Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Суррогат (The Sessions)

Рекомендуемые сообщения

Sundance 2012:

Audience Award, U.S. Dramatic

Dramatic Special Jury Prize for Ensemble Acting

Суррогат | The Sessions

25022dab5938.jpg

Год - 2012

Страна - США

Жанр - драма

Премьера - Sundance Film Festival

Режиссёр и сценарист - Бен Луин

В ролях

Джон Хоукс

Хелен Хант

Уильям Х. Мейси

Мун Бладгуд

Синопсис:

Тридцатишестилетний Марк О`Брайен, подключенный к аппарату для искусственного дыхания, решает, что больше не хочет быть девственником.

Изменено 28.06.2012 17:40 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает меня здесь жанр, конечно, так как, судя по кадрам и синопсису, намечается не драма, а весьма стебная комедия. Тем лучше - комедий таких на "Санденсе" давно не было, комедий у Хоукса также давно не было, да и в целом набран отличный каст. Мой самый ожидаемый проект на "Санденсе", anyway.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в фильмографии Верховена значился проект с таким же названиям, но он привлекал куда больше. В принципе тут тоже каст интересный, и Санденс привлекает. У режиссёра ничего не видел, да и думаю не стоит.

Мне кажется это всё таки драма, на чтобы там не намекал синопсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже кино про то, как не успел будучи здоровым и теперь решил наверстать упущенное в таких вот условиях. Но тема с девственностью какая-то слишком молодежная что-ли для такого фильма. Подожду трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже кино про то, как не успел будучи здоровым и теперь решил наверстать упущенное в таких вот условиях. Но тема с девственностью какая-то слишком молодежная что-ли для такого фильма. Подожду трейлер.

 

Молодёжная - это когда надо выделится из толпы, что ты уже не девственник или как в "40 летнем девственнике". Тут же, всё куда сложнее, трагичнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодёжная - это когда надо выделится из толпы, что ты уже не девственник или как в "40 летнем девственнике". Тут же, всё куда сложнее, трагичнее. :)

 

Дак вот именно что одно дело комедия как тот же "40-летний девственник", другое если уже серьезная драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот именно что одно дело комедия как тот же "40-летний девственник", или уже серьезная драма.

 

Ситуация вполне трагичная, можно её очень хорошо обыграть. Но для представление о фильме, надо дождаться трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на такую тему и еще драма... Каст нравится. Он и решает. Фильм гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, так это Мейси на кадре в стартовом посте?! Фух, слава богу, а то я уже подумал что это Уиллис. :D До чего дошел бедняга. Сюжет оборванный, надо хотя бы тогда трейлер подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер. Оригинальностью не блещет, но вполне себе миленько.

TheSessionsPosterPT.thumb.jpg.7fb84492a203a5107cdab739db3cc1fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, как я и говорила, это комедия, потому что ничего драматичного в трейлере я не заметила, зато комедийных элементов было достаточно. Во-вторых, Хоукс. Не, даже не так - ХОУКС. Мамочки, какой голос, какая мимика. Да он же никогда таким не был. Это вообще не он. Чую, в оскаровский сезон с мужскими ролями как главными, так и второплановыми, будет очень жарко, и это еще один сильнейший кандидат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели Хоуксу в кои-то веки дали талант проявить, да еще и в главной роли?

Гланц трейлер озвучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда у американцев околопаховая тематика выступает краеугольным камнем :D

 

Трейлер обычный, но главная троица актеров привлекает, особенно Хелен.

 

А постер совсем уж никакой... Куски голов и синее небо, существующее отдельно от них. Надеюсь ближе к выходу, что нибудь другое сварганят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз на ДВД в РФ - 7 марта 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ».

 

Трейлер отличный, актеры приятные, обязательно постараюсь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустное, на самом деле, кино. Хоть и подаётся как комедия.

На самом деле, всё получилось весьма круто и я во второй раз в том году вижу чумовую химию между главными героями. Хоукс - сила. Уже который год, что не игра, то как минимум наработал себе на награду. Хант тоже тут просто мега, но я не понимаю как она попала на Оцкар, а Хоукс не смог.

Да и с рейтингом - киношка себе почти NC-17 наработала, ога

 

Круто-круто-круто. Люблю Санденс ^^

Да и Хоуксу нужно почаще туда киношки со своим участием презентовать. Каждая такая как награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий подкачал все же. Можно было бы на эту же тему сделать лучше и тоньше, а у режа вышло как-то в лоб и как-то пошловато. Но актеры хорошие, и Хоукс (у которого очень сложная технически роль), и Хант, Мейси так просто чудо. Если говорить по номинациям, то у Хант все же не лучший второй план из инди-фильмов этого года - да, хорошая, да, без комплексов, но на этом все. И Спирит она скорее всего возьмет. Что же делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, без комплексов, но на этом все. И Спирит она скорее всего возьмет. Что же делать.

 

Ну, допустим Холли Берри в свое время дали еще и главный Оскар примерно за то же самое- откровенные сцены в "Бале монстров".

Как раз академики уважают такую "раскованность". Чем больше актер или актриса, скажем так, занимаются перверсиями - тем, кстати, у них больше шансов на успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий подкачал все же. Можно было бы на эту же тему сделать лучше и тоньше, а у режа вышло как-то в лоб и как-то пошловато. Но актеры хорошие, и Хоукс (у которого очень сложная технически роль), и Хант, Мейси так просто чудо. Если говорить по номинациям, то у Хант все же не лучший второй план из инди-фильмов этого года - да, хорошая, да, без комплексов, но на этом все. И Спирит она скорее всего возьмет. Что же делать.

 

Хант тут самая слабая и обычная, если честно

Сценарий - слабый, поэтому и отметил актёров

Можно было бы сделать тоньше, но Марка Уэбба забрали в ЧелПук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно, что ей и "Оскара" не дадут, и взяли для компании, бог с ним. Мне больше обидно за Спирит, который почти стопроцентно уйдет к ней, хотя его должна получить Розмари ДеУитт за роль в Your Sister's Sister. Но ничего, ДеУитт в этом году отыграется за все и сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно, что ей и "Оскара" не дадут, и взяли для компании, бог с ним. Мне больше обидно за Спирит, который почти стопроцентно уйдет к ней, хотя его должна получить Розмари ДеУитт за роль в Your Sister's Sister. Но ничего, ДеУитт в этом году отыграется за все и сразу.

 

 

А откуда у вас такая уверенность - а вдруг дадут? За откровенность и раскованность академики из актеров вполне могут поощрить. Они это любят.

Я уже упоминал Холли Берри. Вспомним, Шарлиз Терон- "монстра". Есть шансы, есть. Иначе бы в принципе не выдвигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас такая уверенность - а вдруг дадут? За откровенность и раскованность академики из актеров вполне могут поощрить. Они это любят.

Я уже упоминал Холли Берри. Вспомним, Шарлиз Терон- "монстра". Есть шансы, есть. Иначе бы в принципе не выдвигали.

 

Ой да какая там раскованность?)) Обычные постельные сцены, так пишешь, будто там NC-17:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да какая там раскованность?)) Обычные постельные сцены, так пишешь, будто там NC-17:D

 

Сегодня узнаем резалты:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это так неожиданно... и так естественно."

--------------------

 

Довольно редкое в кино сочетание религиозности и секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...