Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за сокровищами

Рекомендуемые сообщения

Да чё вы так Невского лошите, нормальный он парень и московская Жара неплохой боевик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё вы так Невского лошите, нормальный он парень и московская Жара неплохой боевик!

 

Согласен, но Охотники за сокровищами хуже Жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект. И голивудские звёзды и наши звёзды. И Невский. Может быть и гляну, но на ДВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма сменилось название. Форсаж да Винчи. Я плакалЬ!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понял, етот фильм уже давно вышел. На ДВД смотрел, такое гээ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я не понял, етот фильм уже давно вышел. На ДВД смотрел, такое гээ!

 

Да еще год назад..фильм из ряда класса Б. сомневаюсь что у нас кто возьмется за прокат в кинотеатрах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще год назад..фильм из ряда класса Б. сомневаюсь что у нас кто возьмется за прокат в кинотеатрах..

 

Да наверное, уже никто)))) Так что тему можно переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выходит как пародия на блокбастеры, я трейлер видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выходит как пародия на блокбастеры, я трейлер видел.
А я фильм видел! Гээ... тока пожалел, что время на него потратил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм редкостная чушь, абсолютный маразм. Это такой случай, когда в картине плохо всё: начиная от бездарного и тупого сценария заканчивая ужаснейшими актёрами. Было пару неплохих взрывов, но это ленту на спасает, лучше не тратьте время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокат выходят не "охотниками за сокровищами", а его "смешная" версия Форсаж да Винчи

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406992/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокат выходят не "охотниками за сокровищами", а его "смешная" версия Форсаж да Винчи

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406992/

 

В озвучке от Гоблина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, а ведь НЕВСКИЙ, бубёнть! Крутой парень, друг Шварценеггера и т.д. Кино-то получилось ничего, только вот не надо было его со смешным переводом делать. А то пародия, понимаешь! Вон человек из кинотеатра сбежал, вот сила искусства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма сменилось название. Форсаж да Винчи.

Наши рекламщики как всегда блещат креативностью мышления сверх всякой меры)) Ну что сказать. Примелькавшихся лиц в картине полно, но можно ли назвать действительно звёздами? Кроме разве что Дэвида Кэрродайна, но почему о нём говорят во множественном числе? А ну ещё тут есть Эндрю Дивофф, который всегда играет злодеев в дурацких фильмах и почти всегда русских злодеев, а тут он для разнообразия мент. Ну он по-моему явил ничего необычного.

Кино тупое и штампованное. Хотя, всё же оно чуть повеселее "Московской жары" с тем же чудо-кудесником в главной роли))

Кино-то получилось ничего, только вот не надо было его со смешным переводом делать.

Камеди смело делают новые щаги в распространении безвкусицы. Но, увы, таланта Гоблина у них даже рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прокат выходят не "охотниками за сокровищами", а его "смешная" версия Форсаж да Винчи

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/406992/

Смотрел я эту "смешную" версию. Всего четыре фильма заслужили у меня оценку, равную единице — сабж один из этой четверки, с чем его поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отличие между этим фильмом и Форсажем Да Винчи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отличие между этим фильмом и Форсажем Да Винчи?

 

"Форсаж..." - те же яйца, только в смищной озвучке камедиклаба, выходившей в кинотеатрах вместо правильного дубляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форсаж..." - те же яйца, только в смищной озвучке камедиклаба, выходившей в кинотеатрах вместо правильного дубляжа.

 

Тогда не буду смотреть Форсаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего не хватало в "Московской жаре" - здесь нахватался с лихвой.

апофеоз Курицына. наконец.

 

- Пежемский, что солист "Ногу свело", играет человека, которому ноги свело;

- историк отмечает в календаре 18 число (а все прошлые дни были зачёркнуты), на следующей встрече в 23 день можно заметить, что историк перестал зачёркивать дни (или снимали разные сцены в один день, чтобы сэкономить...?);

- 40-летние студенты МГУ, выслушивающие (спасибо Бэду) бесталанного профессора, говорящего возможно на чужеродном им языке;

- да чёрт, тут все между собой на английском шпрехают!;

- а сестра Волка ещё студенткой притворяется, хотя на вид совсем за 35;

- драка в баре - верх фарса: в побоище, подлетая, присоединяется бармен_ка, а статист от удара Курицына аж отлетает в воздух и на метров пять;

- сранное сгущённое молоко, айайааааай;

- гипертрофированная in your face реклама водки Парламент, выдающая минусы за плюсы, и баннер разбить не забыли;

- в пять-шесть раз больше восхвалений Курицына, чем в "Максимальном ударе"!;

- Курицын слишком имитирует Шварца, вплоть до манеры говорить;

- в окружённый милицией и спецназом периметр подъезжает Курицын, как ни в чём не бывало и, при хаосе, просто забирает манатки, успев даже попрощаться с "вер из май мани энд КОКЭЭЙН", и никто ведь не заикнётся!;

- Волк, выигрывающий в заездах, однажды обсирается... потому что не хочет отдавать медальон, бгг, чтобы спустя пару минут и "водка внутри, а снаружи бутылка" отдать без задней мысли;

- два раза, ДВА раза в пропащей ситуации (вот ещё про логово Волка - как он во время нападения и окружения смог на байке выбраться без хвоста?) менты появляются из-за угла, спасая день и не только, а мне три месяца до пенсии осталось;

- мини-ракеты!!!11;

- Лену похищают средь бела дня и в эту же секунду по ту сторону дороги её, сука, замечает Маша!!!!!111

 

да, это истинный so bad it's good. ржал все 80 минут. монтаж и режиссура отвратны.

хотелось верить, что они намеренно тупят, местами оправдывали мои сомнения, но отдельными эпизодами сразу давали знать, что они серьёзны, как никогда, считая это... крутым. хотя выпустили ведь потом "смешную" версию! замышляли, видимо. кстати, не смотрите "смешную" версию. это дело не поднять. рандомно тыкнул - "упаковать в шаурму" - переключил на оф.перевод.

 

5/10 за безостановочный смех.

 

p.s. в локализованном варианте нет сцены со злым Невским, которого видел в обзоре. походу, вырезали в угоду смешной версии и им было тупо лень разделить на два отдельных варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм у Саши. Нет ни сюжета толком нормального, и актёры зарубежные чисто ради фона. Провал по всем фронтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...