Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прощай, моя королева (Les adieux à la reine)

Рекомендуемые сообщения

Ага. Подставлять под удар Сидони - это "никакой жертвы нет".

 

Но в итоге ничего не случилось, так что да нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итоге ничего не случилось, так что да нет.

 

 

 

Любите троллинг? Или просто не смотрели фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите троллинг? Или просто не смотрели фильм?

 

Вот не надо а, фильм я смотрел.

И я просто высказываю свое мнение по нему, а именно что ничьей жертвой Сидони не является.

Не хотите отвечать мне не надо, но чушь всякую про троллинг тоже будьте так любезны не несите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо а, фильм я смотрел.

И я просто высказываю свое мнение по нему, а именно что ничьей жертвой Сидони не является.

Не хотите отвечать мне не надо, но чушь всякую про троллинг тоже будьте так любезны не несите.

 

 

 

За слова про троллинг извините, конечно. Но как вы забыли сцену с офицером? Там ведь все решило только самообладание Сидони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова про троллинг извините, конечно. Но как вы забыли сцену с офицером? Там ведь все решило только самообладание Сидони.

А что решило то я не могу понять? Что сложного было ей ответить ему на пару элементарных вопросов? И все, дальше у нее впереди новая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как вы забыли сцену с офицером? Там ведь все решило только самообладание Сидони.

 

Между прочим, она там как могла показывала,

что она не Полиньяк и что настоящая герцогиня сидит рядом.

Так что Сидони - та еще штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, она там как могла показывала,

что она не Полиньяк и что настоящая герцогиня сидит рядом.

Так что Сидони - та еще штучка.

 

Что-то вы преувеличиваете. Чем это она показывала что она не Полиньяк? Я такого совершенно не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, она там как могла показывала,

что она не Полиньяк и что настоящая герцогиня сидит рядом.

Так что Сидони - та еще штучка.

 

 

Убили бы всех. Так что вы несете ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что решило то я не могу понять? Что сложного было ей ответить ему на пару элементарных вопросов? И все, дальше у нее впереди новая жизнь.

 

 

ну, чтобы не спойлерить. Представьте, что вам вместо генерала его документы протягивает капитан. И капитан это прекрасно понимает. И вы.

А вы в подобной ситуации не бывали? Я - бывал. И видел, как у людей поджилки трясутся. Так что Сидони - редкой воли человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы преувеличиваете. Чем это она показывала что она не Полиньяк? Я такого совершенно не заметил.

 

Пересмотрите эту сцену. Уже то, как она произносит c'est moi, ясно дает понять, что там что-то нечисто.

 

Убили бы всех. Так что вы несете ахинею.

 

Пфф, с вами бесполезно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите эту сцену. Уже то, как она произносит c'est moi, ясно дает понять, что там что-то нечисто.

 

Вынужден согласится с charly62, вы говорите полную чушь.

Не надо свои фантазии выдавать за истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден согласится с charly62, вы говорите полную чушь.

Не надо свои фантазии выдавать за истину.

 

Имеющий глаза да увидит. И никаких предпосылок, чтобы вы возомнили себя адептом истины и единственно верной трактовки, нет, так что помолчали бы лучше про чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющий глаза да увидит.

 

Увидит, если там это есть.

А в данном случае ничего подобного не было, соответственно увидеть это было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидит, если там это есть.

А в данном случае ничего подобного не было, соответственно увидеть это было невозможно.

 

Ок, зачем же она тогда высовывалась из кареты? Просто так? Ага, конечно:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, зачем же она тогда высовывалась из кареты? Просто так? Ага, конечно:redface:

 

Да просто так. Не ищите везде скрытого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала фильм будет триумфом Крюгер, но нет, больше походит на отличную роль Сейду, молодчинка)

По фильму, в принципе я этого и ожидала: некоторая меланхоличность повествования, акцент на отношениях королевы и фаворитки, то бишь сам факт наличия таковых, порадовал разве что финал - было интригующе и даже страшно за бедную Сидони. Конечно порой ее преданность раздражала, но такая уж она, сирота, у которой нет матери и отца, зато есть королева, которая для нее словно светило в окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...