Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Синистер (Sinister)

Рекомендуемые сообщения

Не люблю такие фильмы. Вначале смотришь, надеешься, а под конец - смеешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чушь редкостная...

Интересно, "Мама" ожидаемая тоже будет сродни(?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь редкостная...

Интересно, "Мама" ожидаемая тоже будет сродни(?..)

 

Мне Синистер понравился больше. Мама ближе к японским хоррорам и ремейкам про волосатых девочек, типа Проклятия и Звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Синистер понравился больше. Мама ближе к японским хоррорам и ремейкам про волосатых девочек, типа Проклятия и Звонка.

Ну значит мне точно понравится.) Обожаю японский хоррор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Синистер понравился больше. Мама ближе к японским хоррорам и ремейкам про волосатых девочек, типа Проклятия и Звонка.

Спасибо! Значит не будем смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела около недели назад и уже толком не помню чем закончилось... вот что тут напишешь!?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малобюджетный фильм ужасов «Синистер», который стоил создателям каких-то $3 млн, собрал в мировом прокате без малого $78 млн. Подобные успехи в Голливуде никогда не остаются без внимания, новости о запуске в производство сиквела не заставили себя долго ждать. Как сообщает издание Deadline, кинокомпания Джейсона Блума Blumhouse Productions дала зеленый свет картине «Синистер 2».

 

По всей видимости, создатели фильма надеются повторить успех франшизы «Паранормальное явление», каждая часть которой многократно окупалась в прокате. К примеру, последний, четвертый фильм собрал кассу размером $140,8 млн при бюджете $5 млн. Это стало худшим результатом среди всех картин этой серии. Однако снижение популярности никак не сказалось на желании продюсеров снять продолжение. В прокате «Паранормальное явление 5» должно появиться в текущем году.

 

Постановщик «Синистера» Скотт Дерриксон планирует вернуться в режиссерское кресло сиквела. Он же напишет сценарий второго фильма совместно с С. Робертом Каргиллом. Актерский состав картины пока неизвестен.

Источник: http://lostfilm.info/news/id16909/#326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановщик «Синистера» Скотт Дерриксон планирует вернуться в режиссерское кресло сиквела.

 

Мамадарагая... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости на самом деле. Первая часть весьма и весьма понравилась. Надеюсь, что они смогут повторить ее успех. А вот "Паранормальные явления" уже поднадоели, но будем надеяться, что в пятой части создатели наконец все объяснят и закончат франшизу. Хотя, в этом есть определенные сомнения. Изменено 04.03.2013 16:59 пользователем DoctorWagner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в принципе тоже с удовольствием посмотрю вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные новости. Ну чего там можно продолжать?? Устроить охоту за этим монстриком? Или показать очередной террор, только уже другой семьи? Так хорошо все завершили, и тут такая бяка...И что самое ужасное, смотреть та обязательно придется(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pato, никто не заставляет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pato, никто не заставляет.)

Так ведь Синистер ой как неплох....Каким бы не было продолжение, хорошим или плохим, все равно интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Синистер ой как неплох....Каким бы не было продолжение, хорошим или плохим, все равно интересно(

Не, у меня сразу после окончания мысль только одна была: не дай бог сиквел снимут, будет очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные новости. Ну чего там можно продолжать?? Устроить охоту за этим монстриком? Или показать очередной террор, только уже другой семьи? Так хорошо все завершили, и тут такая бяка...

 

Да вариантов для продолжения море, они могут сериал запустить, ведь есть центральный мистический элемент (Богул или кто он там), вот вокруг него можно плясать и придумывать различных историй сколько хочешь,можно даже приквелы снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и вполне удачные сиквелы. Более того, бывают сиквелы лучше первых частей. Я буду на это надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня сразу после окончания мысль только одна была: не дай бог сиквел снимут, будет очень плохо.

Но интерес такой интерес:roll: Ладно, дождемся синопсиса, а уж после будем хаять сиквел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что будет сиквел) На это и надеялся ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоже бой! Народ вполне всерьёз обсуждает возможность сиквела этого недофильма!

 

А может быть сразу приквел забацать? О том, кем при жизни был этот Bugaga-man в клоунской раскраске, и как он стал таким ярым педофилом, что и после смерти души детей воровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, Федя Крюгер, (если шо из моей юности) был гораздо смотрибельнее да и страшнее, уууууу!!!...)))

Кроме Итана Хоука смотреть там боле не на что(в Синистере). Дети подросткового возраста смеются содержанием этого ужжжжасного фильма))), особенно их впечатляют детишки с венозными лицами, Мама Мия, дом через экватор...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоже бой! Народ вполне всерьёз обсуждает возможность сиквела этого недофильма!

А может быть сразу приквел забацать?

А разница какая? Хоть сиквел, хоть приквел - всё равно сюжетно не отличишь. Как не старайся, а получится ремейк.

О том, кем при жизни был этот Bugaga-man в клоунской раскраске, и как он стал таким ярым педофилом, что и после смерти души детей воровал.

Очевидно же, что он был режиссёром. Скотт Дерриксон сделал сиквел своей автобиографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница какая? Хоть сиквел, хоть приквел - всё равно сюжетно не отличишь. Как не старайся, а получится ремейк.

На самом-то деле, если действительно постараться, то даже из такой хиленькой идейки можно вытянуть жил на еще один вполне сносный кин, развивающий повествование. Но клепать будут именно ремейк, бо заработала денег именно эта схема, что-то менять невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но клепать будут именно ремейк, бо заработала денег именно эта схема, что-то менять невыгодно.

 

При чём эта схема заработала уже лет десять назад. Так что будут клепать ещё один Синистер, заработают ещё деньжат... не более того. Какой-то новизны, свежести, интересных ходов (за исключением музыки к видосам помешавшегося вавилонского режиссёра) зрителям не предлагается, даже обыкновенной интриги фактически нет, так что после просмотра фильма я лёг спать с устойчивым впечатлением, что меня жёстко обманули. Не испугали как дитя (что, собственно, было бы неплохо), но обманули как ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не испугали как дитя (что, собственно, было бы неплохо), но обманули как ребёнка.

Сильно сказано :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что все возмущающиеся подписали договор на обязательный просмотр сиквела в случае его выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...