Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эми Гаменик

Рекомендуемые сообщения

Эми Гаменик (Amy Gumenick)

[ATTACH]276303[/ATTACH][ATTACH]276305[/ATTACH][ATTACH]276304[/ATTACH][ATTACH]276306[/ATTACH]

Карьера - Актриса

Рост - 1.65 м

Дата рождения- 17 мая,1986 / телец

Первый фильм - 2005

На данный момент про биографию этой очаровательной актрисы почти ничего неизвестно, пока только дата и место рождения.

У Эми началась карьера недавно, в 2005 году, а она уже сыграла роли во многих известных сериалах, таких как Касл, Кости, Анатомия страсти, Как я встретил вашу маму, Сверхъестественное, Говорящая с призраками.

Также она сыграла в новых сериалах Болота и Гримм.

Я ее узнал, когда Эми сыграла в двух эпизодах популярного сериала Сверхъестественное, она там сыграла молодую Мэри Винчестер, мать Дина и Сэма Винчестеров.

Как ясно видно, Эми засветилась уже во многих известных сериалах, наверняка рано или поздно получит главную роль в каком-нибудь другом популярном сериале. Буду ждать и надеяться.

Мне она очень нравится, такая яркая и обаятельная девушка, красавица, одним словом, загляденье.

Страница Эмми на IMDb

Изменено 11.12.2011 21:09 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрелась в сериале "Кости" и "Касл" внешне симпатична, ей бы в кино сниматься не помешало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она играла в "Касле"? Внешне приятная девушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по СЕ. Помню ту серию где она играла шаловливую маму Винчестеров =)

Ещё вроде как видела её в сериале Глэйдс, но вот в каком именно эпизоде играла, не помню.

 

Мне у неё глаза очень нравятся, безумно красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...