Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Матиас Хьюз

Рекомендуемые сообщения

Матиас Хьюз (Matthias Hues)

дата рождения 14 февраля, 1959

место рождения Waltrop, Germany

Лучшие фильмы:

Кикбоксер 2: Дорога назад

Цель номер один

Гвардейцы короля

Боевая бригада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В лучших фильмах обязан быть "Ангел тьмы", поскольку это лучшая роль этого внушительного дядьки. Его пришелец-лучшее, что я видел, воплощённое Матиасом.

 

Кстати, напоминает мне Кипелова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пришелец-лучшее, что я видел, воплощённое Матиасом.

 

Аналогично, больше я его нигде не видел, да и видеть не хочу. Где-то там в кагорте Б ещё мелькал, но черт его знает зачем мелькал. На кол такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале-середине 90х на ним закрепился образ безмолвного или малословного злодея внушительных габаритов. В МК3 кажись будет Фуджина играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раздел "Действующие лица" уже открывать боюсь - то Ламос, теперь вот этот вот... актёр. Ничего из себя не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер-то он актер, но только какой...

 

Образы и характеры его героев, копируются из фильма в фильм, совершенно не меняясь. Везде типичен и примитивен. Ничего выдающегося, за исключением одной роли, на свет не произвел. Снимался и продолжает сниматься в фильмах класса В или С. Причем порой в столь ужасных картинах, что даже его жалко. Из основных качеств выделю лишь габариты и мало-мальскую харизму.

 

Сам видел с ним много фильмов, но запомнился мне он, разумеется, лишь в Ангеле тьмы, благодаря своей нитипичной роли пришельца. За это его можно похвалить. А Кикбоксер-2, Коготь орла, Клетка (сам уже не помню, что еще видел) все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ангел тьмы"...Фильм детства..и эта фраза - "Я пришёл с миром." Шик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот актер,нравится тем,что играет в основном негодяев.Вчера смотрел с ним "черный пояс",у него была финальная драка с уилсоном.По скорости он быстрее "дракона",жаль что не сыграл с Сигалом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Я смотрю, что Вы здесь обсуждаете актера, тогда я присоединяюсь к Вам…

Очень мало информации об этом актере… Я знаю о нем то, что он немецкий кикбоксер-актер, который снимался более, чем в 35 фильмах. Он зачастую играет плохих парней, но в жизни он добрый и словоохотливый человек, который очень любит своих поклонников и просто хочет заниматься своим делом – сниматься в фильмах…

Правда, очень жаль, что ему достаются роли категории «В», мне кажется что если бы ему давали другие главные роли в других (хороших) фильмах то он справлялся бы не хуже чем актеры более высокого ранга….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо его помню очень хорошо, а вот вспомнить хоть одно название фильма... не могу и всё. Смотрю фильмографию, одни незнакомые названия, но я точно что-то видел)) Если он мелькнёт в чём-то белее-менее сносном, буду рад вспомнить детство:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маттиас Хьюз родился в Майнце, в Германии. Детство провёл на ферме, где не было телевидения. С 12 лет стал заниматься кикбоксингом, а позже стал владельцем собственного спортзала. В 1986 году он отправляется в Голливуд. Дебютировал в кино, в 1987году, в фильме "Не отступать и не сдаваться-2". За свою первую роль Хьюз получил 6000 долларов. До кинодебюта работал вышибалой в клубе, частным телохранителем. В 1998 году получил свою первую главную роль в фильме "Враждебная Среда", где сыграл впаре с Бриджит Нильсен, Дарреном Шахлави и Рошель Свенсон. Затем сыграл одну из главных ролей в фантастическом триллере "Звёздный склеп".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2723, cпасибо за информацию! Я почему-то не нашла точной информации по дате его рождения. Дело в том, что на разных сайтах указывают разные года. Например, вчера я попала на один сайт и там стоит год 1961, а тут 1959, кто-то знает какая из них настоящая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iva,ты как всегда выручил,и тут все знаешь.Что там у Стива новенького?часом не знаешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, пока что не знаю. А про Хьюза знаю тоже очень немного. Фото у меня есть, где они с Оливье Грюнером в обнимку снялись. Очень интересное фото, особенно, если учесть то, что на экране они не разу не встречались. Вот Флорентайну надо бы идейку подкинуть насчёт дуэта Грюнер-Хьюз. А то Маттиас уже практически со всем сражался: и с Доном Уилсоном, и с Боло Ёнгом, с Лоренцо Ламасом, с Джеффом Уинкоттом, ну и с Дольфом, конечно, а с Грюнером- нет. Кстати говоря, в прошлом году вышел фильм "Война динозавров". Там у Хьюза маленькая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала по поводу того что такой фильм есть… а кого Матиас там играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну злодеи у него выходят запоминающиеся, но в всего в нескольких фильмах, например в "Ангел Тьмы" "Цифровой Человек" и неплохо выглядел в "Полицейском 2000-года" с Билли Бленксом в главной роли, ну а в большинстве фильмов он действительно однообразен, последний раз видел фильм где он играл с Берндхардом, фильм называется "Боевая Бригада" в фильме настолько стопорная и кошмарная работа оператора, что поединок Хьюс против Берндхарда выглядел просто ужасно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Мне тоже этот фильм не очень понравился. Если есть возможность посмотри фильмы "Миссия правосудия" и "Вольный охотник". Неплохие фильмы и поединки заслуживают внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эти фильмы можно купить или скачать? Просто я их еще не смотрела :((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вы ещё не смотрели? "Вольный охотник" можно купить на OZON.ru, а про остальные могу сказать только в личке, но их тоже можно достать и по-моему, вполне за приемлемую цену и в замечательном качестве. "Боевая бригада" тоже через Озон можно. Там дешевле. Ещё там "Чёрный пояс" есть. Замечательный фильм, надо сказать. Чего только стоит финальный поединок Маттиаса и Уилсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2723, Спасибо за информацию!

Честно сказать, я мало фильмов смотрела с участием Матиаса, но этих фильмов было достаточно, чтоб он мне понравился как актер…

Я смотрела и у меня есть такие фильмы: «Чорный пояс», «Цифровой человек», «Ангел тьмы». А вот остальные мне очень хочется посмотреть, мне подруга сказала, что она когда-то смотрела фильм «Катаклизм 2000» там вроде Матиас играет хорошего, вот интересно его увидеть в этой самой роли хорошего...

А так вообще хочу собрать так, сказать всю коллекцию фильмов его участием…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, фильм "Катаклизм-2000" сейчас достать, практически, невозможно. Он выходил ещё в 2000 году на видеокассетах. У меня в коллекции он есть, только запись не очень хорошая, я его приобрёл на "пиратской" кассете и совсем недавно переписал на DVD. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но зато ещё и ролик есть! А вообще, у меня есть много фильмов с участием Маттиаса. Среди которых: "Чёрный пояс", "Ангел тьмы", "Не отступать и не сдаваться-2", "Бой до смерти", "Кастет", "Миссия правосудия", "Киберзона", "Защитник", "Спецагент", "Вольный охотник", "Враждебная среда"("Катаклизм-2000"), "Полицейский 2000", "Когти орла", "Кикбоксёр-2", "Боевая бригада", "Цифровой человек", "Зона безопасности", "Бесшумная команда" и др. Это только основные, на мой взгляд, фильмы Маттиаса. Кроме них у него есть ещё и драматические ленты, но у меня они, к сожалению, не сохранились. Интересно также то, что создатель темы про Хьюза указал в графе "Лучшие фильмы" фильм "Цель номер один". Безусловно, фильм хороший, но Маттиаса там показывают минуты 4, не больше. В категории "Лучших фильмов" Маттиаса Хьюза я-бы указал: "Чёрный пояс", "Миссия правосудия", "Вольный охотник", "Ангел тьмы" и "Полицейский 2000". Тут у него и роли заметнее, и фильмы примечательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос! Просто, когда занимаешься этим 11 лет и постоянно находишься в поиске, то рано или поздно повезёт. А что? Эти фильмы и сейчас достать не проблема. Главное -знать, где! А раньше эти фильмы на каждом углу были и достать их было совсем несложно. Сейчас задача чуть-чуть усложнилась, но всё равно. Надо, как я понял, обращать внимание на мелочи. Казалось бы, фильм какой-то невзрачный с виду, а как начинаешь смотреть- просто класс!!! Вот так и собирается коллекция. Опять-же, когда были VHS всё было значительно проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность посмотри фильмы "Миссия правосудия" и "Вольный охотник". Неплохие фильмы и поединки заслуживают внимания.

 

Да я эти фильмы тоже смотрел, просто забыл."Миссия правосудия" - вобще хороший боевичок и интересный как сюжетом так и боями, особенно как глав.герой проходил припятствия через красную дорожку!Сцена - просто блеск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iva2723, Вот здорово, что тебе удалось собрать такую коллекцию фильмов с участие Матиаса! :)

Я уже объездила все магазины в городе и на рынках искала мне уже все равно пиратская запись или нет, на DVD она или на обычной кассете! Но мне так и не удалось найти фильмов с участием Матиаса. У нас есть такие люди, которые записывают DVD под заказ, но они так мне и не перезвонили.:(

А те фильмы, что у меня есть, я сама записывала на видеокассету еще 100 лет назад, когда их показывали по ТВ.

Подскажите, плиииззз! Как мне найти фильмы чтоб собрать всю коллекцию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...