Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

729 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И каменных великанов показали. Думал их не будет в фильме. Джексон молодец - все снял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как хорошо, что они сохранили актеров из ВК, и новые вполне вписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает когда ждать трейлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает когда ждать трейлер?

 

Если я не ошибаюсь, Джексон говорил о сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не понял, что это за каменный гигант в отрывке ? O_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мне кажеться, что талант Джексона в его лишних килограммах. Да да именно в них ! Так что жги толстячок я тебя верю !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не понял, что это за каменный гигант в отрывке ? O_O

Читай Хоббита, главу 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай Хоббита, главу 4.

Честно говоря я уже плохо помню книгу, так как читал давно. Ну да ладно узнаю в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я уже плохо помню книгу, так как читал давно. Ну да ладно узнаю в фильме.

В книге им очень мало уделено внимания.

Изменено 24.07.2012 15:37 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге и очень мало уделено внимания.

Тем более. Так что увижу их в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, Джексон говорил о сентябре

 

Это не долго, в видео блоге мелькает кто-то огненно-рыжий, а до этого ПиДжей говорил о Тауриэль как о "огненной девочке", может она, может нет когда они ещё второю часть рекламировать начнут, ждать долго прийдеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно где то посмотреть какое то видео с частотой 48 кадров в секунду? А то не могу представить эту технологию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно где то посмотреть какое то видео с частотой 48 кадров в секунду? А то не могу представить эту технологию.

 

youtube - 48 fps search.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не долго, в видео блоге мелькает кто-то огненно-рыжий, а до этого ПиДжей говорил о Тауриэль как о "огненной девочке", может она, может нет когда они ещё второю часть рекламировать начнут, ждать долго прийдеться.

 

Да совсем чуть чуть осталось.

Ага, я тоже заметил и практически уверен что это и есть наша новая Тауриэль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно:) За душу берёт такая тёплая атмосфера на съёмках. И уже сейчас понимаешь, что до премьеры осталось то меньше 5 месяцев...Совсем чуть-чуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с новой триллогией почти решен, хотя как третий фильм впишется в трилогию и как его приплетут к Хоббиту, которого уже отсняли, мне пока что не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с новой триллогией почти решен, хотя как третий фильм впишется в трилогию и как его приплетут к Хоббиту, которого уже отсняли, мне пока что не понятно.

 

Так как ПиДжей бережно относится к классике к ней не относится сегодня никто, так что ему спокойно можно выдать карт бланш, пусть творит что хочет он не сделает ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с новой триллогией почти решен, хотя как третий фильм впишется в трилогию и как его приплетут к Хоббиту, которого уже отсняли, мне пока что не понятно.

 

Хочется надеяться, что человек, который распространил эту инфу, скорее всего, что-то напутал. 2 месяца съемок для третьего фильма это мало, пусть даже с дополнительными материалами, который ПиДжей уже снял. К тому же как быть с сценарием? Весь год прорабатывали и снимали по готовому сценарию, а теперь за 5 месяцев до премьеры все перемонтировать под лихорадичному меняющему сценарию? И за какой счет состряпают третий фильм? Неужто два фильма "похудеют", чтобы дать жизне третьему фильму. Мне это не нравится. Я надеюсь, что речь шла про съемки для расширенной версии дилогии или собираются выпускать серию короткометражек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.huffingtonpost.com/2012/07/25/hobbit-3-peter-jackson_n_1701204.html еще говорится, что возможно вторую часть фильма разделят на две, либо дополнят, в любом случае дискуссии ещё продолжаются и время сегодняшнее утро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вас огорчать. Но не дано вам ни то, ни другое. Элайджи будет мало, а сама экранизация будет с огромадным кучем дополнений из приложений и отсебятин Пиджея.

Жалость. Минусом "Властелина колец" лично для себя я считала огромную роль эльфийской принцессочки Арвен, которая на самом деле в книге появилась на полторы минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно где то посмотреть какое то видео с частотой 48 кадров в секунду?

Образец

Ага, я тоже заметил и практически уверен что это и есть наша новая Тауриэль :)

По-моему это девушка из массовки, но на Лилли похожа безусловно (

, слева от ПиДжея).

Вопрос с новой триллогией почти решен,

Ничего еще не решено. То, что там надумали журналисты различных изданий это одно, они порой любят накручивать ради собственной выгоды, знаю это не понаслышке. На подобные новости предпочитаю особо не реагировать, покуда не появится официальное подтверждение от студий, либо самого режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновая эта новость насчет 3 части, я все таки хочу дракона и главную битву увидеть уже в следующем году, а не в 2014(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновая эта новость насчет 3 части, я все таки хочу дракона и главную битву увидеть уже в следующем году, а не в 2014(

 

Так оно, скорее всего и будет.

3-я часть думаю будет по хронологии между Хоббитом и ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно, скорее всего и будет.

3-я часть думаю будет по хронологии между Хоббитом и ВК.

 

Дак а что там снимать между Хоббитом и ВК, я приложения читал, ничего годного для экранизации) Пусть наконец то купят права на Сильмариллион и запилят эпическую трилогию Нуменора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...