Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

:roll: сегодня наверное всю серию полностью посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, марисса попросилась у него немного посидеть. они подурачились, и по-моему вид у райана был довольный-предовольный, когда она в него подушкой кинула. еще немного и он опять за ней бегать будет, ну.. или она за ним, они это по очереди делают

Это здорово!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, романтическая линия Люк-Джули нужна была для примирения Райана с Мариссой. В таком случае, я не против такого сюжетного хода. Но эта странная бабушка сегодня… Она меня просто убила своим появлением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка как бабушка. Просто нужны новые лица чтобы сериал не переставал быть интересным. Ну наконец-то Мариса с Райном помирились. И еще я очень рада, что у Терезы все хорошо т.к. она классная девченка. И еще я не думаю, что Кирстен будет сильно злится если узнает о своей сестре и Джимми. И почему Мариса так злится на Люка и маму. Хотя мне наверное это никогда не понять) Ведь со мной такое никогда не произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мне не понравилось, что Марисса, когда Райан первый раз к ней подошел, грубовато ему ответила. У меня даже вырвалось: "Он-то в чем виноват?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас смотрю. Да, бабушка действительно странная. Хотя... ну незнаю :biggrin: Точно, Марисса как-то грубова-то ответила :( Да, Джули Райана озадачила. Да ещё и парень Терезы с дружками поддабавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мне не понравилось, что Марисса, когда Райан первый раз к ней подошел, грубовато ему ответила. У меня даже вырвалось: "Он-то в чем виноват?"

 

Я вообще не понимаю зачем так злиться из-за этой истории. Мне понравилось как Мариса отвесила пощечину Люку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энди похож на Бората!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, классно марисса шмякнула люка, да он это заслужил. вообще обнаглел, он по ходу со всеми спит, ничем не брезгует. как я рада за райана и мариссу, наконец-то она поумнела, а он отошел после оливера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, классно марисса шмякнула люка, да он это заслужил. вообще обнаглел, он по ходу со всеми спит, ничем не брезгует.

 

Может у него действительно любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него действительно любовь)

или просто гармоны выплеснуть некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда о чем думала Джулия, или ей тоже гормоны выплеснуть некуда? ))

на самом деле было бы интересно посмотреть развитие этой сюжетной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда о чем думала Джулия, или ей тоже гормоны выплеснуть некуда? ))

на самом деле было бы интересно посмотреть развитие этой сюжетной линии.

 

джули вообще какая-то странная. а меня она просто раздражает. сегодня наехала на райана: "если ты ее не вернешь, я заявлю полиции, что это ты ее похитил". она по-моему совсем извините за выражение придурочная, уж лучше б за собой следила, а то из крайности в крайность мечется, то с малолеткой, то со стариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилась пара Джули-Люк. Не понимаю, почему их все осуждают...

Да и вообще Джули прикольная, отжигает весь сериал:)))

 

А вот Марисса просто психованная, эти ее закидоны уже достали. Ужасно раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джули вообще какая-то странная. а меня она просто раздражает. сегодня наехала на райана: "если ты ее не вернешь, я заявлю полиции, что это ты ее похитил". она по-моему совсем извините за выражение придурочная, уж лучше б за собой следила, а то из крайности в крайность мечется, то с малолеткой, то со стариком

 

Ты права. Джули какая-то странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в серии это не показали, просто вырезали , а вот на фотке видно, что да.

вот ссылка:

http://theoc.narod.ru/episodes/01season/1.22.html

 

так я по этой ссылки и ориентируюсь)

опять пропустила серию(

 

уж в среду точно не пропущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая серия, жалко Люка он этого не заслужил.

2Админы думаю опрос уже не актуален, можно какой-нибудь новый и интересный запустить. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки Сет целовался с Перис или нет?

Бе!:) Пэрис по сравнению с Саммер просто мерзкая.... по поводу серий:

Понедельник: классная серия, у Мариссы снова заработал мозг, даже придумала, как в клуб пройти.... Люк вообще жжет - он бы еще в рупор проорал....:)

Вторник: мозг у Мариссы снова отключился)))) дура дурой была она всю серию: какого, она, спрашивается, на Райана-то наехала?! не он же, блин, с ее мамашей спал.....;) Эдди молодец, оказался понимающим чуваком... правда, не сразу...:)

Сегодня: этот старый дурачок, Кэлеб кажется его звать - редкостнейший козёл!!! смотрите серию, короче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо телесемь совсем глючит, либо стс обнаглел. у меня в газете на среду нет ос в программе((( надеюсь это все-таки ошибка редакторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая серия, жалко Люка он этого не заслужил.

2Админы думаю опрос уже не актуален, можно какой-нибудь новый и интересный запустить. Заранее спасибо.

 

полностью поддерживаю. неплохо было бы что-нибудь новенькое запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо телесемь совсем глючит, либо стс обнаглел. у меня в газете на среду нет ос в программе((( надеюсь это все-таки ошибка редакторов

 

Ну посмотри по СТС. (Если оно у тебя конечно есть).

 

Блин... когда же уже начнётся О.С.?? :rolleyes:

 

Бе!:) Пэрис по сравнению с Саммер просто мерзкая....

Кстати да, Пэрис как-то помойму не очень выглядела :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогайте лучше варианты опросов.. Я тут придумал банально, но всё же.. Кто ваш любимый герой в ОС!? вот.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так понравилась сегодняшняя серия!!! Просто супер! И то, что Райан с Мариссой наконец помирились, и то, как Сет с Саммер комнату ремонтировали (я бы от такой стены тоже не отказался – Paris, Paris…). Кульминационный момент был, когда Кэлеб делал предложение Джулии – я все надеялся, что хоть кто-то помешает ему. Но нет… А вот с тем, что Люк попадет в аварию, было все ясно. Неудивительно…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так понравилась сегодняшняя серия!!! Просто супер! И то, что Райан с Мариссой наконец помирились, и то, как Сет с Саммер комнату ремонтировали (я бы от такой стены тоже не отказался – Paris, Paris…).

Точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял , так Кэлеб, все знал про Джулию и Люка или они с Мариссой говорили о разном? ну Кэлеб ,конечно, урод редкостный, так испортить жизнь многим людям ((, при том что некоторые из них делалаи ему добро.

2 ultra of dk

можно опрос на тему: за взаимоотношения какой пары вам интереснее всего наблюдать (Марисса - Райан, Саммэр - Сэт, Кирстен - Сэнди, Джулия - Кэлеб, Джимми - Хейли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...