Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доспехи бога 3: Миссия Зодиак (Chinese Zodiac)

Рекомендуемые сообщения

Редкостное фуфло, которое и фильмом-то назвать трудно, чье предназначение, похоже, заключается в том, чтобы посильнее опозорить первые две картины (и то, далеко не лучшие фильмы Джеки). Какая-то глупая нарезка идиотизма и трюков без толкового сюжета (ну разве что уровня Винни-Пуха) с "юмором" Аншлага худших лет. Особенно сцена, где Джеки с его дебильными друзьями решили поиграться в Пиратов Карибского моря, ничего кроме фейспалма вызывать не может. А я еще наивно считал, что хуже "Шпиона по соседству" уже не снять.

 

Пусть лучше уже насовсем в драмы переходит, чем такой позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот не могу я понять такого негатива тут к этому фильму Джеки :(

Что за бред про детский юмор? Нормальный в фильме юмор и фильм по-лучше многих будет в которых он снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки посмотрели кино! Ходили в IMAX 3D, т.к. здесь версия более полная. Мне тоже непонятна реакция некоторых товарищей на этот фильм. Уклон на юную аудиторию, конечно, просматривается. Но это в целом фильм не портит. Он и рассчитан для семейного просмотра. Если кому-то уже поднадоело смотреть постоянные изнасилования, убийства, расчленения и разврат (а в современном кино этого предостаточно) - "Доспехи бога 3" самое то!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то не очень фильм, вторая часть по прежнему для меня самая лучшая. Во второй части тоже юмор был, но воспринимался он не так дебильно как в третьем фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненький такой фильм получился, ничуть не хуже первых частей, только современнее и трюки тут поувлекательнее будут. Особенно погоня в начале фильма понравилась.

Фильм конечно совсем не серьёзный, сплошной юмор и драки, особенно пираты повеселили, ну и костюмчики у них однако ... Фильм снимался от и до для людей всех возрастов, не знаю даже плюс это или минус.

Что касается трюков, то тут всё классно, фильмы Чана славятся выкрутасами и яркими боевыми сценами, тут всё было на уровне, понравилась схватка двух девушек особенно.

Прикольный фильм, я не пожалела что на него сходила, приятное впечатление было после просмотра, настроение уж точно улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первые две части не помню от слова совсем. (какие обрывочные воспоминания остались... Драка с девками на каблуках в этих фильмах была?) Но вот самого Джеки Чана всегда любила нежной любовью. Безмерно уважаю людей, которые могут и умеют посмеяться над собой.

 

Но вот фильм Миссия Зодик, не смотря на то что выдержан в духе классического гонконгского комедийного боевика, ну как-то совсем балаган.

 

У фильма проблема в ДНК, то есть в сценарии. Нет, конечно, фильмы с Джеки Чаном не претендовали на великое откровение и мудрость веков, но кажется такой откровенной глупости в них не было.

 

С другой стороны Джеки еще ого-го, бодр и ловок, драки как всегда задорны и изобретательны, юмор присутствует, что еще надо? Ну кроме отсутствия такого фееричного бреда в так называемом сюжете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в кинотеатре видел баннер, а там Джеки Чан и надпись "Доспехи Бога 3". :) Я глазам не поверил, зашел на кинопоиск, а там действительно написано, что есть продолжение моих любимых частей с Джеки Чаном! Вот уж нежданчик! :wow:Завтра обязательно схожу!:) Я даже ночью поставлю себе первые части и пересмотрю еще раз!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в кинотеатре видел баннер, а там Джеки Чан и надпись "Доспехи Бога 3". :) Я глазам не поверил, зашел на кинопоиск, а там действительно написано, что есть продолжение моих любимых частей с Джеки Чаном! Вот уж нежданчик! :wow:Завтра обязательно схожу!:) Я даже ночью поставлю себе первые части и пересмотрю еще раз!:)

Не хотелось бы вас разочаровывать, но это инициатива прокатчиков. В оригинале ни слова про доспехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы вас разочаровывать, но это инициатива прокатчиков. В оригинале ни слова про доспехи

 

Ну и что?:eek: Все равно это третья часть. :) Во втором части тоже ни слова.:)

 

Фильм - великолепный! :) Юмор в духе первых частей! :) Трюки отпадные! :wow: Джеки Чан - гениальный актер! В возрасте 54 года отыгрывать трюки, да и еще какие... Фильм, на мой взгляд, не уступает первым частям.:) Очень доволен тем, что посмотрел и планирую посмотреть еще раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно это третья часть. :) Во втором части тоже ни слова.:)

 

Может хотя бы вы мне объясните что в сюжете этих фильмов их связывает, кроме названия?

Я вот например вообще считаю все три различными фильмами никакой франшизны.

А юмор почти во всех фильмах Джеки схож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... фильм неплох. Посмеяться, приятно провести время - очень даже подходит для этой цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Изменено 18.02.2013 18:45 пользователем Vovadrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В возрасте 54 года отыгрывать трюки, да и еще какие...

Вообще-то Чану уже 58 годков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хотя бы вы мне объясните что в сюжете этих фильмов их связывает, кроме названия?

Я вот например вообще считаю все три различными фильмами никакой франшизны.

А юмор почти во всех фильмах Джеки схож)

 

Связующее звено - главный герой. :) Этого хватает, чтобы эти фильмы стали единой франшизой. :)

Или если не так, тогда может объясните почему фильмы Крепкий орешек, Бонд, Миссия невыполнима считаются франшизами, хотя у них общее между фильмами только главный герой?:)

 

Вообще-то Чану уже 58 годков :)

Тогда тем более ему почет и уважение большое. :)

 

Народ, а 4 часть будет?:unsure: Где-то читал, что Джеки Чан завяжет с боевиками, так что неужели третья часть "Доспехи бога" 3 и есть последний боевик?:(:(:( ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связующее звено - главный герой. :) Этого хватает, чтобы эти фильмы стали единой франшизой. :)

Или если не так, тогда может объясните почему фильмы Крепкий орешек, Бонд, Миссия невыполнима считаются франшизами, хотя у них общее между фильмами только главный герой?:)

 

В указанных вами франшизах во-первых связь идет вовсе ни по одному главному герою, а много по чему еще.

А во-вторых я не считаю что в этих трех фильмах один герой. Их и зовут то по-разному. Просто везде главного героя играет Джеки это и сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное было смотреть на Джеки чана мастера Кунг-фу , давно не видел его фильмов . Интересное кино с вулканом , "драконом" и другим .

Франшиза №3 удалась .

 

P.S. Не повторяйте трюки Джеки Чана самостоятельно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В указанных вами франшизах во-первых связь идет вовсе ни по одному главному герою, а много по чему еще.

А во-вторых я не считаю что в этих трех фильмах один герой. Их и зовут то по-разному. Просто везде главного героя играет Джеки это и сбивает с толку.

 

Вы ошибаетесь. :) Главный герой всех трех фильмов - один тот же персонаж "Азиатский ястреб". :) Вот пруф: http://www.imdb.com/character/ch0183804/?ref_=tt_cl_t1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. :) Главный герой всех трех фильмов - один тот же персонаж "Азиатский ястреб". :) Вот пруф: http://www.imdb.com/character/ch0183804/?ref_=tt_cl_t1 :)

 

В третьем фильме его так никто не называл. Во втором не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь. Главный герой всех трех фильмов - один тот же персонаж "Азиатский ястреб". Вот пруф: http://www.imdb.com/character/ch0183804/?ref_=tt_cl_t1

 

В третьем фильме его так никто не называл. Во втором не помню.

 

о чем спор, вы видели как он жвачки в рот закидывал??))) по-моему вопросов остаться не должно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то не очень фильм, вторая часть по прежнему для меня самая лучшая. Во второй части тоже юмор был, но воспринимался он не так дебильно как в третьем фильме.

Подтверждаю. Сцены с дракой с пиратами на корабле это нечто за гранью добра и зла. Поставил фильму оценку 4, т.е. ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор, вы видели как он жвачки в рот закидывал??)))

 

Жвачки жвачками, но определенно ГГ в тех частях звали по другому..Я уж подумала в начале, что его "Стервятником" назвали :D Может это опять переводчики так сработали..

 

Не понравился момент с островом и пиратами - так и просматиривается 2 часть. А в остальном фильм порадовал - новые трюки, новые технологии и старый добрый Джеки Чан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте меня помидорами. Это мнение - полное ИМХО.

 

Я всегда был фанатом Джеки Чана. Я любил все его фильмы, я смотрел и одобрял его американские фильмы. Но здесь... я почему-то не досмотрел, и вырубил фильм на середине. Почему? Я сам не понимаю. Погони, русские, всякие сокровища - всё как я и люблю. Но нет, я не досмотрел. Что в меня нашло? Может, настроения не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки Чан установил рекорд Гиннесса в фильме, получив его за «Самое большое количество упоминаний в титрах». Чан работал на 15 основных должностях, которые были задействованы во время создания фильма, в том числе: режиссер, продюсер, актер, хореограф по сценам драк и композитор.

 

Сдается мне спец эффекты тоже Джеки рисовал.

Слабовато как-то получилось. Не хватает серьезности как в первых двух частях (возможно потому что давно не смотрел). Персонажи все как один придурки :D , пираты это ужас какой-то, цирк уехал... Еще очень тупой момент с падением на вулкан, персонаж Чана забирает таки пальму первенства по живучести у бэтмена (реликвия тоже целая как ни в чем не бывало).

Имхо этот момент можно по другому было обыграть: голова дракона упала в жерло. Чан не успевает поймать, раскрывает типо крыльев и благополучно приземляется. Мораль сей басни такова: мол "жизнь дороже статУй" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте меня помидорами. Это мнение - полное ИМХО.

 

Я всегда был фанатом Джеки Чана. Я любил все его фильмы, я смотрел и одобрял его американские фильмы. Но здесь... я почему-то не досмотрел, и вырубил фильм на середине. Почему? Я сам не понимаю. Погони, русские, всякие сокровища - всё как я и люблю. Но нет, я не досмотрел. Что в меня нашло? Может, настроения не было?

 

Нет, просто сам по себе фильм никакой и расчитан на аудиторию до 10 лет.

До сих пор не могу поверить, что Джеки снял настолько детский и глупый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...