Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Матиас Хьюз

Рекомендуемые сообщения

Хм, вот тоже вопрос! Ну, на сколько я знаю, в интернет-магазине OZON.ru есть в продаже DVD "Вольный охотник". И в двух версиях, дешёвой и не очень. Я себе брал, как раз там. Очень разочарован был, когда узнал, что фильма "Звёздный склеп" с Маттиасом в главной роли, у них уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

iva,раз уж ты все знаешь,то что из себя представляет темный ангел 2?дольфа там нет,зато есть хьюз,но фильм был настолько плох,что говорят даже и не вышел в прокат,это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот об этом я, к сожалению, ничего не знаю. Официально он точно не выходил нигде! А вот, что собирались выпустить компъютерную игру "Dark Angel: The retun"- знаю. Ещё, жду выхода фильма "Chinamans Chance". Фильм сделан в жанре исторического кино с элементами вестерна. В одной из ролей снялся Маттиас Хьюз. А кроме него там ещё засветились: Лоренцо Ламас, Дэнни Трехо, Куллио, Тимоти Боттомс, Бо Свенсон, Джеффри Льюис("Двойной удар", "Дерево Джошуа"). Cнял всё это Аки Алеонг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что слышал о сериале "Охотник за пришельцами" (кажется, он так называется)? Он похож на "Люди в черном" …там Матиас играл хорошего парня…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 октября на ДВД выходит фильм "Миссия правосудия" 1992 года выпуска. Лихой зубодробительный боевик. В главных ролях Джефф Уинкотт, Бриджитт Нильсен, Маттиас Хьюз. Фильм выпускает компания "Дивайс", стоить он будет 100 рублей. Рекомендую всем поклонникам Маттиаса Хьюза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что, всегда пожалуйста. Только вот к вам в аську что-то не могу достучаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2723, а Вы попробуйте постучаться в ICQ после 23 по Москве, я в это время в сети…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то что-то слышал об этих фильмах: «Car Pirates», «Sndstorm», «Chinamans Chance», «Pure Fear», «Charly Valentine»?

Все эти фильмы вроде как 2008 года…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«…крикну, а в ответ тишина…» Так кто-то что-то слышал об этих фильмах? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОЗОНе появился в продаже фильм "Звёздный склеп". Одна из первых главных ролей Маттиаса Хьюза в кино. Фильм был выпущен на VHS в 1998 году. Сейчас его перевели на DVD, а качество осталось кассетным. Так что- смотрите, хотя для любителей этого актёра качество вполне приемлемое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут классную фотку нашёл со съёмок "Полицейского 2000". На ней снялись Билли Блэнкс, Джалал Мерхи, Маттиас Хьюз и Боло Ёнг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2723, спасибо за информацию о продаже фильма!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! А вот с фоткой со съёмок "Полицейского 2000" у меня не получилось, за что- извиняюсь, слишком здоровые по весу. Их можно найти на неофициальном сайте Боло Ёнга- bolo-yeung.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2723, а Вы можете скинуть мне в ЛС точную ссылочку на тот сайт с фото?.. очень интересно посмотреть эти фото… ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам могу их в ЛС отправить. Я их оттуда себе взял и весят они немного для посылки в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2723, спасибо! Буду очень благодарна, если Вы мне эти фото скинете ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, в прошлом году вышел фильм "Война динозавров". Там у Хьюза маленькая роль.

 

Смотрел эту муть толко потому что видел в титрах о мелком участии Хьюза. Но так и не понял где он там был :) Лет в 14-16 когда пачками кассеты Б-муви с боевиками таскал фильмов 7-8 с ним заценил. Конечно, Ангел тьмы больше всего запомнился, да и сам актер. По детству и Полицеский 2000 хорошо шел, но сейчас вот его взял, драки прокрутил и забыл в ужасе :) Вольный охотник вполне ничего с ним. Как файтер фактурный вполне ничего себе. После 1997 года ни одного фильма с ним в руки так и не попалось к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный красавец. Жаль мало ролей,да и те не особо хороши.

Хорош в "Ангел тьмы". Это его "Я пришёл с миром."

И здесь его "мало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер нравится,жаль,что сейчас почти не радует глаз,но в 90 х, по моему мнению, считался лучшим злодеем в жанре боевика.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный и харизматичный мужик, злодеи у него крутые, особенно в Ангеле тьмы: "Я пришёл с миром", ага как же :). Посмотрел сегодня Вольный охотник, у него там отрицательная роль, а у Ламаса положительная. С ролью справился на отлично и бой у него с Ламасом неплохим вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Цифрового человека, где у Маттиаза главная роль. Фильм понравился. Насыщенн стрельбой, взрывами, вообщем очень достойный образец фантастического боевика.

 

А есть у Маттиаза ещё фильмы, где у него главная роль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль главная и положительная:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/33638/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо огромное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо огромное :)

 

Без проблем фильм, кстати, довольно неплохой, хоть и жутко трэшовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...