на всех уважающих себя ностальги-сайтах присутствуют

с Джонни Коннором и Т800, классика ведь:cool: Изменено 24.04.2012 17:03 пользователем Carnie'sNotSad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскливо не то слово! "Были времена..."(с):)

 

Да, писец, сейчас вроде такие технологии и прочее, а хочется туда, назад))) :roll:

И кстати, на всех уважающих себя ностальги-сайтах присутствуют

с Джонни Коннором и Т800, классика ведь:cool:

 

Спасибо, еще же эта легендарная музыка... еще больше тоски на себя нагнал увидев все эти родные фрагменты, но было приятно, я еще вернусь в это место, гляну вновь.:)

 

Парня вернёт только Кэмерон

 

Вот и вернул бы паренька, на денек бы забыл об своих гумманойдах из Ававтара. Или дал бы ему роль во второй части, только не одного из них. А чтобы Эдвард был самим собой, чтобы люди его вновь увидели, сыграл бы там какого нибудь ученого например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы Эдвард был самим собой, чтобы люди его вновь увидели, сыграл бы там какого нибудь ученого например...
Ой не знаю, может лучше что бы было всё как есть? Слишком рано парнишка получил звёздную болезнь, он её не пережил. Как и Калкин. Такова беда всех суперактёров - детей. Он не могут переболеть. Правильно говорят, что троечникам живётся лучше, потому что они со школьных годов привыкли бороться, отличники всегда любимые родителями и учителями в реальный мир выходят в розовых очках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, может лучше что бы было всё как есть? Слишком рано парнишка получил звёздную болезнь, он её не пережил. Как и Калкин. Такова беда всех суперактёров - детей. Он не могут переболеть. Правильно говорят, что троечникам живётся лучше, потому что они со школьных годов привыкли бороться, отличники всегда любимые родителями и учителями в реальный мир выходят в розовых очках.

 

Да, Калкин ведь был самым богатым-актером ребенком или что-то вроде....

Вон Гарри Поттер/Редклиф все благополучно пережил.

А про звездную болезнь - пожалуй согласен. Занесло его после этих ролей "чуток" во все эти пороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто его не вернет, если он только сам этого не захочет. Блин, у него есть крепкий фундамент... ему бы только начать работать над собой, усердно желательно, и тогда будет результат. А пока... наркота, бухло, долги и прочая муть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Гарри Поттер/Редклиф все благополучно пережил.
Да он же до сих пор Гарри Поттер, он нужен, его ценят, посмотрим что будет когда он перестанет им быть. Вообще все люди разные. Но на лицо, что Калкин. что Ферлонг - не пойми чем сейчас занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что до Терма у Эдди был комплекс "отличника". Пацан рос без родителей, бродяга и хулиган. Его в 12 лет у входа в клуб (!) нашли. Он и без денег после Коннора пустился бы во все тяжкие, а у ж с деньгами и славой путь тебе открыт. А надёжного и любящего человека рядом никогда не было. Опоры. Никто не сказал и не помог. Вот и докатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что до Терма у Эдди был комплекс "отличника". Пацан рос без родителей, бродяга и хулиган. Его в 12 лет у входа в клуб (!) нашли.

Тогда как его угораздило сняться у Кэмерона?

 

а у ж с деньгами и славой путь тебе открыт. помог.
Вот и подумал что ему этого хватит на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто его не вернет, если он только сам этого не захочет. Блин, у него есть крепкий фундамент... ему бы только начать работать над собой, усердно желательно, и тогда будет результат. А пока... наркота, бухло, долги и прочая муть.

Позвонил бы Кэмерону что ли (номерок то наверняка еще есть)? Кэмерона же уважают небось тыщи других продюсеров, замолвил бы за него словечко, дали бы ему шанс, какие нибудь второстепенные роли?

 

Да он же до сих пор Гарри Поттер, он нужен, его ценят, посмотрим что будет когда он перестанет им быть. Вообще все люди разные. Но на лицо, что Калкин. что Ферлонг - не пойми чем сейчас занимаются.

Так Гарри Поттер же закончился.

Дэниэл уже не он. И никуда не пропал, все у него нормально идет.

Но Гарри Поттер то сколько лет шел (семь частей в нем, да) и насколько я слышал Дэниэла (как и Эмму Уосон с тем рыжиком) контролировала киностудия снимающая сию серию, следили чтобы они не пили, гуляли и прочее. Вот они за семь лет и стали такими прилежными, а у Эдварда все было по другому, тогда были другие времена.

 

P.S. А у Маколея Калкина вроде еще хуже чем у Эдварда с карьерой, Эдвард хоть где-то, как-то мелькает, а про Маколея вообще не слышно?

 

 

Не думаю, что до Терма у Эдди был комплекс "отличника". Пацан рос без родителей, бродяга и хулиган. Его в 12 лет у входа в клуб (!) нашли. Он и без денег после Коннора пустился бы во все тяжкие, а у ж с деньгами и славой путь тебе открыт. А надёжного и любящего человека рядом никогда не было. Опоры. Никто не сказал и не помог. Вот и докатился.

Если это так, то согласен. Я его биографии не знаю. У него тогда появились деньги и прочее, он не смог остановится, все начал тратить, развлекаться, спился, и его статус в Голливуде упал на самый низ. Наверное паренек сам сожалеет что тогда не думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассистент заметила, парень попробовался, Кэм увидел талант. Схема проста. Ферлонг реально самый талантливый актёр молодой категории. Такой чистый. Природная харизма. Такое богом даётся, ага.

А, может, он и не думал о всей жизни. Сегодня на дозу хватило, девчонки подпёрли, а завтра будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Гарри Поттер же закончился.

Дэниэл уже не он. И никуда не пропал, все у него нормально идет.

Но Гарри Поттер то сколько лет шел (семь частей в нем, да) и насколько я слышал Дэниэла (как и Эмму Уосон с тем рыжиком) контролировала киностудия снимающая сию серию, следили чтобы они не пили, гуляли и прочее.

Времена сейчас другие, да и с последнего Гарри Поттера слишком мало времени прошло. Пока не понятно. В любом случае Рэдклифф уже хотя бы совершеннолетний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы их сравниваете? У Поттера мама, папа и всё стабильно. Он ещё и британец. У Эдди бурная мексикано-русская кровь, бунтарский характер и окружение, в котором каждый хотел на нём заработать. Не подумайте, я его не оправдываю, сам с головой не дружил, но ведь и не держал его никто. Свобода. Рамок нет. Все только тянут. Из его молодости жёсткий байопик можно снять, поколению в мораль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумайте, я его не оправдываю, сам с головой не дружил, но ведь и не держал его никто. Свобода. Рамок нет..
Ну так в чём проблема то? Теперь он взрослый, если мозг на месте, выздоровеет и встанет на ноги. Уж не думаю что он несчастней большинства живущих людей на этой планете. А наркотики - так какой сейчас актёр их не употребляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...