Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэнди Мур

Рекомендуемые сообщения

Красивая, талантливая (в "Спеши любить" я поверила, что она ангел во плоти, хотя в жизни она стандартная гламурная девушка).

Голос, безусловно, есть. Хоть и немощный, но тембр красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Действительно, у нее много неинтересных ролей. Порадовала только в "Спеши любить" и в "Семнадцатилетние", в остальном все ее героини как-то очень похожи и неоригинальны. Что касается ее музыки - пара песен нравится, но слушать альбом целиком не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно понравилась мне в фильме "Спеши любить". Но это едва ли не единственная роль во всей ее фильмографии, которая достойна внимания. Хотя...согласна, что "Семнадцатилетних" тоже можно посмотреть. Пока нет о ней ясного мнения. Скажем так - довольно-таки неплохая. Но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в "Спеши любить". А так- хм..... что-то я ее и не помню нигде больше, но имя на слуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела "В погоне за свободой" и "Спеши любить" меня до глубины души тронули эти фильмы особенно "Спеши любить" отличная история о любви, преданности и "чуде" не каждый это поймет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса и певица. Кста, зовут ее Мор, а не Мур. Это с легкой руки наших пИрИвоТчиков она стала Мур. Познакомился с ее творчеством в конце 2005 - начале 2006 годов благодаря фильму A Walk to Remember (понять смысл названия можно прочитав одноименную книгу Николаса Спаркса в оригинале. Перевод на русский как "Спеши любить" абсолютно неправильный, да и как "Памятная прогулка" тоже неправильно). Позже узнал, что она певица, обнаружив по чистой случайности в Китае ее пиратский ДВД-Видео альбом "The Best Of" с клипами. С тех пор и являюсь ее поклонником. К сожалению, приехав домой не нашел ни одного ее СД-Аудио альбома и более того, никто о ней практически ничего не слышал. В этом году побывав в Бахрейне и Эмиратах я наконец-таки купил ее 3 студийных и 1 компиляционный альбомы ("So Real" 1999, "I Wanna..." 2000, "MANDYMOORE" 2001 и "Mandy Moore: The Beat Of" 2004 (CD+DVD)) и 4 фильма (A Walk to Remember, Saved!, Chasing Liberty и American Dreamz) -- три первых из перечисленных -- американская лицензия с полным набором Special Features. Советую при наличии знаний английского посмотреть A Walk to Remember в оригинале -- это незабываемо. А сейчас жду-недождусь выхода на ДВД-Видео "Because I Said So" и ее нового альбома Wild Hope 19 июня сего года.

 

Студийный альбом "Coverage" 2003 года, пока так и не удалось найти. У кого есть сие чудо (именно СД-Аудио, а не в мп3), напишите в ПМ, плиз.

 

Товарищи, которые тут в начале темы сравнивали ее со Спирз и Лохан -- идите в сад. Я не понимаю людей, которые посмотрев 10 кадров из фильма и послушав 30 секунд песни судят об артисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел ее в "Спеши любить" и с тех пор полюбил - очень хорошая актриса и певица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее видео-интервью с Мэнди. Размер - 40 МБ. Видео и аудио высокого качества. Язык оригинальный, то бишь, английский.

 

http://www.radionow931.com/videolounge/mandymoore.aspx

 

На офф. сайте http://www.mandymoore.com можно послушать 3 песни из нового альбома. Стиль -- Folk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме "Because I Said So" она стала кака-это через чур большая,в прямом смысле,а "Walk to Remember" в оригенале(англ) у меня есть, там их-ние чувства передаються еще больше чем после нашего дубляжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видел уже "Because I Said So"?

По поводу ее размеров, она сама в интервью говорила, что рада, что не соответствует этим плоским голливудским стандартам и чувствует себя очень хорошо.

 

Да, в оригинале смотреть -- это нечто! Помню, диалог между Лэндоном и Джэйми:

- Are u scared?

- To death...

....

- I'm scared of not being with u.

Ух, сколько эмоций там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"потому что я так хочу" я смотрел уже месяца 2 назад,фильм уже не новый! так ничего особенного,обычная романтическая комедия каких много,смотрел только из-за М.Мур

кстати на каком то ее сайте,месяца 3 назад(вроде это был myscpase), она общалась со своими фанатами, и написала что сейчас находиться во франции и когда-нибудь хотела-бы пожить там пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Because I Said So" в Штатах состоялась 2 февраля, на ДВД фильм выходит 9 мая. Вот поэтому я и спросил, где ты его видел? Просто я домой приехал в конце марта и не знаю, показывали у нас (Украина) его или нет...

 

Кста, страничке фильма "License to Wed" появились фотки.

http://licensetowedthemovie.warnerbros.com/

Фильм выходит 4 июля. Старринг: Mandy Moore, Robin Williams and John Krasinski.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно сыграла в "Спеши любить", такая искренняя, милая. Побольше бы ей и в будущем таких же замечательных ролей, т.к. потенциал, безусловно, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спеши любить" влюблен я был в нее.

В "Try seventeen" обычная "блондинка".

Другие роли как одно лицо.

Но вырасти в актрису может.

А что еще сказать о ней могу?

Да ничего. Пока.

Я в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно сыграла в "Спеши любить", такая искренняя, милая. Побольше бы ей и в будущем таких же замечательных ролей, т.к. потенциал, безусловно, есть.

 

Она все же певица больше, кино - это так, хобби. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миловидная девочка, но актриса неважная

 

Сколько их там поразвелось этих "миловидных девочек". Просто тушите свет.

Меня, вообще, забавляют топики типа "Мэнди Мур", "Линдсей Лоан" (ей, правда, больше подходит русское-народное ЛОХАН) и иже с ними.

Ну прям те "звезды мирового кинематографа", достойные тематических обсуждений, елки-иголки :D.

 

Енту Мэндю видела только в паре-тройке клипов. Спасибо создателю.

Из увиденного делаю только один вывод: дэвушка, котороя ЭТО поет, особым умом явно не наделена. Соответственно нравиться мне не может "по определению".

А смотреть на одинаковые по-голливудски вылепленные "карамельные" личики НАДОЕЛО, господа. Ну ей-богу надоело!

Избирательней надо быть, млин. Что хорошо в 14-15 лет, к 18-ти уже пора перерастать; рыть, скажем так, в глубину.

 

ИМХО, конечно. Как всегда :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енту Мэндю видела только в паре-тройке клипов. Спасибо создателю.

 

Вот именно, а кино действительно стоящее не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, а кино действительно стоящее не видели.

 

СтОящее кино это "Чунгкингский экспресс" Вонга Кар-Вая, например, или "Аризона Дрим" Кустурицы. Ну хотя бы "Ангел-А" Бессоновский. Ага

 

Приведи (можно на ты?) мне пример "стОящего" кина, млин, с Мэнди Мур. Чтоб я не тратила напрасно, постоянно отсутствующие 1,5 часа, особо ценного свободного времени. Плиз. Честно отсмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз. Честно отсмотрю.

 

Посмотри "Спеши любить", для многих сопливое кино, но действительно хорошее. И сыграла она там великолепно, что никак нельзя сказать про её другие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько их там поразвелось этих "миловидных девочек". Просто тушите свет.

Меня, вообще, забавляют топики типа "Мэнди Мур", "Линдсей Лоан" (ей, правда, больше подходит русское-народное ЛОХАН) и иже с ними.

Ну прям те "звезды мирового кинематографа", достойные тематических обсуждений, елки-иголки :D.

 

Енту Мэндю видела только в паре-тройке клипов. Спасибо создателю.

Из увиденного делаю только один вывод: дэвушка, котороя ЭТО поет, особым умом явно не наделена. Соответственно нравиться мне не может "по определению".

А смотреть на одинаковые по-голливудски вылепленные "карамельные" личики НАДОЕЛО, господа. Ну ей-богу надоело!

Избирательней надо быть, млин. Что хорошо в 14-15 лет, к 18-ти уже пора перерастать; рыть, скажем так, в глубину.

 

ИМХО, конечно. Как всегда :).

 

Девушка, а вы хоть что-то знаете о Мэнди? Хотя бы раз читали ОМБ? Слушали ее ранние и поздние интервью? Вы знаете, что ее называют National Anthem Girl в Штатах? А вы знаете, что в 17 лет (2001) она спела "Cry", которая стала песней года на Филиппинах? Она же стала саундтреком к "A Walk to Remember". А вы знаете, что она очень не любит свои первые альбомы и даже вернула деньги за них одному из участников шоу на ТВ? А вы знаете, что она в соавторстве написала все песни нового альбома Wild Hope, который в Штатах выходит 19 июня? Вы знаете, что альбом создавался в течение 2-х лет? Ей не нужна бешенная популярность, ее мало волнует на сколько хорошо будет продаваться новый альбом -- для нее главное -- это поделится через песни частью своей души с благодарным слушателем. Она не является гостьей скандальных хроник, как это делают Лоханы-Спирсы-whatnot.

 

То, что у нас 99.99% не знают даже о существовании Мэнди -- это заслуга нашей дебильной музыкальной индустрии. В Штатах ее знает практически каждый.

 

ИМХО, лучшие фильмы с ее участием -- A Walk to Remember, Chasing Liberty, Because I Said So.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а вы хоть что-то знаете о Мэнди? Хотя бы раз читали ОМБ? Слушали ее ранние и поздние интервью? Вы знаете, что ее называют National Anthem Girl в Штатах? А вы знаете, что в 17 лет (2001) она спела "Cry", которая стала песней года на Филиппинах? Она же стала саундтреком к "A Walk to Remember". А вы знаете, что она очень не любит свои первые альбомы и даже вернула деньги за них одному из участников шоу на ТВ? А вы знаете, что она в соавторстве написала все песни нового альбома Wild Hope, который в Штатах выходит 19 июня? Вы знаете, что альбом создавался в течение 2-х лет? Ей не нужна бешенная популярность, ее мало волнует на сколько хорошо будет продаваться новый альбом -- для нее главное -- это поделится через песни частью своей души с благодарным слушателем. Она не является гостьей скандальных хроник, как это делают Лоханы-Спирсы-whatnot.

 

То, что у нас 99.99% не знают даже о существовании Мэнди -- это заслуга нашей дебильной музыкальной индустрии. В Штатах ее знает практически каждый.

 

ИМХО, лучшие фильмы с ее участием -- A Walk to Remember, Chasing Liberty, Because I Said So.

 

Уау!!! Какой преданный поклонник... Загляни в мои темы, если хочешь и почитай инфу...

 

По теме: Видел в паре кин, вроде "Спеши любить", еще там про принцессу что-то... Что сказать. Погоды не портила, но и не блещет. Мызон не по мне, как я понял...Внешне - симпатичная. Усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загляни в мои темы, если хочешь и почитай инфу" -- это про рэпперов, что ли? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загляни в мои темы, если хочешь и почитай инфу" -- это про рэпперов, что ли? О_о

 

Рэпперы, то да, я о том, что вот здесь про Мур развел, типа она такая-растакая, почитай био тех людей...Им тоже до известности как-то...Особенно Тупак.

 

Вот я ее песен не слышал, и это для меня показатель. Я много разной музыки слушал, а она не попалось как-то, надо же какая неудача...

 

Хотя против Мур ничего не имею против. Будет новое кино, заценю.

 

З.Ы. Будут мысли не для этой темы...Пиши или в ПС, или в темах моих тех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэпперы, то да, я о том, что вот здесь про Мур развел, типа она такая-растакая, почитай био тех людей...Им тоже до известности как-то...Особенно Тупак.

 

Вот я ее песен не слышал, и это для меня показатель. Я много разной музыки слушал, а она не попалось как-то, надо же какая неудача...

 

Хотя против Мур ничего не имею против. Будет новое кино, заценю.

 

З.Ы. Будут мысли не для этой темы...Пиши или в ПС, или в темах моих тех...

 

Куда уж у нас ее услышать, если даже фамилию неправильно пишут\произносят :)) Мор она, а не Мур :)

 

А ПС -- это что такое? О_О Знаю PM ака ЛС... А вот ПС -- что-то новенькое.

 

ЗЫ: а где я что-о разводил? Лишь указал некоторые факты о ней. Если что-то неправильно, поправь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...