Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Билли Коннолли

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зело колоритный британский комик, обладающий настолько импозантной внешностью, что и играть-то особо не надо. Главная его роль - это, конечно, "Святые из Бундока". Там он круто отжигает, чертяка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зело колоритный британский комик, обладающий настолько импозантной внешностью, что и играть-то особо не надо. Главная его роль - это, конечно, "Святые из Бундока". Там он круто отжигает, чертяка.

 

В "Святых из Бундока" отжигает Дефо, Де Ла Рокка, потом Фленнери с Ридусом и уже потом Коннолли. У него маленькая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, от которого всегда веет чемто позитивным и приятным.

Запомнился по фильмам Святые из Бундока, Красавчик Джо, Последний Самурай, Лемони Сникет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Святых из Бундока" отжигает Дефо, Де Ла Рокка, потом Фленнери с Ридусом и уже потом Коннолли. У него маленькая роль.

 

Там отжигает вся актёрская команда, и, Конноли в частности. Колоритный у него убийца вышел, впечатляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный актер, хотя не везде запоминался...мне...Играет...неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень забавный и запоминающийся! Жаль только, главных ролей ему не дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Видела в Красавчике Джо и Лемони Сникетт:33 несчастья. Жаль не дают большие роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, лучше всего играет отрицательные роли ("Гарфилд 2"). Ёще запомнился его священник из "Секретных материалов 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого замечательного фактурного дядьку заприметила в Последнем самурае (пусть роль его была и небольшой), а после любимые роли - Святые, Лемони Сникет и Крезанутые (вот эта особенно;)!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Святые из бундока" пока только собираюсь посмотреть. Но зато запомнился он мне по фильму "Ее Величество миссис Браун". И там у него была главная роль. Вернее, они вместе играли главные роли с Джуди Денч. Она - безутешную королеву Викторию после смерти мужа, он - шотландского горца, призванного ко двору, чтобы заботиться о здоровье королевы. Коннолли сыграл там отлично, после чего и привлек мое внимание. БАФТА даже номинировала его в категории "Главная мужская роль".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный английский актёр, из недавних работ мне Билл Конноли очень понравился в "Квартете", по полной там отжёг его герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и очень харизматичный актер. Из фильма "В ловушке времени" заронился только он, один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даин на свинхаггарде в хоббите запомниться надолго Изменено 25.02.2015 17:46 пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, запомнился ролями в "Лемони Сникетт" и "Хоббите".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Святых, конечно, ничего так, в рамках жанра, а вот реально круто выдал в Секретных материалах: хочу верить - отличная драматическая роль! Также доставил в Красавчике Джо и Последнем самурае.

С одной стороны - весьма колоритный актёр, а с другой мог бы добиться куда больших высот, если бы физиономия была попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...