Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

729 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Я обожаю, когда в моих комментах выборочно слова вычитывают. Я всё ждала, кто в этот раз отличится. Поздравляю.

"Совсем детская" как бэ написано. Или для вас возвращение отнятого дома, сумасшествие, каннибализм, войны, абсолютная преданность, вражда длиной в десятилетия - это "совсем" по-детски? Ну чо, хардкор такой хардкор.

О-ло-ло-шеньки ло-ло.

Всё это присутсвует во множестве детских сказок всех народов. Даже наших Иванов-Царевичей да Дураков и сожрать бабки-ёжки пытались и родные братья им глаза выкалывали да Кащеи Бессмертные на куски рубили и много-много чего ещё. А уж в европейском фольклоре всяких великанов-людоедов, троллей и всякой другой нечисти так вообще немеряно, да и ходы порой покруче бывают - народе родителей завёдших своих детей в лес чтобы их там зверьё схарчило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О-ло-ло-шеньки ло-ло.

Всё это присутсвует во множестве детских сказок всех народов. Тех же Иванов-Царевичей да Дураков и сожрать бабки-ёжки пытались и родные братья им глаза выкалывали, а то и на куски рубили и много-много чего ещё. Даже покруче ходы находятся, вроде детей брошенных собственными же родителями в лесу ит.д.

 

Про Колобка забыли.

И сказки вот те самые не для детей писались как бэ. Их потом уже адаптировали.

Хотя, обойдётесь без ликбеза.

"Совсем детский" для вас Хоббит? Ок. Мне по барабану, спор ни о чём вести не собираюсь. Можете последнее слово за собой оставить, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-ло-ло-шеньки ло-ло.

Всё это присутсвует во множестве детских сказок всех народов. Тех же Иванов-Царевичей да Дураков и сожрать бабки-ёжки пытались и родные братья им глаза выкалывали, а то и на куски рубили и много-много чего ещё. Даже покруче ходы находятся, вроде детей брошенных собственными же родителями в лесу ит.д.

 

Та не то слово, у Братьев Гримм вообще жесть в сказках твориться,если их экранизировать точно по первоисточнику, то там похлеще "Пилы" мясо будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ждать долбанного блю-рея =))) Хочется пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ждать долбанного блю-рея =))) Хочется пересмотреть.

 

Скринер есть. Весьма поганого качества. И ваще скринеры смотрят извращенцы. Так что терпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ждать долбанного блю-рея =))) Хочется пересмотреть.

 

Кстати, в России дата выхода на носителей назначена на 11 апреля, тогда как Хоббит в сети появится 12 марта, ну не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще скринеры смотрят извращенцы

... и академики. Я торчу с этого, как можно рассмотреть художественную ценность фильма, детали проработки костюмов, декораций, качество грима в голимом скринере. И вот как после этого можно говорить, что оскар это не лоховство:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в России дата выхода на носителей назначена на 11 апреля, тогда как Хоббит в сети появится 12 марта, ну не бред ли?

 

Да без разницы. Понятное дело, что все кто захотят купить - купят.

Остальные качать будут при любых раскладах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно ждать долбанного блю-рея =))) Хочется пересмотреть.

 

никаких нервов уже не хватает.. Почему бы недели через 2 после премьеры их не начть выпускать. Ну или хотя бы через месяц.. Все равно все хотел посмотреть в кинотеатрах, уже посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких нервов уже не хватает.. Почему бы недели через 2 после премьеры их не начть выпускать. Ну или хотя бы через месяц.. Все равно все хотел посмотреть в кинотеатрах, уже посмотрели.

Потому что прокат идёт в разных странах в разное время. Например в Китае он ещё только только стартует, а пока фильм в мировом прокате идёт выпускать его на ДВД или Блюрее не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаФ, хех какая прЭлесть))

 

Кили забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенаФ, хех какая прЭлесть))

 

Кили забыли...

 

Если бы не забыли, то кто-то бы вонять начал, что он не гном.

Хотя и Бильбо не гном...Вообще никто не гном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Какая милая валентинка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и академики. Я торчу с этого, как можно рассмотреть художественную ценность фильма, детали проработки костюмов, декораций, качество грима в голимом скринере. И вот как после этого можно говорить, что оскар это не лоховство

 

Они в спец залах смотрят кинотеатральных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здорово! всегда интересно увидеть кухню съемок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно для меня Хоббит понравился даже больше ВК, во как:roll:.

И хотя он может быть немного более...."лайтовый", чем предыдущая трилогия, удовольствия получаешь даже больше. Не знаю, мне все нравится: картинка - блеск (что впрочем совершенно не стало неожиданностью, если посмотреть кто в режах), главный герой - очаровашка (Марти идеальный Бильбо, однозначно), обоятельные гномы и яркий сюжет делают свое дело:D.

Очевидно, после многочисленных наград ВК, Хоббита будут динамить где только возможно, но мне это совершенно безразлично, я жду продолжения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Тоже понравился. Было правда, пару сцен, которые бы я выпилил, но в целом годная киношка получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хороший фильм, хоть и отличается от книги.

прикольчик небольшой..

Я про это и раньше слышала, только в предыдущие годы Смог располагался чуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Тоже понравился. Было правда, пару сцен, которые бы я выпилил, но в целом годная киношка получилась.

 

 

Не поделитесь ли, какие именно сцены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольчик небольшой..

 

Смог крутой, никто в этом и не сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Тоже понравился. Было правда, пару сцен, которые бы я выпилил, но в целом годная киношка получилась.

 

Странно. Ведь ВК же детсадовщина, интересен только детям, так как же так получилось, что еще более детский Хоббит хороший фильм и вообще понравился?:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Самой непонятно было.

 

Столько лет ждать, выслеживать, надеяться на встречу и в последнюю секунду отдать сладкий момент в руки какой-то шестёрки?! Действительно?

 

Судя по тому, как у Торина глаза горели, оркский он всё-таки понимает (и Азог об этом знает). Или Азог просто яростный патриот.

 

 

На мой взгляд,

это была бы слишком легкая смерть - просто отрубить голову. Да еще не самому, а, как вы правильно выразились, подослать какую-то шестерку. Если учесть то, как орки любят доставлять страдания своим жертвам... Сказал бы Азог - приволоките мне его живого за волосы, я ему устрою - было бы логичнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...