Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

729 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

Черт, ну вот.

 

Nescafe говнюки, у них же вроде нормальное оборудование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13-минутная документалка к «Хоббиту»!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_LOVo8NzHz4

Вышел 13-минутный телевизионный спецвыпуск а-ля «фильм о фильме», посвященный «Хоббиту» — с большим количеством спойлеров.

Взято c:http://www.henneth-annun.ru/index.php/2012/12/13-minutnaya-dokumentalka-k-hobbitu/

 

Ролик чертовски крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какой, а теперь спать иди, время позднее...

 

А тебе видимо люто понравилось, что у одного из главных положительных героев птичьего ГОВНА на пол-лица? :)

Это о многом говорит…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе видимо люто понравилось, что у одного из главных положительных героев птичьего ГОВНА на пол-лица? :)

Это о многом говорит…

 

Это ни о чем не говорит, а то, что ты так предвзято ко всему относишься, вот это действительно о чем то да говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни о чем не говорит, а то, что ты так предвзято ко всему относишься, вот это действительно о чем то да говорит...

 

Да, это говорит обо мне, как о гармоничной, цивилизованной личности, которая не ловит удовольствие от копрофильскиих инсинуаций на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это говорит обо мне, как о гармоничной, цивилизованной личности, которая не ловит удовольствие от копрофильскиих инсинуаций на экране.

 

Ну вот такой у него образ, да, может не самый приятный, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Нескафе

Короче все узнал, будет в 48 только в зале киносферы каком-то....

 

В IMAX будет только IMAX 3D, не пойму трудно что ли в громадный зал засунуть новый формат =((((

 

Может в других IMAX'ах Москвы будет в 48?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой у него образ, да, может не самый приятный, но все же.

 

Мне кажется Профессор мягко говоря был бы не в восторге от обгаженного птичьим пометом Радагаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем рассуждать, о птичьем помете =) А тут блин 48 кадров в IMAX сорвалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли о чем рассуждать, о птичьем помете =) А тут блин 48 кадров в IMAX сорвалось.

 

Ну знаешь, это серьезный вопрос! Это тоже самое если бы Гендальф в фильме страдал энурезом например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что он не гей как Дамблдор, радуйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что он не гей как Дамблдор, радуйся!

 

А ты не знал что актер, играющий Гендальфа известный гомосексуалист? :D Так что все эти волшебники немного того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Профессор мягко говоря был бы не в восторге от обгаженного птичьим пометом Радагаста.

 

Возможно, но что уж тут поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел билет в IMAX нескафе на 19 декабря. :wow:

Последние нормальное место урвал, больше в центре нет, на первые два дня.

 

п.с. жаль 48фпс в нашем IMAX сорвалось, придется заценить сначала в обычном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел билет в IMAX нескафе на 19 декабря. :wow:

Последние нормальное место урвал, больше в центре нет, на первые два дня.

Это на какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на какое время?

 

На 16:10

Может утром еще есть хорошие места, я просто не смотрел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 топовых критика из 4-ех на Томатах отрицательно отозвались о фильме, что как бы намекает...

Что-то меня совсем в тоску вгоняют эти рейтинги, не хочу им верить, но никак не могу, теперь уж точно заранее предвзято относиться к фильму буду.

 

Раньше, когда инета не было - проще было. Идешь на фильм, при этом практически ничего о нем не знаешь... и бывало на такой шедевр нарвешься... Эх, были времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билеты купить только до 20 числа можно? Только после выхода фильма начнутся далее продажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 топовых критика из 4-ех на Томатах отрицательно отозвались о фильме, что как бы намекает...

Что-то меня совсем в тоску вгоняют эти рейтинги, не хочу им верить, но никак не могу, теперь уж точно заранее предвзято относиться к фильму буду.

 

Раньше, когда инета не было - проще было. Идешь на фильм, при этом практически ничего о нем не знаешь... и бывало на такой шедевр нарвешься... Эх, были времена.

Последний топ критик, у которого отрицательная рецензия на Хоббита, так же отрицательно оценил фильмы: Мастер, Арго, Облачный атлас. Что как бы тоже намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот посмотрите на эту картинку панорамы города. Кто-то скажет, что она реалистично выглядит?

Мона подумать в ВК Минас-тирит или Раздол выгдядели реалистично. Выгдядит точно также, не лучше и не хуже.

 

Гы, из "фильма о фильме", как я понял тролли таки сделают выбор как им приготовить гномов - жарить на вертеле. Причём не разделывая и даже прямо в грязной одежде. Не иначе как заношенные гномские носки для троллей - деликатес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона подумать в ВК Минас-тирит или Раздол выгдядели реалистично.

 

Для тех годов это было здорово, сейчас новое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний топ критик, у которого отрицательная рецензия на Хоббита, так же отрицательно оценил фильмы: Мастер, Арго, Облачный атлас. Что как бы тоже намекает.

 

Да и главная претензия у него снова продолжительность. Я не понимаю почему это постоянно удивляет критиков? Или для них новость о том, что вместо двух фильмов будет три - это красная тряпка, ну правда, странно читать претензии к продолжительности, зная кто такой Пиджей и какие у него были Властелины.

 

п.с. Или Джексон снял Хоббита чисто для фанатов, тогда возможно это объясняет, что многие критики скучают, не понимая, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех годов это было здорово, сейчас новое время.

И что это меняет? Нерелистичность же тут не в некачественном освещении или недостаточной проработке сцен, а в общей неправдоподобности архитектуры, ландшафта и тд. Сиречь заданной ещё тогда стилистике оформления. Но не изменять же то что ранее уже было именно таким показано.

 

Да и главная претензия у него снова продолжительность. Я не понимаю почему это постоянно удивляет критиков? Или для них новость о том, что вместо двух фильмов будет три - это красная тряпка, ну правда, странно читать претензии к продолжительности, зная кто такой Пиджей и какие у него были Властелины.

Наверное происходит то чего тут и опасались - размазанный по 3 фильмам сюжет не такой уж большой книжки делает их слишком затянутыми для всех кроме фанатов, которым на героев и декорации Средиземья смотреть в радость вне зависимости от экранного действия.

А-ля режиссёрки Ридли Скотта, у которого и театральные-то версии насыщенными действом не назовёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное происходит то чего тут и опасались - размазанный по 3 фильмам сюжет не такой уж большой книжки делает их слишком затянутыми для всех кроме фанатов, которым на героев и декорации Средиземья смотреть в радость вне зависимости от экранного действия.

А-ля режиссёрки Ридли Скотта, у которого и театральные-то версии насыщенными действом не назовёш.

 

Ну вот и я начинаю думать, что Джексон снял фильм чисто для фанатов.

Уже в предвкушение получить кучу ништяков специально для гиков.

Понятное дело, что человеку не в теме, тяжело смотреть на Элронда, который рассказывает историю происхождения Гламдринга, Оркриста и Жала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Джексон снял фильм чисто для фанатов.

 

С такими бюджетами и рекламой только для фанатов не снимают =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...