Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гонка (Drive)

Рекомендуемые сообщения

Год: 2007

Страна: США

Режиссер: Грег Яйтанс

В ролях:

Кристин Леман

Мелани Лински

Натан Филлион

Тэринг Мэннинг

Эмили Стоун

Мирчи Монро

Новейший сериал о приключения участников нелегальной гонки проходящей через всю Америку. Состав гонщиков разношерстен и, как водится, у каждого свои скелеты в шкафу.

Скажу честно, ни одной серии я еще не видел, но судя по роликам и отзывам очевидцев, получилось у америнцев, в который раз неплохо. Может кто уже имел счастье лицезреть?

kinopoisk.ru-Drive-452x653-517671.jpg.e6dd9a7b2feb8d19dba085c0a7f61ccf.jpg

kinopoisk.ru-Drive-467x323-517660.jpg.4825da9fcb51ce728dbc193b26185cc0.jpg

kinopoisk.ru-Drive-467x323-517672.jpg.cd64b842db6d685f4de11bc4a6b15e4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prokuratorpp, тв подлец:) Хотела уже первые серии посмотреть и создать тему. Отзывы о сериале пока только положительные читала, более того нравится мне, что на всех промо Натан впереди планеты всей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серии - меганизкие рейтинги - закрытие сериала - Натану Филлиону капитально не везет. =))

 

Заценю хотя бы то, что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серии - меганизкие рейтинги - закрытие сериала - Натану Филлиону капитально не везет. =))

Значит ждем полнометражную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели начать-как закончили.

Как многие говорят,FOX любят радовать такими "сюрпризами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё - FOX объявила о закрытии сериала Drive. Возможно, два заключительных эпизода выйдут летом.

 

О полнометражном фильме я бы лучше сразу забыл. Все-таки упертых фанатов у "Светлячка" значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, два заключительных эпизода выйдут летом.

Не возможно,а точно.

На оф.сайте написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто падонки , даже недали людям заценить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что сериал будет провальным, я думал, что это будет достойнаязамена перед по бегом, хотел посмотреть но после сказанного лучше деньги не тратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что сериал будет провальным, я думал, что это будет достойнаязамена перед по бегом, хотел посмотреть но после сказанного лучше деньги не тратить

 

Провал "Гонки" собсна мало говорит о качестве продукта. Попросту крутой сериал про афто не понравился тупым домохозяйкам, которым нра абсурдные загадки в стиле "Икс-файлз" и "Лост" (а шо вы ждали?).

 

"Побег" - и тот имел низкие рейтинги, а "Светлячок" вообще шедевр. Так что Drive надо заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я все еще надеюсь, что сериал вернут на экраны. Посмотрев на одном дыхании 4 серии. Полностью отрицательных персонажей, кроме представителя Корпорации нет, герои достаточно хорошо прописаны и поэтому всем им получается сопереживать. Да и 4 серия вдобавок заканчивается на очень интересном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Мне понравился. Очень жаль, что закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вроде закрыт, а серии все равно выходят)) 5 серия недавно вышла. Неужели в сериал вдохнули новую жизнь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его вообще должны были показать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вроде закрыт, а серии все равно выходят)) 5 серия недавно вышла. Неужели в сериал вдохнули новую жизнь?

 

Насколько я слышал 5-ая – последняя. : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же верить квадрату малевича, то последующие серии будут и впредь появляться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще одна серия - 6-я, она же последняя. Осталось только дождаться когда переведут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно посмотрел. А смысл, с переводом или без оного? Без продолжения-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет Натану на сериалы. Сначала великолепный "Светлячок" зыкрыли, теперь "Гонку". Почему закрыли, понять решительно не могу, т.к. всё смотрится на ура. Динамика, драйв, интрига, отличные съёмки (а уж для телевидения съёмки автопогонь и вовсе запредельные), интересные персонажи. Всё есть. Почему низкие рейтинги? Совершенно не понятно. Жаль, что сериал закрыли на половине сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 5-6 серии - блин, была у меня слабенькая надежда, что эти серии все-таки будут логическим завершением. Но нет, как нет надежд и на возобновление сериала. Очень обидно что нас лишили такого сериала, все составляющие отменного зрелища здесь были, и, хотя бы, довести сезон до конца, можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сил уже нет, как Фокс задолбали со своими закрытиями! Зла не хватает. Сериал великолепный, Натан красуется большую часть экранного времени - это ли не счастье?

Опять обломали. Зверюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглотила за вчерашний вечер, точнее ночь, все 6 серий.

Возмущению на FOX нет предела, как можно было закрыть такой сериал:mad: Я реально не понимаю, они его что в какое-то неудачное время поставили, почему были низкие рейтинги.

Каждая серия готовит что-то неожиданное, держит в напряжении, мне очень понравилось. Натан еще такой подтянутый, (в Касле он "слегка" поправился) и вообще такой весь ух:roll:

Единственное что раздражало, так это молодая мамаша со странностями:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что сериал закрыли:sad:

Скажите, что за музыка играет в пятой серии с 02.20 по 03.50:?: в интернете всего 8 саундов, среди них, данной инструменталочки нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсмотрены первые 3 серии,Натан- вот таким я его обожаю))красавчик.с темным прошлым.жаль сериал закрыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...