Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Фассбендер

В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. В какой роли Майкл Фассбендер вас наиболее впечатлил?



Рекомендуемые сообщения

актуальненько

 

Да.-) Теперь многие где-то там, внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет -) Она там молодец, но Джим! (!) И опять с Майклом, чтожтакоето.

Я видно совсем потерялась. Ну Джим, ну с Майклом, что не так?:unsure:

 

Отличное фото.-)

Уха-ха, здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D...актуальненько

Да, резко он взлетел, надеюсь долго продержится. Может и номинация оскаровская в этом году светит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видно совсем потерялась. Ну Джим, ну с Майклом, что не так?:unsure:

 

Ей там не место -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей там не место -)

Да ладно, главное, чтобы костюмчик, то есть роль сидела, а остальное приложится, тем более тот, кому там самое место все равно там. О как завернула.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует новость, что Фассбендера ждет работа у Джармуша. К тому же образ вампира. Все так заманчиво...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный паренек,всегда ,везде рад его видеть! После Людей икс ,о нем заговорили всерьез...А вот когда состоится премьера двухсот пятидесяти миллионного Прометея,Ридли Скотта..Майкл встанет одним из самых известных и серьезных актеров Голливуда,рад буду видеть его на Олимпе. Потому что он некогда не выпендривался и вел себя скромно, в отличии,от многих других своих "Брэда Питта-подобных" коллег..Майкл заслуживает актерской славы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный паренек,всегда ,везде рад его видеть! После Людей икс ,о нем заговорили всерьез...А вот когда состоится премьера двухсот пятидесяти миллионного Прометея,Ридли Скотта..Майкл встанет одним из самых известных и серьезных актеров Голливуда,рад буду видеть его на Олимпе. Потому что он некогда не выпендривался и вел себя скромно, в отличии,от многих других своих "Брэда Питта-подобных" коллег..Майкл заслуживает актерской славы...

Вроде Майкл уже стал таким. Предложений достаточно, отзывы о его ролях в большей степени положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Майкл уже стал таким. Предложений достаточно, отзывы о его ролях в большей степени положительные.

 

Да ! Но далеко не у всех его имя на слуху,как скажем Брюс Уиллис(я его обожаю,не подумайте чего). Все это пока в будущем.....Хорошо,что за ним ,уже будоражащий воображение, населения нашей прекрасной планеты Прометей...А то скатился бы еще с этой самой голливудской горы, как бедняги Слейтэр и Снайпс.....и еще много еще кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Но далеко не у всех его имя на слуху,как скажем Брюс Уиллис(я его обожаю,не подумайте чего). Все это пока в будущем.....Хорошо,что за ним ,уже будоражащий воображение, населения нашей прекрасной планеты Прометей...А то скатился бы еще с этой самой голливудской горы, как бедняги Слейтэр и Снайпс.....и еще много еще кто...

Деппа тоже не все знают, т.ч. это несерьезный довод:)

Главное, что Майкл набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный паренек,всегда ,везде рад его видеть! После Людей икс ,о нем заговорили всерьез...А вот когда состоится премьера двухсот пятидесяти миллионного Прометея,Ридли Скотта..Майкл встанет одним из самых известных и серьезных актеров Голливуда,рад буду видеть его на Олимпе. Потому что он некогда не выпендривался и вел себя скромно, в отличии,от многих других своих "Брэда Питта-подобных" коллег..Майкл заслуживает актерской славы...

 

Ну я неуверенна что фильм Прометея он также останется таким же скромным и добрым дяденькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я неуверенна что фильм Прометея он также останется таким же скромным и добрым дяденькой.

 

Я все же надеюсь, что Майкл обретя славу,не станет высокомерным и не будет задирать нос...он вроде не такой как остальные. Так сказать парень из народа,приятный и простой такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулась на недавнее интервью Майкла.

 

Майкл Фассбендер долго тосковал в ожидании ролей — так долго, что собирался переквалифицироваться, но вдруг карьера пошла. Пошла так стремительно, что вот он уже Рочестер из «Джейн Эйр» — этой роли достаточно, чтобы стать мечтой всех девушек, а вот получает на Венецианском фестивале приз за лучшую мужскую роль в фильме «Стыд».

 

— Когда ты попадаешь на фестивали вроде Венецианского, испытываешь приступы благоговения перед звездами, с которыми здесь встречаешься?

— Конечно. Правда, в этом году я толком ни с кем не встретился. Быстро натолкнулся на Даррена Аронофски, что было очень круто, ну а дальше с ним общался. Но конечно, многие меня восхищают. Аль Пачино был здесь, а он очень повлиял на меня, когда я начинал карьеру. Он и Де Ниро вдохновляли меня больше всего, так же как Брандо и Джон Казале.

 

— Кроме «Джейн Эйр» в этом году у тебя вышли фильмы «Стыд» и «Опасный метод». Список режиссеров, с которыми ты работал, стал еще внушительней: Тарантино, Стив МакКуин, Ридли Скотт. Какой самый лучший совет ты получил от кого-то из них?

— Господи, не знаю. Столько разной информации впитываешь, работая с ними. Думаю, лучшее, что я узнал от всех сразу, — это то, что есть тысяча способов сделать что-то одно. Не закрывайся. Оставайся открытым, понимающим… тогда будешь способен на действительно интересную работу. Будь щедр с людьми, с которыми работаешь.

 

— Если поднимать тему стыда… какой момент в своей жизни ты считаешь самым стыдным?

— Ну, я думаю, их немало. Но самый острый, наверное, приключился в начальной школе, мне было шесть лет. У нас было такое правило, что мы не можем ходить в туалет во время уроков — только в перерыве. Под моим стулом образовалась лужа. Думаю, учитель был смущен не меньше меня.

 

— Какие еще таланты кроме актерского у тебя есть?

— Я довольно обыкновенный человек. Умею немного играть на гитаре, но не слишком хорошо. Мне нравится картинг, хоть я и здесь не большой профессионал. Что еще? Я могу сделать обалденный мартини с водкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулась на недавнее интервью Майкла.

 

Майкл Фассбендер долго тосковал в ожидании ролей — так долго, что собирался переквалифицироваться, но вдруг карьера пошла. Пошла так стремительно, что вот он уже Рочестер из «Джейн Эйр» — этой роли достаточно, чтобы стать мечтой всех девушек, а вот получает на Венецианском фестивале приз за лучшую мужскую роль в фильме «Стыд».

 

— Когда ты попадаешь на фестивали вроде Венецианского, испытываешь приступы благоговения перед звездами, с которыми здесь встречаешься?

— Конечно. Правда, в этом году я толком ни с кем не встретился. Быстро натолкнулся на Даррена Аронофски, что было очень круто, ну а дальше с ним общался. Но конечно, многие меня восхищают. Аль Пачино был здесь, а он очень повлиял на меня, когда я начинал карьеру. Он и Де Ниро вдохновляли меня больше всего, так же как Брандо и Джон Казале.

 

— Кроме «Джейн Эйр» в этом году у тебя вышли фильмы «Стыд» и «Опасный метод». Список режиссеров, с которыми ты работал, стал еще внушительней: Тарантино, Стив МакКуин, Ридли Скотт. Какой самый лучший совет ты получил от кого-то из них?

— Господи, не знаю. Столько разной информации впитываешь, работая с ними. Думаю, лучшее, что я узнал от всех сразу, — это то, что есть тысяча способов сделать что-то одно. Не закрывайся. Оставайся открытым, понимающим… тогда будешь способен на действительно интересную работу. Будь щедр с людьми, с которыми работаешь.

 

— Если поднимать тему стыда… какой момент в своей жизни ты считаешь самым стыдным?

— Ну, я думаю, их немало. Но самый острый, наверное, приключился в начальной школе, мне было шесть лет. У нас было такое правило, что мы не можем ходить в туалет во время уроков — только в перерыве. Под моим стулом образовалась лужа. Думаю, учитель был смущен не меньше меня.

 

— Какие еще таланты кроме актерского у тебя есть?

— Я довольно обыкновенный человек. Умею немного играть на гитаре, но не слишком хорошо. Мне нравится картинг, хоть я и здесь не большой профессионал. Что еще? Я могу сделать обалденный мартини с водкой.

Интересное интервью. А про преклонение перед Пачино и Де Ниро слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулась на недавнее интервью Майкла.

 

Майкл Фассбендер долго тосковал в ожидании ролей — так долго, что собирался переквалифицироваться, но вдруг карьера пошла. Пошла так стремительно, что вот он уже Рочестер из «Джейн Эйр» — этой роли достаточно, чтобы стать мечтой всех девушек, а вот получает на Венецианском фестивале приз за лучшую мужскую роль в фильме «Стыд».

 

— Когда ты попадаешь на фестивали вроде Венецианского, испытываешь приступы благоговения перед звездами, с которыми здесь встречаешься?

— Конечно. Правда, в этом году я толком ни с кем не встретился. Быстро натолкнулся на Даррена Аронофски, что было очень круто, ну а дальше с ним общался. Но конечно, многие меня восхищают. Аль Пачино был здесь, а он очень повлиял на меня, когда я начинал карьеру. Он и Де Ниро вдохновляли меня больше всего, так же как Брандо и Джон Казале.

 

— Кроме «Джейн Эйр» в этом году у тебя вышли фильмы «Стыд» и «Опасный метод». Список режиссеров, с которыми ты работал, стал еще внушительней: Тарантино, Стив МакКуин, Ридли Скотт. Какой самый лучший совет ты получил от кого-то из них?

— Господи, не знаю. Столько разной информации впитываешь, работая с ними. Думаю, лучшее, что я узнал от всех сразу, — это то, что есть тысяча способов сделать что-то одно. Не закрывайся. Оставайся открытым, понимающим… тогда будешь способен на действительно интересную работу. Будь щедр с людьми, с которыми работаешь.

 

— Если поднимать тему стыда… какой момент в своей жизни ты считаешь самым стыдным?

— Ну, я думаю, их немало. Но самый острый, наверное, приключился в начальной школе, мне было шесть лет. У нас было такое правило, что мы не можем ходить в туалет во время уроков — только в перерыве. Под моим стулом образовалась лужа. Думаю, учитель был смущен не меньше меня.

 

— Какие еще таланты кроме актерского у тебя есть?

— Я довольно обыкновенный человек. Умею немного играть на гитаре, но не слишком хорошо. Мне нравится картинг, хоть я и здесь не большой профессионал. Что еще? Я могу сделать обалденный мартини с водкой.

 

этим он мне и нравится-абсолютно простой ,позитивный человек,без понтов и пафоса...он так искренне радуется своему долгожданному взлёту и воспринимает всё как-будто бы только вчера работал официантом,а сегодня бац!...актёр холливуда:D...очень забавно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулась на недавнее интервью Майкла.

 

Майкл Фассбендер долго тосковал в ожидании ролей — так долго, что собирался переквалифицироваться, но вдруг карьера пошла. Пошла так стремительно, что вот он уже Рочестер из «Джейн Эйр» — этой роли достаточно, чтобы стать мечтой всех девушек, а вот получает на Венецианском фестивале приз за лучшую мужскую роль в фильме «Стыд».

 

 

 

 

 

 

Ну да помимо Прометея ,он теперь еще будет известен и внушительной части, прекрасной половины человечества.....Умница...Удачи ему и в дальнейшем....!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фассбендеромания" не прошла мимо :D

Понравился очень этот колоритный мужчина и неплохой актер.

Впервые увидела у Озона в Ангеле, запомнила конечно, далее в Ублюдках, но тут такое дело, сперва не заметила, Питт и Вальц украли все внимание)) При повторном просмотре убнаружила и его и Диля и остальных))

В Иксах конечно яркий у него персонаж, Хекс - УГ, Майкл единственное светлое пятно. И наконец его Рочестер прям цепанул меня, особенно взгляд.

Вдобавок наткнулась на милое видео с русской бабушкой, ну как после этого можно быть к нем равнодушной?))))

+ улыбка (Чешир отдыхает :D)

 

З.Ы. Очень хочу заценить Голод, наслышана много))

tumblr_lr02oc9FDI1r0ecqco1_400.jpg.38d3dd0323858b4677d3ab8c06fd7143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фассбендеромания" не прошла мимо :D

Понравился очень этот колоритный мужчина и неплохой актер.

Впервые увидела у Озона в Ангеле, запомнила конечно, далее в Ублюдках, но тут такое дело, сперва не заметила, Питт и Вальц украли все внимание)) При повторном просмотре убнаружила и его и Диля и остальных))

В Иксах конечно яркий у него персонаж, Хекс - УГ, Майкл единственное светлое пятно. И наконец его Рочестер прям цепанул меня, особенно взгляд.

Вдобавок наткнулась на милое видео с русской бабушкой, ну как после этого можно быть к нем равнодушной?))))

+ улыбка (Чешир отдыхает :D)

 

З.Ы. Очень хочу заценить Голод, наслышана много))

Можете посмотреть "Аквариум". Майкл понравится еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть "Аквариум". Майкл понравится еще больше.

 

Спасибки за совет, но пока на очереди Голод :)

 

Не подскажите, а как Центурион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за совет, но пока на очереди Голод :)

 

Не подскажите, а как Центурион?

 

Лично мне "Центурион" не понравился. Но к Фассбендеру нет больших претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне "Центурион" не понравился. Но к Фассбендеру нет больших претензий.

 

Да Центурион мог бы быть нормальным,если бы Куриленко не вела себя как ребенок,у которого отобрали плюшевого мишку...И бюджет в фильме был бы эдак на миллионов сто долларов по больше(но Майкл молодец, сделал все что в его силах)......И не слушайте что Орел девятого легиона лучше > у него та же проблемка с бюджетиком....+ Варвары в нем выглядят,уродливей любого зомби ,меня аж тошнит от них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл на премьере "Стыда" в Нью-Йорке

 

На втором фото с режиссером фильма. Улыбаки оба)

 

michael-fassbender-shame-nyc-05.thumb.jpg.aec3a97604c5968f4b1bedf0662148aa.jpgmichael-fassbender-shame-nyc-02.thumb.jpg.9f3998656375e6b88149423718d57657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл на премьере "Стыда" в Нью-Йорке

 

На втором фото с режиссером фильма. Улыбаки оба)

 

Ржиссёр просто ааааааааааааааааааааа!:biggrin:

А Майклуша выглядит оч.хорошо и свежо. Нравится светлый костюм очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Центурион мог бы быть нормальным,если бы Куриленко не вела себя как ребенок,у которого отобрали плюшевого мишку...

 

В некоторых рецензиях читал, что эта ее лучшая роль (хотя, конечно, стоит брать в расчет ее просто нечеловеческую "одаренность"), потому что ей там запретили говорить)

Я, кстати, Майкла в этом фильме впервые и увидел, он там хорош. Интересный малый, харизма, приятное лицо. хорошо, что тв его не похоронило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...