Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Весенние надежды (Hope Springs)

Рекомендуемые сообщения

Фильм не показался скучным или затянутым. Было любопытно наблюдать за семейной парой. Но по-моему, слишком много разговоров о сексе и мало показано развития общения между супругами. Ладно бы, если у них проблемы были только сексуальные, то я бы поняла направление фильма. Но герои еще и общаются мало. Ну да ладно, это я придираюсь, наверное))

Карелл радует все больше, надо ему все таки по-меньше хохмачей играть всяких. Мэрил очень милая и такая...старательная что ли, что я за банан переживать стала ;) Хорошо, что все обошлось)) Но вот ее наминация на Золотой глобус лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое и приятное кино с позитивной Мерил Стрип.

Как главный герой мог обижать такую мадам. Она же сама прелесть.

Томми Ли Джонс - идеальное попадание в образ. Судя по церемонии Глобус, он и в жизни унылый))) как и его персонаж. Смотрится легко и бодро. Мне понравилось, Стрип как обычно спасла фсё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное душевное кино о супружестве и о том, что все будет хорошо, только при условии, что оба будут этого не просто хотеть, но еще и что-то делать для этого. Герой Джонса раздражающий, тот его ответ на вопрос психолога о том, что есть для него брак - это оплата счетов, хождение на работу, покупка вещей для дома (материальщина так и прет) говорит все. Во время просмотра думалось: что она в нем нашла?) Глубокий фильм, при возможности пересмотрю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная американская история. Все ваши проблемы решит психолог. В итоге все счастливы.

Стрип и Джонсу играть в удовольствие из примитивной ситуации, они делают милое, семейное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...