Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бонни Хант

Рекомендуемые сообщения

kinopoisk.ru-Bonnie-Hunt-390029.jpg

карьера-Актриса, Сценарист, Режиcсер, Продюсер

имя (лат.) Bonnie Hunt

рост 1.73 м

дата рождения-22 сентября, 1961

место рождения-Чикаго, Иллинойс, США

всего фильмов-23

жанры-комедия, драма, мелодрама

первый фильм 1988

последний фильм 2006

Краткая биография:

Бонни Хант родилась в Чикаго в большой семье, где было семеро детей. Бонни Хант работала медсестрой в онкологическом отделении Северо - западной мемориальной больницы и занималась в студии при Втором городском театре импровизации, потом вышла и на его сцену. В 1988 году ее пригласили сняться в фильме `Человек дождя`. Почти сразу за успехом этого фильма последовало приглашение от NBC, где Бонни предложили роль в комедии `Grand`. Сериал оказался неудачным и вскоре был снят с эфира, славы актрисе он не прибавил. Но последовавшая роль матери семейства в успешной комедии `Бетховен` заставила забыть о прошлом. А затем были комедия положений `Дэйв`, вторая часть `Бетховена`, насыщенная спецэффектами сказочная лента `Джуманджи`. Попытки Бонни Хант вести свое телешоу, а также снимать свой телесериал, по разным причинам успеха не имели.

Лучшие фильмы:

Зеленая миля

Человек дождя

Корпорация монстров

Оптом дешевле

Джуманджи

002988.jpg.4e98faa6fd89fbc0ef9ce6f5ac7e55f0.jpg

1.jpg.3169c8efe31e7420198a6b7418c5376f.jpg

Изменено 16.08.2009 09:20 пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые ее увидел в фильме "Бетховен 1,2",в котором сыграла очень хорошо, также неплохо вписалась с Робином Уильямсом в "Джумаджи" и удачно с Томом Хэнксом в "Зеленой миле".

Я считаю, что Бонни очень хорошая актриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она и талантливая,тока мне не нравится... Поэтому оценить ее мастерство (по крайней мере объективно) не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненькая актриса, помню в Оптом Дешевле и Джуманжи, второй фильм очень люблю, но она не особо нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, приятная леди. Смотрела и Оптом, и Бетховнен, и Джуманджи, и Человек дождя, но в памяти отложилась только после Зеленой мили. Даже сейчас не могу вспомнить её в выше названных 4х фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее помню. И даже помню в каких фильмах и кого она играла. Этого достаточно. Ей на роду написано играть пухлых женушек в семейных комедиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело RedDevil`а цветет и благоухает.

Обычная ничем не примечательная мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем не примечательная мадам.

 

"Актриса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонни Хант очень неплохо в семейных фильмах смотрится. Насчет таланта, я не знаю. Негде было его и проявить, но там, где я ее вижу - очень к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая старая тема. =)

 

Бонни мне нравится. Смотрела с ней достаточно, хотя в основном семейные комедии, вроде "Оптом дешевле". Наиболее нравится в "Джуманджи", милая роль получилась. Помню также по "Зеленой миле", хоть и видела отрывками.

 

Совсем не помню, кто она в "Человеке дождя". Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее в «Джуманджи». Такая смешная там.

А так во всех фильмах одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса.Жаль,что в большинстве фильмов играет второплановые роли.ВИдела её в "Оптом дешевле","Только ты","Зелёная миля","Джуманджи","Бетховене"...везде запомнилась и играла хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуманджи: впервые увидела Бонни именно в этом фильме. Мне понравилась, как она сыграла Сару - очень душевный и интересный персонаж у нее получился. Пожалуй, ее героиня - моя любимая во всем фильме. было забавно наблюдать, как она бегает по городу, пугается и рассказывает что-нибудь о своей работе. Милая девушка.

Зеленая миля: роль очень маленькая и Бонни сделала все от нее зависящее. Сыграла ровно, но совершенно не выделилась, а стала своего рода частью фона для истории гроя Хэнкса и Данкана. Ничего особенного.

Оптом дешевле: сыграла слабо, неубедительно. Такое ощущение, что большинство актеров силой заставили работать в этом фильме, и они особо не напрягались. И Бонни не исключение. Ничего особенного не показала, а лишь пополнила свою фильмографию.

 

Вижу в ней такую средненькую актрису, которая может играть интересно, а может просто напросто быть в фильме. Таких много. Внешне не красивая, но милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оптом дешевле 2 Бонни сыграла так же, как и в первой части - серо. Единственное, что с ней запомнилось так это кофточка от героини Кармен Электры. Слабая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Приятная внешность и играет совсем неплохо. В "Джуманджи" больше всего мне понравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная женщина, очень милая и какая-то уютная что-ли... Я ее в основном на вторых-третьих ролях и видела, все грани ее актерского мастерства оценить не было возможности, но в фильмах, где мне довелось ее увидеть, а именно - Зеленая миля, Бетховен, Джерри Магуайер, Оптом дешевле, Паутина лжи, Джуманджи, Человек дождя, Только ты..., у меня о ней сложилось впечатление как о довольно-таки неплохой актрисе. которая всегда к месту, правда, думаю, что в основном она лучше смотрится в семейных фильмах, в образе положительной и заботливой спутницы жизни и хорошей матери. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её во многих фильмах. Она всегда создавала приятное впечатление. Но до недавнего момента даже не знала её имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...