Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

729 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Это очередной ценитель высокого, что только темы мегаблокбастеров посещает. Мир ему.

 

А у нас тут только хвалебные сообщения можно писать ? И правда, что это я заладил, фильм же ШЕДЕВРИЩЕ ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фильм же ШЕДЕВРИЩЕ ! ;)

 

Вот теперь вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильбо Мартина ему 100 очков вперед даст. Торин может быть лучшим разве что за счет внешности, т.е для девушек.

 

ИМХО забыл добавить, Армитаж очень сильный актер, играет ничем не хуже Фримена, а в драматичных моментах так и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут только хвалебные сообщения можно писать ? И правда, что это я заладил, фильм же ШЕДЕВРИЩЕ ! ;)

причем тут ваши две кнопки на клаве - шЫдевр и УГ?

Вы написали:

Ну дык у ВК хотя бы было что показать :) и это не выглядело как "потянем еще время, народ все равно смотреть будет".

ну хоть чем-нить доказали б что ль, что вы не народ, а то скушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ваши две кнопки на клаве - шЫдевр и УГ?

Как-то толстенько.

 

ну хоть чем-нить доказали б что ль, что вы не народ, а то скушна.
Как раз, я фильм все равно посмотрел, оценил и сделал вывод, что затянут, чувствуется халтура создателей. Больше уделяли времени технологиям, чем всему остальному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что Бильбо показалось?

 

Это здесь так писали, я не причем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильбо Мартина ему 100 очков вперед даст. Торин может быть лучшим разве что за счет внешности, т.е для девушек.

 

Ну я писал что мне оба понравились. Оба - самые лучшие.

А вот про Торина и девушек - не истина ни в коей мере. Шикарен как и перс так и его исполнение. Не нада из него второго Локи лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я писал что мне оба понравились. Оба - самые лучшие.

А вот про Торина и девушек - не истина ни в коей мере. Шикарен как и перс так и его исполнение. Не нада из него второго Локи лепить.

 

Нет, а, и тут пуську вспомнил! И что он тебе сделал?!

 

И ваще девушкам ишшо Филько-Килько понравились, чо вы про них всё время забываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Торина и девушек - не истина ни в коей мере. Шикарен как и перс так и его исполнение. Не нада из него второго Локи лепить.

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, а, и тут пуську вспомнил! И что он тебе сделал?!

 

И ваще девушкам ишшо Филько-Килько понравились, чо вы про них всё время забываете?

:mad:

 

Дамы, я ж не в обиду вашему неповторимому и единственному) Я к тому что даже в киноитогах, когда говорили Локи то тут же сказали про его огромную дамскую фан-базу. Он сразу с этим ассоциируется. Не хочу шоб Торина в те же ряды вписывали, ибо это не так. Локи - милый и няшный. А Торин - храбрый и могучий. Так что странно всё это.

 

О Фильках и Кильках рано говорить, ибо их и не раскрыли и экранного времени дали очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я ж не в обиду вашему неповторимому и единственному) Я к тому что даже в киноитогах, когда говорили Локи то тут же сказали про его огромную дамскую фан-базу. Он сразу с этим ассоциируется. Не хочу шоб Торина в те же ряды вписывали, ибо это не так. Локи - милый и няшный. А Торин - храбрый и могучий. Так что странно всё это.

 

О Фильках и Кильках рано говорить, ибо их и не раскрыли и экранного времени дали очень мало.

 

Дим, Торин тоже...ну...няшный. Токо это такая особая, суровая няшность. Рядом с такой няшностью очень приятно ощущать себя хрупкой прынцессой.

 

Ну, Тумблер с тобой не согласен :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Торин тоже...ну...няшный.

 

Нет, нет, я отказываюсь в это верить. Воин не может быть няшным:mad:

Токо это такая особая, суровая няшность.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, я отказываюсь в это верить. Воин не может быть няшным:mad:

еще как может http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3763780&postcount=12027

или хоть так http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3202184&postcount=4440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, я отказываюсь в это верить. Воин не может быть няшным:mad:

 

Очень зря не хотите верите. Ещё как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень зря не хотите верите. Ещё как может.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, я фильм все равно посмотрел, оценил и сделал вывод, что затянут, чувствуется халтура создателей. Больше уделяли времени технологиям, чем всему остальному.

 

Скорее не халтура, а мелкая кучка ошибок. Не думаю, что Джексон и компания стали бы халтурить. Хотя, со временем, появилось ощущение что фильм "на потребу" снят:rolleyes:

Техно глаза не режет, уже хорошо. Не Iron man же:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отсмотрено. Почему-то сомневалась в том, что выйдет хорошо, поэтому особо не стремилась пойти в кино, но таки я сделала это! И собственно не зря. Всё чудесно было, мне понравилось. Духом схоже с "Властелином колец" очень, поэтому было интересно, только сюжеты различаются, но ощущения то не оставляло, что смотрю одну историю. Как заново погрузиться в этот мир.

Бильбо Беггинс в исполнении Фримана просто секси, черт, как вспомню старика из "Властелина", который мне был не особо, так смешно становится над своими мыслями :D

Теперь берусь за пересмотр "Властелина колец", душа требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает музыку из этого ТВ спота?

 

http://www.youtube.com/watch?v=64RYSCLR60I

 

Офигенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе в этом году из зрелищных блокбастеров "Хоббит" и "Мстители" на первом и соответственно втором месте. Надеюсь Хоббит соберет миллиард чтобы заранее покрыть расходы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе в этом году из зрелищных блокбастеров "Хоббит" и "Мстители" на первом и соответственно втором месте.

 

Исходя из каких данных ты это решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "Властелин Колец", но мне понравилось.

Чувствуется, что создатели сделали упор на юмор и иногда пытались сделать эпик. С эпиком не выгорело, а вот веселухи прибавилось изрядно. Иногда просто неуместной (Радагаст больно клоунским вышел).

Новые актёры понравились все, пожалуй. С оговорками - Балин. Озвучка мне не понравилась (но это вина дубляжа) и его заторможенность в самом начале. А, и ушастость.

Старые персонажи - хорошо, что никого не заменили. Старые знакомые.... Но тут откровенно жаль, что Элронда затёрли Галадриэлью, и Саруман на заднем плане бухтел-бухтел - хотелось бы не свадебного генерала, а соратника Гэндальфа.

Азог из приложений - хм, а хорошая задумка-то.

Короче говоря, фильм не разочаровал. Только жаль, что не дотянул до планки "ВК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм СУПЕР НЕ хуже Властелин Колец!) Фильм понравился, если честно не думал что будет так КЛАССНО как ВК! В фильме много юмора, шуток, а также есть эмоциональные сцены! Я как смотрел забыл что смотрю Хоббит и подумал что ремейк Братства Кольца!) :) От Питера Джексона такого не ждал, удалось сделать достойную, и интересную пред историю ВК :) Ждем вторую и третью часть))) После просмотра выхожу с кинозала БЫЛО СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!))))))))))) :)

P.S.: Украинский перевод ржач! Наржался особенно в первой половине фильма :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа прошло почти не заметно, ждем режиссерскую версию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секси", "няшный", "мимими", - девочки, вы тему случайно не перепутали? Заходишь в тему "Хоббита", пытаясь разобраться, - может я чего не понял, а тут сплошные "Сумерки".*

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Секси", "няшный", "мимими", - девочки, вы тему случайно не перепутали? Заходишь в тему "Хоббита", пытаясь разобраться, - может я чего не понял, а тут сплошные "Сумерки".*

:eek:

 

Не, мы и вы точно в одной теме тусуем. И ошибок тут нет. Герои и правда няшные, секси и мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...