Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ральф (Wreck-It Ralph)

Рекомендуемые сообщения

Классный дубляж, ей богу, вот тут он удался, учитывая что в озвучке принимали участие непрофессиональные актеры дубляжа! Большое уважение и благодарности Наталье Медведевой за её игру голосом и речью в озвучке ВАНИЛОПЫ. Остальные приглашенные - Александр Гудков (Мастер Феликс), Станислав Дужников (Ральф) также хорошо справились со своей работой.

Да, дубляж отличный! Голос Мастера Феликса казался до боли знакомым, оказывается это Гудков из ФД. Да и Медведева озвучила на ура. Перевод в самом деле хороший. Мульт понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В какие существующие игры Ральф попадает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите — я ждала этот мультфильм. Ждала, так же сильно, как и Франкенвини. Я верю в студию Дисней, верю в их способность создавать шедевры. Но, увы…

 

Не буду разглагольствовать по поводу сюжета, всем итак известно, что злодею 8-битной игры надоело влачить свое жалкое существование и он решается сбежать из игры, чтобы доказать всем, что он не такой уж и плохой.

 

Я не говорю, что «Ральф» — плохой мультфильм. Но в нем есть серьезные погрешности.

 

Например, провисание в сюжете в самой середине мультфильма. Было затянуто, как будто мы торчим на одном месте. Захватить и удержать зрителя не удалось.

 

И меня весь сеанс не покидало ощущение, что чего-то не хватает. Перчику, наверно. Это мучительное ощущение, будто бы здесь должно быть что-то еще, но это «что-то» нагло убрали в сторону.

 

Но, зато среди плюсов есть мораль и разворот действий ближе к концу. Именно под конец мультфильм начинает разгонятся, как будто стараясь снова вернуть зрителя на место и перекрыть все недочеты середины сюжета.

 

И мораль. Мультфильм о том, как люди ненавидят и стараются избавиться от любых индивидов, которые хоть как-то отличаются от них. А еще мультфильм о том, как этим индивидам не стоит жаловаться на свою жизнь и выходить из себя, о том, что надо просто принять все как есть, встречать каждый новый день с улыбкой и делать то, что ты умеешь, не замахиваясь на медали. И тогда, возможно, люди больше полюбят этих индивидов.

 

Повторю снова, «Ральф» — неплохой мультик. Но это именно мультик, находящийся где-то между детской развлекаловкой и шедевром Диснея.

 

Могли бы и лучше.

 

7 из 10

 

P.S. А вот короткометражка "Бумажный роман", показанная перед "Ральфом", является действительно чисто диснеевским шедевром. Все гениальное - просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел!

 

Я надеялся увидеть олдскульный мультфильм про игры моего времени, да были показаны парочка и некоторые персонажи. Но, я разочарован. Мультик оказался какой-то левый, и весь этот пиар про олдовые игры ни что иное как просто пиар.

 

6/10

 

Чересчур детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал восьмибитного очарования исчерпали за минут пятнадцать, дальше совсем детское развлекалово, с обчзательно грузной моралью, каноничными законами развития и дурацкими персонажами. Ожидалось больше, конечно. Дубляж ничего. В целом скорее скучен мульт, а гикам бездетным, как ожидалось, вряд ли понравится. Проходняк, и визуал средненький по мульт-меркам.

 

Пара мощных моментов ближе к финалу, но там диснеевский эксплотейшн, все равно не вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вазовским...ой... с "Корпорацией монстров" можно сравнить,по уровню?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тащиться в кино... На третьей странице- хвалили,на четвертой- ругают... Но если мульт- лучше,чем "ледниковый период",вогнавший меня в сонный ступор,уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф последняя надежда этого года, что в нем будет хоть один действительно отличный мультфильм. Постараюсь глянуть как можно скорее, но последний трейлер, что я видел, вызвал ряд сомнений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на пятой странице будут снова хвалить :)

Я отношусь к такому числу зрителей.

Мне все очень понравилось! С избитостью сюжета не согласен. самое начало - да - причина похода Ральфа во все тяжкие странная, но обыграли ее на той вечеринке очень хорошо. Вообще весь сценарий продуман до мелочей. Нелогичностей (взяли и просто так пошли туда) - просто нет. Развязка в конце - великолепна. Не думаю что многие догадались, что всплывет... сори... ну да ладно, смотрите сами...

Больше всего понравился быт всех героев. "Все, ушел последний посетитель" - и весь игровой мир превращается в обычные серые будни - это позабавило. Игровые законы в каждой игре тоже познавательны.

Озвучка - превосходная! Ванилопа - бесподобна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Публика пришедшая в зал- была очень порядочная. Взрослых на порядок больше самих детей. Папа с Мамой вели одно чадо.

-"Может на монстров на каникулах?"- робко спросил мелкий.

-"Мы с Мамой хотим на Ральфа!"- осадил сынка здоровенный бритоголовый детина :)

Расселись,все чинно,спокойно,никаких визгов и воплей,погас свет...

На экране развернулась- трогательная романтическая история "Бумажного романа",а затем раздалось знакомое:

-"Дыдыдыды Крушу! Ломаю!"- и главный герой полетел с крыши в грязь...

 

Очень хорошо показан игровой мир,в каждом автомате своя маленькая вселенная,уютный мир Ральфа- импозантный дом на холме,под вечно мглистым небом,в котором наподобие Луны просвечивает игровой монитор...

...Очень...очень хорошее начало,многообещающее. Но вот потом... как сказал Ральф- "ненавижу шоколад!"- ну зачем зачем зачем, нужно было зависнуть на весь фильм в этом чертовом автомате??? Ведь воображение рисовало совсем другое.

Совсем другое... Что-то из сюжета "Корпорации монстров",побольше романтики и похождений по мирам старых добрых игр.

Ральф и Венелопа,Бравая женщина сержант- они молодцы. Весь фильм,весь кошмар той сахарной приторности- они вытягивают на себе,на своей харизме и абсолютной к ним симпатии.

Надо было лишь чуть повернуть сюжет,ну хоть Голден Экс,хоть что нибудь... и стало бы и взрослее и реалистичнее и на много раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так очень понравился данный мульт, не ожидал прямо. И особенно конечно Венелопа - давно такого милого персонажа не встречал, по-моему ее просто невозможно не полюбить.

Вообщем для детей точно самое то, да и взрослым на мой взгляд мульт будет интересен, достаточно оригинальная задумка.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из сюжета "Корпорации монстров"

Мне очень нравятся мультики, где показывают изнаночную жизнь тех, кого мы хорошо знаем или того мира, который видели только с одной стороны.

Ральф

Корпорации монстров

Тачки

У меня больше фантации не хватает - пускай Дисней еще какую-нибудь кухню покажет! :) У него это хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Занырнул'' недавно на просмотр с сыном-понравилось, особенно гонщица и ''атомная женщина''! Пиндосовские примочки немного раздражали, но ничего, посмотрел с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чотки такой Ральфик)) Грамила с душой :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что главная ценность мультфильма - ностальгия по тем временам, когда по экранам с низким разрешением бегали восьмипиксельные персонажи. Поэтому оценят его скорее взрослые, чем дети, которые тех времен и тех игр не помнят.

 

Еще хотелось бы, чтобы чуть больше времени отвели для Hero's Duty и меньше - для Sugar Rush (, как сказал Ральф, "ненавижу шоколад!").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, вышло вполне забавно и так же невинно детски как Гадкий я.

Но если Гадкий я шёл недолго и морали было по меньше. То тут Дисней развернулись на полную катушку и начали с середины фильма сильно грузить.

 

Отличный Ральф, забавная девчонка и ностальджи в каждом кадре

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульт, понравился. Сразу ностальгия такая по этим игрушкам) Конечно уж слишком детское все получилось, детки в восторге должны быть от мультика, но и взрослым понравится. Отдохнуть и расслабиться во время просмотра. Без морали никуда, но это не портило впечатления.

Ральф классный)) Добрячок такой.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сильно ругают мульт на форуме. А мне понравилось! :) По опыту "Суперсемейки", "Мегамозга" и "Гадкого я" ожидал, что злодеем будет Феликс, но был приятно разочарован. Главгад же, в свою очередь, вплоть до кульминации казался обычным самодуром.

Озвучка тоже порадовала: от Гудкова ожидал кривляний, но Феликса дублировал очень и очень сносно, а Дужникова давно уже следовало "запрячь" куда-нибудь на озвучивание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо, я смотрю, этот мультик у нас пошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткая мешанина. я не смог досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая мешанина.

Где вы там мешанину нашли? Сюжет вполне линейный и не перегруженный.

 

Я не смог досмотреть.

Денег не жалко было? Я обычно, даже если фильм очень не нравится, стараюсь досматривать — всё-таки за сеанс плочено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле обещают основной сюжет с Марио!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сиквеле обещают основной сюжет с Марио!

 

Это кто такой что-то я забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто такой что-то я забыл?

 

2aadfc4d6681.jpg

 

Ну как можно не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...