Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу советский фильм

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти советский фильм,по сюжету очень похожий на кубинский

"Невеста для Давида" 1985г.

Сюжет такой:

Красивый молодой парень(Саша?),знакомится с полной молодой девушкой и влюбляется в неё,а свою девушку(Оля?) бросает.Все его друзья над ними смеются!

Действие происходит в городе,фильм вообщем то про молодых людей,т.е., фильм молодежный.Помню,что парень дарил всем(может не всем) авторучки.

Помню еще момент:как героиня после очередных оскорблений,рыдала в телефонной будке,а герой фильма объяснялся ей в любви.Спасибо.

Пока все,что вспомнил.

Изменено 20.07.2013 17:59 пользователем okca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько все молодые, но, может -"Влюблен по собственному желанию?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за участие,но это не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что одна из девушек полная, это точно. А название фильма под вопросом.

? Роковая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не он,но все равно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть уточнили примерно, сколько им лет, в городе или в деревне происходит действие, работал ли из них кто-нибудь из них на заводе (производственный ли фильм), год (черно-белый или цветной). Взрослый , детский, юношеский фильм?

Хотя мне ничего не вспоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие происходит в городе,фильм вообщем то про молодых людей,т.е., фильм молодежный.Помню,что парень дарил всем(может не всем) авторучки.

Пока все,что вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм цветной или черно-белый? Каких приблизительно годов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветной вроде бы,но точно не помню.

Конец 80-х,начало 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Фея на проводе)))

Как вариант (а вдруг не советский))

Булочка (1989)

http://www.kinopoisk.ru/film/230665/sr/1/

Добрая, милая, но очень полная девушка по уши влюбляется в красавчика, у которого уже есть подружка, причем очень красивая и стройная, хоть и слегка стервозная. Но наша Грэйс не отчаивается, использует любой шанс, чтобы обратить на себя внимание своего кумира, при случае приглашает его на романтический ужин при свечах и даже просит его познакомиться с ее родителями и сыграть роль ее жениха, чтобы навсегда утереть нос мачехе - вот, мол, какого я себе парня отхватила!

По закону жанра, в конечном итоге, наш красавчик понимает, что его девушка с фигурой супермодели и каменным сердцем ему не нужна, а нужна вот эта вот толстушка-веселушка. Ибо, как написано в одной умной книге, "миловидность обманчива и красота суетна", а если девушка тебе близка по духу, то с ней ты и найдешь свое счастье, и совершенно не играет роли, весит она 50 или 150 кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете "Фея",отдаю Вам должное Вы - знаток.Не знаю пока точно мой фильм или нет,но сюжет хороший и близок к моему.Посмотрим.

А Вам - респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете "Фея",отдаю Вам должное Вы - знаток.Не знаю пока точно мой фильм или нет,но сюжет хороший и близок к моему.Посмотрим.

А Вам - респект!!!

Спасибо)Надеюсь ваши слова подкрепятся 100% результатом моего попадания):wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо "Фея".Очень хороший фильм,но мой всё-таки был советский,и я вспомнил еще момент:

героиня после очередных оскорблений,рыдала в телефонной будке,а герой фильма объяснялся ей в любви.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордашка

 

http://www.kinopoisk.ru/film/46695/

Изменено 27.01.2013 17:52 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что вы уважаемый.Мой фильм постарше лет на 5-10.(1980-х) Изменено 28.01.2013 10:05 пользователем okca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый молодой парень(Саша?),знакомится с полной молодой девушкой и влюбляется в неё.Помню,что парень дарил всем(может не всем) авторучки.

.

sunnshine1 спасибо,

Latuta и вам спасибо,но в моем фильме - см.цитату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...