Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ральф (Wreck-It Ralph)

Рекомендуемые сообщения

 

Я в играх очень плохо разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в играх очень плохо разбираюсь)

 

Ну, например, мне в жизни не довелось толком сыграть в "Марио". И при этом я его знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, добрый семейный мульт) Рекомендую даже для взрослых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дисней даст добро на сиквел, помимо Марио появится Трон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще неплохой мульт) в последнее время мало делается действительно качественных картин. Изменено 17.01.2014 13:37 пользователем Shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar

Ваши фантазии ? :)

 

Интервью с режиссёром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм, лучший из просмотренных мной в этом году.

Если будет вторая часть, то обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультфильм, лучший из просмотренных мной в этом году.

Если будет вторая часть, то обязательно посмотрю.

Однозначно.

Про сиквел не уверен, ИМХО, запорят... Лучше что-нибудь "по мотивам", но с другими героями, другим сюжетом и т.д.

Ральф - отличное произведение, сбалансированное, смотришь как на отлично отлаженный механизм. Да, он не понравится тем, кто смотрел его только ради игр, а так же тем, у кого отвращение к сладкому :lol:, однако, на мой взгляд, сладкий мир обыгран тоже классно, с иронией, не навязчиво, как обычно в диснеевских мультиках... Убери "зависание" в сладком мире, и мульт сразу надо было бы переделывать полностью, не уверен, что это пошло бы ему на пользу. Сюжет продуманный, нелогичных вещей типа "а дети всё равно не заметят" нет в принципе. Есть и сильные сцены, и развлекуха с уместным юмором. Именно с Юмором, а не тупым ржачем. И любовную историю вплели аккуратно, так, что вокруг неё всё не крутится. И главная мораль, в кои то веке, о хорошей человеческой дружбе. Взрослым тоже, вроде как, аккуратно намекнули, что "дети - это круто", очень ненавязчиво и красиво. Многие критикуют поведение Ванилоппы, но а что вы хотите от девочки-сироты-беспризорницы с глюком "болеющей" большой мечтой? Вполне логично всё. И нам, заодно, показывают, что острая на язычок Ванилоппа - на самом деле - отличный преданный друг,

а "сладко говорящий" Король...

Так что не всегда можно судить человека по словам. Я ни разу не игроман, из представленных героев узнал только Соника и Пакмена, пожалуй, но мир 8ми-биток и других игр, кхм, обыгран классно, очень уместно и не перенасыщено. Если бы весь сюжет на этом строился, ничего хорошего не вышло бы, был бы мульт для гиков. Музыка очень понравилась. Русская озвучка - 5 баллов. В кои то веке в оригинале смотреть не хочется.

P.S. Оказывается "Ральф" таки взял Энни... Поздравляю! ИМХО, достойная победа. Посмотрим что будет с Оскаром... Опять же, если не явный фаворит, то очень достойный кандидат.

Изменено 08.02.2013 17:54 пользователем Fasterpast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный и довольно оригинальный мультак. Хочу в продолжении Ральф в файтинге. Это был бы кровавый спорт :D С копов угорал более всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так круто как ожидалось, но все равно отлично. Странная ситуация в этом году: когда смотришь Brave кажется, будто его снимала студия Диснея, а в Ральфе наоборот ощущение, будто делали Pixar. В любом случае Ральф сильнее своего конкурента по сценарию, музыке и арту, в нем ярче персонажи (сам главный герой скучен, а вот на втором плане все замечательные) и гораздо более свежий сеттинг. Лучший мультик 2012-го без всяких сомнений и ему просто обязаны дать Оскар.

 

Что огорчило, так это наша "лохализация". Во-первых, слишком переигрывают на озвучке. Во-вторых, отвратительный перевод с тупейшей псевдосмешной отсебятиной. Из-за всего этого создается неприятное ощущение чрезмерной приторности. Оно и в оригинале присутствует, но тут прям совсем ужасно давит на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличный мульт. Казалось бы, стандартный сюжет, где герой пытается доказать, что он неплохой, попадает в водоворот приключений, затем дружба, предательство, осознание и хэппи хнд. Но в данном мультфильме не чувствуется, что он один из тысячи, а именно, что он один из немногих и этим он мне и понравился.

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый мульт. Прям хорошо на душе становится после просмотра )) И забавный привет Матрице очень доставляет.

 

7/10

 

Ждем сиквела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт для меня на втором месте в 2012 после Хранителей снов. Понравилась особенно музыка, спрайтовые соседи по дому Ральфа и сладкая девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что огорчило, так это наша "лохализация". Во-первых, слишком переигрывают на озвучке. Во-вторых, отвратительный перевод с тупейшей псевдосмешной отсебятиной. Из-за всего этого создается неприятное ощущение чрезмерной приторности. Оно и в оригинале присутствует, но тут прям совсем ужасно давит на уши.

 

Хоть я и сторонник оригинального озвучания, но наш перевод более, чем хорош. Разве что голос Ванилопы в оригинале более хулиганский, но это мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и сторонник оригинального озвучания, но наш перевод более, чем хорош. Разве что голос Ванилопы в оригинале более хулиганский, но это мелочи

Можбыть, но я смотрел трейлеры оригинальные, мне голос Ванилопы в оригинале не сказать чтобы очень понравился, не знаю как описать, но чётко слышу, что это "взрослая тётя" повышает интонацию, чтобы было похоже на ребёнка ))) Понятно, что везде так по сути, но в данном случае прям как-то бросилось "в глаза".

В общем, Наталье Медведевой огромный респект =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно провисает по середине.Ну прост ОЧЕНЬ.Если этот мульт выйграет Оскара зарекусь его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярко и забавно но, пересматривать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно провисает по середине.Ну прост ОЧЕНЬ.Если этот мульт выйграет Оскара зарекусь его смотреть.

А вы за кого болеть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно провисает по середине.Ну прост ОЧЕНЬ.Если этот мульт выйграет Оскара зарекусь его смотреть.

 

Согласна! На 30-ой минуте у меня появилось желание перемотать всё это карамельное действо ближе к концовке.Мульт хорош только своим началом ( признаться был дикий восторг) и завершением. Всё остальное развлекалово для детей. Не скажу,что это плохо.. Но это не то,что называется идеальным кино, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! На 30-ой минуте у меня появилось желание перемотать всё это карамельное действо ближе к концовке.Мульт хорош только своим началом ( признаться был дикий восторг) и завершением. Всё остальное развлекалово для детей. Не скажу,что это плохо.. Но это не то,что называется идеальным кино, как мне кажется.

 

А я не согласен, никаких провисаний не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! На 30-ой минуте у меня появилось желание перемотать всё это карамельное действо ближе к концовке.Мульт хорош только своим началом ( признаться был дикий восторг) и завершением. Всё остальное развлекалово для детей. Не скажу,что это плохо.. Но это не то,что называется идеальным кино, как мне кажется.

Потому что это не кино, ага. Про идеальность какую-то неведомую никто даже не говорит. Тем не менее это самый крепкий из мультиков прошлого года, остальные были совсем безыдейными или банальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это не кино, ага. Про идеальность какую-то неведомую никто даже не говорит. Тем не менее это самый крепкий из мультиков прошлого года, остальные были совсем безыдейными или банальными.

 

Ну это в сравнении.. Тогда я предпочту признать,что в этом году не было по-настоящему крепких мультов. И такое бывает,что ж поделать. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за кого болеть будете?

 

За Тиа Бёртона и "Франкенвини"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тиа Бёртона и "Франкенвини"

Энни отдали Ральфу, Глобус - Храброй, посмотрим кому Оскара дадут...

 

Что касается меня, никогда поклонником Бёртона не был, и отношусь к его творениям и стилистике, нуууу, хладнокровно, в общем =)

Франкенвини - неплохой мульт, но, ИМХО:

1. его слишком долго вынашивали

2. лучше бы его сняли не в формате мультика (или, по крайней мере, не 12+)...

Впрочем, это разговор уже для другой темы.

Изменено 19.02.2013 20:40 пользователем Fasterpast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...