Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хозяева ночи (We Own the Night)

Рекомендуемые сообщения

Хозяева ночи (We Own the Night)

США, 2007

sm_548537.jpg sm_581724.jpg sm_543171.jpg

TWO BROTHERS ON OPPOSITE SIDES OF THE LAW. BEYOND THEIR DIFFERENCES LIES LOYALTY.

Режиссер Джеймс Грэй

Сценарий Джеймс Грэй

Продюсер Марк Бутан, Марк Кубан, Энтони Катагас

Оператор Joaquнn Baca-Asay

жанр драма, криминал

бюджет $28 000 000

премьера (мир) 26 октября 2007

премьера (РФ) 29 ноября 2007, «Фокс/Гемини»

Кадры

В главных ролях:

Хоакин Феникс

Марк Уолберг

Роберт Дюваль

Ева Мендез

Энтони Короне

и др.

Сюжет: Нью-Йорк в состоянии боевой готовности. Русская наркомафия составила список смертников из фамилий служащих департамента полиции. Менеджер ночного клуба Джозеф узнает, что две первые строчки занимают фамилии его отца и брата и пытается как-то изменить ход вещей.

Отзывы после просмотра

1.thumb.jpg.a518b6e27e3dcecb0569d1e75a03315d.jpg

4.jpg.94507286d543aa330c9838f81629b224.jpg

2.thumb.jpg.c06577245129d02bb08197d22cb6d691.jpg

3.thumb.jpg.e29996f8929ca449407c788cd1dcdec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сказать по чести, не видела я прошлого творения Грэя (ЯРДЫ то бишь) с теми же Фениксом и Уолбергом, ну да теперь есть повод, благо к обоим парням хорошо отношусь, к одному вот в особенности.

Синопсис давит на мозги своей (нашей?) русской наркомафией, ну да коли Феникс вот конкретно так им по шее всем сразу надает, я не против буду. Роскошный, к слову, червертый кадрик, Хоакин прям страдалец с правосудием в виде ружья в руках - лепота, ах, лепота.

От Уолберга жду роли, чтоб как в ОТСТУПНИКАХ, по своему накалу и эмоциональности через край, иначе бастовать буду.

Мендез - эт плохо, наверняка опять будет тумбочку со всех сторон из себя изображать, и, по обычаю, будет это делать ужасно, приводя собою некоторых мужских персон в восторг, буэээ.

В общем, жду фильм, надеюсь на лучшее.

 

ПС. Наконец на КП кадры обьявились, давно ждала этой подачки-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Наконец на КП кадры обьявились, давно ждала этой подачки-)

 

Отдел кадров работает исправно, спасибо за PS :)

Кстати, экземпляры весьма свежие...

 

 

А кино то вроде бы пока не особо жду... Хотя пара картинок прямо-таки фактурных попалась! Но слова "русская наркомафия" добавляют изрядную долю скептицизма к моему отношению к данному проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наша патриотка опять выдала фильму о русских бандито, судя по всему ненависть к нашему брату растет и ширится, хочется спросить доколе?

 

Конкретно к актерам притензий никаких, все актеры зачетные и даже баба весьма прилежна и съедобна. Тока когда у одного из этих граждан хватит духу стрельнуть в Ивана экран для меня потеряет всю свою привлекательность и фильма накроется медным тазиком. Ну чиво они от Пабло Эскобара отстали, вполне себе ещё материал подоить можно, зачем русского брата уродовать... Вот кабы Уолберг сыграл ивана тада мона было и глянуть, хотя какой из него русиш, скорее Ева мендез за доярку сойдет.

 

Вердикт: без мэня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Хоакина Феникса посмотрю - благо в плохих (откровенно) фильмах не снимался. Да и Роберт Дювалл - матерый киношник, способен заинтересовать зрителя своими актёрскими пассажами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, наша патриотка опять выдала фильму о русских бандито, судя по всему ненависть к нашему брату растет и ширится, хочется спросить доколе?
Отчего опять же? С Вигго, который НА ЭКСПОРТ всей своей персоной, меня опередила одна небезизвестная мадам, данный пинок русичам от меня пока в единственном количестве. (неуверенно) Вроде...

Вердикт: без мэня.
Энто есть хорошо, меньше грязи на фильму выльется, а то любишь ты целыми ведрами свой яд раскидывать на расстоянии нескольких километров-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего опять же? С Вигго, который НА ЭКСПОРТ всей своей персоной, меня опередила одна небезизвестная мадам
Ну тогда извиняюсь за оплеуху, та мадам может гореть в аду(?), если конечно это не та мадам, то есть пусть ад остается здесь.

 

Энто есть хорошо, меньше грязи на фильму выльется, а то любишь ты целыми ведрами свой яд раскидывать на расстоянии нескольких километров-)

 

Наговоры в сиём кине как было мной замечено актерствующие меня полностью устраивают, эстетизмом тут вроде не несет, потому при отсутствии выходцев с нашего колхозу пинки вполне возможно обошли бы данный эпос стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В синопсисе "ого-го как нагородили": ну используется классический полигон Нью-Йорк - тама значит шмана, мафия, уголовники, наркотики, коррупция, продажные копы, ФБИ, ЦРУ, ночные клубы и сами понимаете, хороший парень с блестящим пистолетом и боевой выправкой.

 

Я бы рубанул намного больше запуток: ракеты, арабы, терроризм, китайцы-контрабандисты и т.д., но неизвестный мне режиссер Грей, убедившись в несоответствии уровня квалификации с Манном, забраковал на фиг мой сценарий. Поэтому будем смотреть предсказуемый, хоть и крепкий боевичок с моралью, что мол зло наказуемо, даже в Нью-Йорке.

 

Мой коэффиицент интереса к сабжу 0,4 из 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все несправедливо жутко, есть два актера чудных, особенно тот, который со шрамом, есть нормальный синопсис, есть Грэй, которого кусать не за что, ибо ничерта о нем не знаю, но еще есть паршивое название, вернее We Own the Night красиво звучит, а вот то, что с ним сделали умники всякие, больше напоминает жутик с вампирами и летучими мышами, не понимаю почему Феникс не в латексе. Ну и самый шик Ева Мендез, кабы она стояла весь фильм у цветочного горшка, было бы замечательно и красиво, но она как обычно будет пытаться разговаривать и что-то умное на лице изображать, могли бы такому мужскому дуэту что-то поприличнее подобрать. А смотреть придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, Уолберга и Фениска очень уважаю, но сюжет как-то не затягивает, уж слишком много намешали, пока что конкретного отношения у меня не сформировалось, ожидание фильма где-то на среднем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б в проекте не было Феникса, я бы не пошла. А так, он же в фигне не снимается..Даже "Лестница 49" была не так уж плоха, хотя и традиционна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, он же в фигне не снимается...
Спорный вопрос, в кину ВСЕ О ЛЮБВИ его явно с перепоя потянуло, хотя ему могли угрожать, не отрицаю. А вообще-то люблю я птичку Феникса, чудное пуэрто-риканское создание, ему даже оступиться сейчас можно, прощу с чистым сердцем. ВСЕ О ЛЮБВИ же простила-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Мендес,может еще и пошла бы..Это БЫ и мешает. Сам жанр,как раз МОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При случае посмотрю. Правда, предидущий совместный проект режиссёра и дуета Уолберг-Феникс мне не понравился. Но тут сюжет по-живее вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как узнал, что данный проект принимает участие в Каннах, и, к тому же, по словам Kabal'a, а вернее критиков, фильм очень даже неплох, интерес очевидно повысился. Со среднего ожидания переходит в категорию "весьма ожидаем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как узнал, что данный проект принимает участие в Каннах, и, к тому же, по словам Kabal'a, а вернее критиков, фильм очень даже неплох, интерес очевидно повысился. Со среднего ожидания переходит в категорию "весьма ожидаем".

 

same. )

 

Грэя после этой картины назвали вторым Скорсезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэя после этой картины назвали вторым Скорсезе.
Как бы ему в голову не ударило ничего, свалится в выдуманного пьедестала в такую пропать, что потом по косточкам будем собирать, не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось... определилась дата релиза в США - 12 октября 2007 года, а право на реализацию было отправлено с молотка (в Каннах) прямиком в руки студии Сони.

 

З.Ы. Еще кое-что забыл, фильм был переименован в "Хозяева ночи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджера ночного клуба зовут не Джозеф, а Бобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджера ночного клуба зовут не Джозеф, а Бобби.
Мей би, я так и не разобралась до конца, где кто чей брат и кто кого спасать будет-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм освистали в Каннах - это только в плюс - , так что пропустить я его никак не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мей би, я так и не разобралась до конца, где кто чей брат и кто кого спасать будет-)

 

Так вроде правильно, но Хоакин Феникс будет Бобби, а не Джозефом. Может просто имя поменяли, раз ты где то это нашла. Просто я смотрела трейлер и в одной сцене Мендез обращается к Хоку по имени Бобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание прочитала оч здорово. Вижу без русских в мире никак, Голливуд без нас как без рук. Уже, в конце концов, надо обязать продюсеров или студии платить нам налоги. Хоакин Феникс:roll:, этого достаточно, теперь совсем забуду покой, пока кина не увижу, когда же ждать в прокате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... оператор у них талантливый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...