Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мелодрама про мафию....

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем киноманам:)

Не могу вспомнить название одного из понравившихся в своё время фильмов.

Про фильм известно не так много. Снят он был предположительно в 90е годы, американского производства:)

Сюжет фильма такой:

Красивый самодостаточный мужчина, сын знаменитого мафиози, влюбляется в простую девушку. Они женятся, но однажды она узнаёт о его причастности к мафии, и в целях безопасности его родня требует его избавиться от неё, что он в итоге и делает....

Заранее спасибо за ответ:) Всех с наступившими праздниками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот?

 

Замужем за мафией http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2534/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,увы, там сюжет совсем другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить, чтить и слушаться: Последнее супружество мафии http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/326571/?

 

Описание:

"Свадьба Розали и Сальваторе объединяет два могущественных сицилийских клана мафии Нью-Йорка. Они знали друг друга с раннего детства, но Розали ничего не знала о мафии, так как с шести лет воспитывалась в монастыре. Но очень скоро ей приходится узнать правду, так как Сальваторе вынужден заняться "семейными" делами. И супружеская жизнь новобрачной постепенно превращается в кромешный ад. Но это не "Крестный отец" Копполы. Война мафии, насилие и перестрелки остаются за кадром. Фильм снят по книге, написанной прототипом главной героини Розали Бонанно. Это взгляд на мафию глазами супруги и матери, отдавшей себя целиком мужу и детям. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leya, спасибо за ответ.. Но в том фильме кажется закончилось тем, что мужчина вынужден убить свою жену.. (до сих пор помню ту сцену убийства в беседке)...

 

А в этом фильме кажется немного другой сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я помню эту сцену. Мафиози, обнимая свою жену, убивает ее в спину. И это были последние кадры фильма.

Мне почему-то вспоминается именно этот фильм - "Последнее супружество мафии", но не могу найти трейлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leya, неужели кто-то ещё помнит этот фильм:)

Странно, что мало кто о нём знает..фильм то очень красивый..

 

Попробую поискать тоже трейлер, но описание "Последнего замужества мафии" не совсем подходит,если я ничего не путаю...

В том фильме девушка, насколько я помню, была из простой семьи.

В начале фильма мужчина увидел её то ли в окне, то ли ещё где-то..

и беспамятно влюбляется в неё... Всё у них хорошо, очень красиво показываются их отношения, и они женятся всё-таки...

А потом она узнаёт, чем занимается его семья и показывает своё недовольство. Ну тогда его родственники говорят ему, что по всем правилам нужно теперь убрать её...И в последней сцене фильма, как вы и говорите он убивает её в беседке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он

Кровавые узы: история жены мафиози http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/295927/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leya

Огромное вам спасибо! :) Уже и не надеялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...