Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КУПОП: Дополнительный тур

В каждой паре выберите лучшую рецензию.  

46 проголосовавших

  1. 1. В каждой паре выберите лучшую рецензию.

    • Поставьте галочку напротив лучшей рецензии в каждой паре. Ваш голос будет учтен, если вы поставите две галочки (ни больше ни меньше) и у разных пар
      0
    • Первая пара (выберите одну из двух рецензий)
    • Пираньи 3D (by Wanted Dead)
    • 500 дней лета (by dobrynya nikitcich)
    • Вторая пара (выберите одну из двух рецензий)
      0
    • Не сдавайся (by Брайан Барнард)
    • Теперь можете жать кнопку "Проголосовать"
      0


Рекомендуемые сообщения

Я вот, допустим, на стройке работаю, но я ж не фигачу матом в рецах через слово? :)

Хотя побеждать в конкурсах рецензий с текстами, где есть болд, другие, пардон, выделения и, не приведи господи, КАПСЛОК - это будет сенсационно, зато и более ценно. Ведь консерватизм штука такая - шаг влево или вправо, пшел вон из конкурса, щенок! :)

 

А Клозер почти наверняка там не работает но без малого фигачит :biggrin:. Каждому, как говорится, свое. И хотя участие в этом веселом междусобойчике однозначно заставило меня иначе посмотреть на курсив, болд - это святое :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я вот, допустим, на стройке работаю, но я ж не фигачу матом в рецах через слово? :)

 

:eek::frown: Я была уверена, что ты работаешь в стеклянном офисе и ходишь на работу в костюме-тройке с оранжевым галстуком:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek::frown: Я была уверена, что ты работаешь в стеклянном офисе и ходишь на работу в костюме-тройке с оранжевым галстуком:biggrin:

 

Да ты, во время ЧРКП, наверное, была уверена, что фотка Рокко Сиффреди, которую я выкладывал, моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты, во время ЧРКП, наверное, была уверена, что фотка Рокко Сиффреди, которую я выкладывал, моя :)

 

Так это был не ты? Вот я ведь чуяла подвох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не сдавайся" это не попкорн, очень нечестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вело, сорри, Пираньи мне нравятся, даже очень, но уж очень хороша реца на 500 дней лета у Добрыни.

Хороша, спору нет, так что никаких "сорри".:)

:eek::frown: Я была уверена, что ты работаешь в стеклянном офисе и ходишь на работу в костюме-тройке с оранжевым галстуком:biggrin:

Я тоже, а тут такие откровения.:wow:

 

ЗЫ По моей имхе нашу пару можно уже сворачивать, исход ясен, я сдаюсь, иду чесать свои крашенные, блондинистые, оборванные Добрыней космы и искать утешения у Мартина, в тайной надежде, что Теона посадят на тупой кол и сдерут по живому шкуру.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не сдавайся" это не попкорн, очень нечестно.

 

Надоели. Отдавайте победу рецензии Венцеславы и жуйте дальше попкорн на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели. Отдавайте победу рецензии Венцеславы и жуйте дальше попкорн на здоровье.

 

Не обижайся ты, это конкурс попкорна, ну не смотришь такое кино, так кто заставлял участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели. Отдавайте победу рецензии Венцеславы и жуйте дальше попкорн на здоровье.

 

Стоп, стоп, стоп! Дорогой товарищ (господин?) Барнард! Все ж все понимают и уровень не сравним. Как-то не хочется быть сугубым объектом благотворительности :sad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся ты, это конкурс попкорна, ну не смотришь такое кино, так кто заставлял участвовать.

 

Я не обижаюсь. Игорь русским языком сказал, что у участника не было других рецензий. Откуда мне было знать, что потребуется замена для дополнительного конкурса? А "Король...", как было уже замечено, участвовал ранее.

 

Прежде чем претензии предъявлять, лучше подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто мимо проходила, но все же:

 

"Не сдавайся" это не попкорн, очень нечестно.

"500 дней лета" тоже не попкорн, как и Аллен, шедший в ограниченном прокате. Так что оставьте в покое автора, автор молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем претензии предъявлять, лучше подумать.

 

А написать? Ок, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели. Отдавайте победу рецензии Венцеславы и жуйте дальше попкорн на здоровье.

 

Вот честное слово - еле-еле сдержался - все лето наблюдаю, как Вас старательно вытягивает "старая гвардия" из туров-спасений, а Вы не можете самостоятельно сделать выбор и отказаться от голосования в пользу Венцеславы. Слабо самому принять решение, а не взваливать груз ответственности на кого-то другого?! А?! Сделайте шаг - поступите по-мужски, и споры прекратятся сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда автор "500 дней лета" тоже откажется, у него же инди, а не мейнстрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово - еле-еле сдержался - все лето наблюдаю, как Вас старательно вытягивает "старая гвардия" из туров-спасений, а Вы не можете самостоятельно сделать выбор и отказаться от голосования в пользу Венцеславы. Слабо самому принять решение, а не взваливать груз ответственности на кого-то другого?! А?! Сделайте шаг - поступите по-мужски, и споры прекратятся сами собой.

 

Оу-оу! Тут дело не в ответственности, а в претензиях не по существу: Угар дал добро на поблажки, поэтому к автору вопросов никаких. Слить - это разве по-мужски?

 

А давайте тогда автор "500 дней лета" тоже откажется, у него же инди, а не мейнстрим...

 

Мне разрешили эту рецу использовать, я ее использую. Если Вело не вернется в состояние аморальной истерички и не начнет забрасывать меня камнями, то остальных попрошу без инсинуаций=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тогда автор "500 дней лета" тоже откажется, у него же инди, а не мейнстрим...

 

Юля, если бы для ББ это был первый раз - я бы промолчал. Сколько можно тянуть его, прикрываясь то одним то другим? Ты думаешь, никто этого не видит и не понимает? Надоел этот цирк, пусть сам примет решение, не заступайся за него.

 

 

Надоели. Отдавайте победу рецензии Венцеславы и жуйте дальше попкорн на здоровье.

 

"Надоели" и "отдавайте" прозвучало, и не в первый раз подобное звучит, а "надоело" и "отдаю" все никак автор не может сказать.

Изменено 01.12.2011 19:24 пользователем Descloix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заступаюсь за очень хороший отзыв к очень хорошему фильму :) Ну гляньте, на самом деле, причем тут попкорн-не попкорн, у вас там и так Уэбб непопкорновый, но к нему почему-то никто не цепляется. Ну ведь действительно, какая из "500 дней лета" попса, там ведь тоже был ограниченный прокат, если память не изменяет?

А у Евгения действительно не было других отзывов, я сама не думала, что он этот поставит, но поставил - здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово - еле-еле сдержался - все лето наблюдаю, как Вас старательно вытягивает "старая гвардия" из туров-спасений, а Вы не можете самостоятельно сделать выбор и отказаться от голосования в пользу Венцеславы. Слабо самому принять решение, а не взваливать груз ответственности на кого-то другого?! А?!

 

За исключением спецконкурса рецензий на военное кино, мне довелось лишь однажды победить (первое место) в конкурсе рецензий - в 2008 году, и тогда вторая половина форумчан поздравляла меня, уточняя, что лучше бы победу отдали другому участнику. По-моему, это я еле-еле сдерживаюсь в данном случае. Конечно, в реальной жизни конкурс рецензий значения особого не имеет, но в рамках, скажем, форума КП, всё-таки имеет и не может не расстраивать. Можно сказать, что ББ - мелочный тип, ну так на свободу слова каждый имеет право -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там и так Уэбб непопкорновый, но к нему почему-то никто не цепляется.

 

Единственным критерием "попсовости" был широкий прокат, так что экскюзэ муа, но тут все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто остановимся на том, что других вариантов у автора действительно не было - не все могут за день на заказ отзыв накатать. И хорош цепляться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вело не вернется в состояние аморальной истерички и не начнет забрасывать меня камнями, то остальных попрошу без инсинуаций=)))

 

У Вело есть Мартин, остальное Вело в пополаме.:D Хотя можно было бы, конечно поныть, мол вот мы с Венцеславой выставили чистый поп-корн по которому все обнылись в первом туре, а поп-корн уже не катит и можно, оказывается выставлять от балды, что хочется. Но т.к. Вело все еще тщеславный поросенок и у нее большая радость по поводу нового лорда-командующего Ночного дозора, то Вело выбирает Стену и хочет облачиться в черное, а игры попкорнов и разборки оставить тем, кому не в пополаме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А написать? Ок, ладно.

 

Сам-то сам-то ;) Написать - это легко сказать. Тем более условие для доптура было: реца из старых.

 

По существу!

Сливать нельзя продолжать. Запятую ставим в нужном месте! :)

 

Сейчас почитаю рецензии и проголосую по совести. А так, игра "Угар VS ББ" (один на один, без Оранжа и Лиззера под боком) - если и не мечта, то штука желанная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитаю рецензии и проголосую по совести. А так, игра "Угар VS ББ" (один на один, без Оранжа и Лиззера под боком) - если и не мечта, то штука желанная :)

 

Модератору ведь ничего не стоит похимичить с голосами в нужном ему русле...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...

Голоса от: Julietta83, Come On Closer и Gwedolina (из тех кто уже проголосовал), увы, не будут учтены. Они почему-то только во второй паре проголосовали, хотя в условиях голосования все черным по белому.

Вот такой режим Пиночета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, игра "Угар VS ББ" (один на один, без Оранжа и Лиззера под боком) - если и не мечта, то штука желанная :)

 

Это типа намек?:biggrin:

 

ЗЫ Забыла. Девок на Стену не берут, щас начну истерить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...