Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конкурс рецензий на немое кино "SILENT MOVIE", 1 этап, группа Шестрема

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей, результаты предсказуемы!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эта, знатоки, пользуясь случаем прошу совета ап чем далее писать. Ну примерно мои вкусы ж представляете. Чтобы не длинно, не требовало знакомств со всем творчеством всего периода, но само по себе толкало на протащиться и описать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, знатоки, пользуясь случаем прошу совета ап чем далее писать. Ну примерно мои вкусы ж представляете. Чтобы не длинно, не требовало знакомств со всем творчеством всего периода, но само по себе толкало на протащиться и описать.

 

Паровоз генерал Китона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, знатоки, пользуясь случаем прошу совета ап чем далее писать. Ну примерно мои вкусы ж представляете. Чтобы не длинно, не требовало знакомств со всем творчеством всего периода, но само по себе толкало на протащиться и описать.

Кому как, но... "Страница безумия". Закинуться психоделом иногда полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, как жаль, я не успела проголосовать :( На работе завал. Написано же было, что до 23:30 можно? Очень интересная группа, большинство рецензий ГОРАЗДО выше среднего по конкурсу в целом. Буду расторопнее теперь.))

 

Победителей от всей души поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта, знатоки, пользуясь случаем прошу совета ап чем далее писать. Ну примерно мои вкусы ж представляете. Чтобы не длинно, не требовало знакомств со всем творчеством всего периода, но само по себе толкало на протащиться и описать.

Первый полнометражный мультфильм в истории (точнее - первая полнометражка, которая сохранилась до наших дней), силуэтная анимация -

Приключения принца Ахмета. По мотивам 1001 ночи, стопроцентно немое, но опять таки могут обвинить в неформате - все таки мульт, а не фильм:)

 

achmed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паровоз генерал Китона

 

Я конечн лапоть но не настолько. То есть еще недавно я-таки знал, что есть такой Чаплин и видел от силы четыре фильма с ним. Краем уха слышал о существовании Бастера. Но успел хоть немного и не без удовольствия закрыть совсем очевидные прорехи.

 

Кому как, но... "Страница безумия". Закинуться психоделом иногда полезно.

 

Первый полнометражный мультфильм в истории (точнее - первая полнометражка, которая сохранилась до наших дней), силуэтная анимация -

Приключения принца Ахмета. По мотивам 1001 ночи, стопроцентно немое, но опять таки могут обвинить в неформате - все таки мульт, а не фильм:)

 

achmed.png

 

Мерси, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот на это написал http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/69377/, если бы не был столь принципиален в выборе периода:)

Чешская версия "Станционного смотрителя" Александра нашего Сергеевича... Проблем с поиском вроде никаких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечн лапоть но не настолько. То есть еще недавно я-таки знал, что есть такой Чаплин и видел от силы четыре фильма с ним. Краем уха слышал о существовании Бастера. Но успел хоть немного и не без удовольствия закрыть совсем очевидные прорехи.

 

И почему бы не поделиться радостью?) По моей версии это один из самых смешных фильмов эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...