Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит: Нежданное путешествие (The Hobbit: An Unexpected Journey)

Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?  

729 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от просмотра «Хоббита»?

    • Шедевр фэнтези, ничем не уступающий «Властелину колец»! (10)
    • Отличный представитель жанра фэнтези, но немного не дотягивающий до уровня «Властелина колец». (9-8)
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка. (7)
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет. (6)
    • Крепкий середняк жанра. (5)
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный. (4-3)
    • Унылое днище. Зря потраченные время и деньги. (2-1)
    • Бонус: 48 кадров в секунду...
    • Это прорыв в технологии, за этим будущее!
    • Пока неоднозначное мнение, но вроде ниче так.
    • Непонятно, но не проникся(-лас) особо.
    • Мрак! Головная боль/тошнота/болят глаза.
    • Не знаю, не видел(-а).


Рекомендуемые сообщения

На самом деле все ждут возвращения в Средиземье, а шедевр будет или нет дело десятое, ну )

Золотые слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я пошутил просто, чё вы так нервно реагируете. Спокойствие, главное спокойствие!:D

 

Главное без нервности, без нервности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Милые кости? Это же проект совершенно другого уровня. Представьте каково будет Снайдеру снимать психологическую драму без единого спецэффекта или тому же Бэю снимать реалистичные фильмы о войне или комедии. У каждого свой стиль, причем ПиДжей уже имел дело с творчеством Толкиена, за котором он провел очень много времени и оно ему по душе. А деление фильма на 3 части может совсем не повлиять на их качество, только на такие аспекты, как затянутость и дизбаланс в динамике, остальное хронометражем испортить невозможно. Кстати, по трейлерам и не скажешь, что фильм будет скучный и ненасыщенный, как раз с этим все должно быть впорядке. И еще надо понимать, что это не совсем киноаттракцион в своем понимании, тут все же много сил уделено истории, персонажам, тем кто хочет посидеть с девушкой полтора часа с пивком посмотреть блокбастер, ждите Бэя, Снайдера, аватаров и супергероев Марвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за качество))) Надеюсь скоро будут крутить у нас по телику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду, так как скучаю по "Властелину", да и трейлер интересный!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, только школьники сильно в этом разбираются, как и в любых новых гаджетах, не так ли?

Взрослым как-то недосуг забивать голову всякой фигней.

 

Да, школьники, наверное, только эти технологии и придумывают, ведь делать им нечего. Давайте лучше на мониторе фильм посмотрим....

 

У вас точно в Е-бурге IMAX не как в Казани? Просто надпись, а кинотеатр обычный =)

Так как вы разницы не видите, то вас жестоко обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у нас в городе есть IMAX, но 48 fps нам не увидеть. Зато 3D там хорошее, картинка четкая, и без новой технологии приятно будет посмотреть =)

Есть надежды, что состоятся предпремьерные показы? А то как я заметил, обычно в аймаксах так и делают. Я на них просто не хожу, т.к. и дороже и сеансов мало, обычно все места забиваются сразу, но на Хоббита я бы не пожалел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у нас в городе есть IMAX, но 48 fps нам не увидеть. Зато 3D там хорошее, картинка четкая, и без новой технологии приятно будет посмотреть =)

Есть надежды, что состоятся предпремьерные показы? А то как я заметил, обычно в аймаксах так и делают. Я на них просто не хожу, т.к. и дороже и сеансов мало, обычно все места забиваются сразу, но на Хоббита я бы не пожалел ничего.

 

Читал где то недавно, что в России в IMАХ фильм выходит 18 декабря, но в каких именно городах пока неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где то недавно, что в России в IMАХ фильм выходит 18 декабря, но в каких именно городах пока неизвестно)

 

В Украине вообще 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если на Украине одно место с 48 fps, то Россию думаю не наградят большим количеством. Да и прокатчикам это не так важно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну вы серьезно думаете что в России не будет 48фпс - это смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске только и будет походу... Специально везде не хотят новый формат крутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься, просто поверь мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, школьники, наверное, только эти технологии и придумывают, ведь делать им нечего. Давайте лучше на мониторе фильм посмотрим....

 

У вас точно в Е-бурге IMAX не как в Казани? Просто надпись, а кинотеатр обычный =)

Так как вы разницы не видите, то вас жестоко обманывают.

 

 

Cколько тебе лет, Коитус? Где-то от 10-до 20? В армию бы вас всех,клоунов. Для тебя это так важно?Это вопрос жизни и смерти?

Конечно мне далеко за 30:D

И мне по приколу, конечно, читать эту галиматью. А лучше отправь послание Пи Джею- мол, в России не один Аймакс меня не удовлетворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько тебе лет, Коитус? Где-то от 10-до 20? В армию бы вас всех,клоунов. Для тебя это так важно?Это вопрос жизни и смерти?

Конечно мне далеко за 30:D

И мне по приколу, конечно, читать эту хрень. Ничего более тупого в жизни не читал.

 

Как же должно быть стыдно, но ты ведь уже признался в теме одноименного фильма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же должно быть стыдно, но ты ведь уже признался в теме одноименного фильма :D

 

Ладно отдыхайте молодежь и подростки.

Когда у людей одна проблема - тот ли аЙмакс или не тот- остается только позавидовать.:D

Это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно отдыхайте молодежь и подростки.

Когда у людей одна проблема - тот ли аЙмакс или не тот- остается только позавидовать.:D

Это хорошо!

 

Это замечательно, для этого и сидим тут, чай пьем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, трейлеры не лгали и дела у фильма совсем уж плохи. "Warner" продлил эмбарго до 5 декабря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, трейлеры не лгали и дела у фильма совсем уж плохи. "Worner" продлил эмбарго до 5 декабря!

 

Похоже на то, вообще мне кажется если они были уверены в фильме эмбарго вообще бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то не выдерживает напряжения от ожидания :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, трейлеры не лгали и дела у фильма совсем уж плохи. "Warner" продлил эмбарго до 5 декабря!

 

Вот это действительно печально. Но что же, придётся, увы ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Critics' Choice - 90/100 (на данный момент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Critics' Choice - 90/100 (на данный момент)

 

Ну? И это плохо что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, будем следить далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...