Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Арнольд

Как вам этот не замысловатый неудачник???  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам этот не замысловатый неудачник???

    • Смотрю и под стол
    • Прикольный чел
    • Где таких берут
    • Уж0с...я спать..
      0


Рекомендуемые сообщения

Страничка КиноПоиска

карьера : Актер, Продюсер, Сценарист

имя (лат.) : Tom Arnold

рост : 1.85 м

дата рождения : 6 марта, 1959

Место рождения : Ottumwa, Iowa, USA

Биография

Родился 6 марта 1959 года в городе Оттумва, штат Айова, США. В шоу-бизнесе с середины семидесятых годов. Приобрел известность как телевизионный намин, участвуя в многочисленных шоу, среди которых "Прямой эфир в субботу вечером", "Голая правда".

Впервый раз увидел этого актера в фильме "Правдивая ложь", но если честно сказать, то там я на него сильно не обращал внимания, так как еще будучи первоклассником я не был помешан на кино и на актерах, а просто хотелось посмотреть классное кино, потом уже был мною замечен в фильме "Сквозные ранения", гед он сыграл не замысловатого парня в паре с Стивеном Сигалом, но было прикольно на него посмотреть, эти его придурковатые выходки заставляли лезть под стол =), и опять ж я увидел его в боевичке "Из колыбели в могилу" тем же самым мужиком с мозгами "набекрень", но сказть ему идут роли тупенького чела и неудачника, и наконец не менее прикольный фильм "Полет души" ( почему-то название не такое как у меня ), с не менее прикольнм персонажем Мистером Ханки, Элвис Ханки как он говорил, простой неудачник с разносторонней семьей, одна хочет туснуть, одна заглядывается на негров, а сын продолжение фильма "8 миля" =), но поменялся за весь фильм, короче прикольный актер в жанре комедии... жду еще фильмы с его участием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер второго плана, комедийного толка. Мне более всего понравился и запомнился в "От колыбели до могилы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжигал в "Правдивой лжи"... было дело... да. Удивил в роли жестокого ублюдочного зека в "Зверофабрике".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, в "Зверофабрике" был весьма необычен. Забавные у него персонажи получаються, и талантом не обделён. Как говориться-пусть живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во "Флоте МакХейла" и "Улётном транспорте" порадовал, а вот в "Почти в законе" (aka "Внеурочная деятельность"; aka "Детям до шестнадцати"), по-моему, зря сунулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам по поводу неожиданных впечатлений от его роли ублюдочного зека в "Зверофабрике" - было искреннее желание его убить. Но разумеется при имени Том Арнольд вспоминается напарник Гарри Таскера в "Правдивой лжи", заставил он меня угарать от его персонажа. Ещё прикольно смотрелся в роли работника морга в "Мешках для трупов".

 

В целом моё отношение к нему чётко укладывается во второй вариант ответа, за который я и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетная роль у него в "Семейке придурков", всем советую посмотреть - обхохочитесь :D

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4928/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр, видел его в Семейке придурков, также мне кажется что он неплохо справился с ролью в Правдивой лжи, проголосую за прикольного чела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хороший актер второго плана, запомнился и понравился в Улетном транспорте.

 

С Днем Рождения, Том.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чел, особенно позабавил меня в "Сковзных Ранениях" и "От Колыбели до могилы".Он любой боевик размешает шутками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился в "Правдивой лжи", яркий получился. И еще он уже видел "Аватара":tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный актер. Очень понравилась его игра в фильме "Правдивая ложь". Классно сыграл. Ещё запомнился в фильме "От колыбели до могилы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Арнольд попал в «Морской Бой» («Battleship») режиссера Питера Берга. Сегодня он стал вторым результатом кастинга в фильм после Тэйлора Китча. Главными действующими лицами в этом научно-фантастическом экшне будут пришельцы, которые называют себя Регенты. Мировая премьера картины состоится 25 мая 2012 года. Китч сыграет своенравного командира Алекса Хоппера, который умеет воевать, но не разбирается в политике. Все битвы с инопланетянами будут происходить на воде, поэтому исход войны решит тактика и зниния приемов Морского Боя.

 

 

Источник: Movieline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома достаточно хорошо выходят комичные и немного чудаковатые персонажи, от того он и активно в комедиях играет. Порадовал в "Улетном транспорте". Над многими моментами с его участием, конечно, посмеивался. Позабавил в фильме "Правдивая ложь". И также видел в эпизодической, но запоминающейся роли в "Сквозных ранениях".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово и комично сыграл в "Правдивой лжи", а вот остальных его ролей, увы, пока не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, в принципе, классный актёр, который в 90-х блистал в очень отличных проектах

Но в последнее время выбирает такие фиговые проекты, поэтому о нём и забыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Правдивой лжи зажигал,помню в Форте Макхейле", а "Сквозных ранениях" и "От колыбели до могилы" мне он не понравился. Сейчас подзабыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно родственник Ньюта и Ивэна Арнольдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него губы накачены, что ли? и все лицо пластикой перетянуто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него губы накачены, что ли? и все лицо пластикой перетянуто

 

Да он вообще на старого гея похож. Где таких уродливых берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...