Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элиша Катберт

Рекомендуемые сообщения

Я бы Элишу на первое место в рейтинге поставил

Забираю свои слова обратно, не поставил бы.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что посмотрел "Дрянную девчёнку" с участием Алишы. Подобного рода фильмы обычно обхожу стороной, но вот мимо Алишы пройти мимо просто невозможно. Смотрел на экран,точнее на неё и балдел. a_love.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка красоты необычайной. Для ожидающих ее роли в серьезном фильме советую посмотреть сериал "24 часа" с Кифером Сазерлендом. Очень сильная режиссерская, операторская, актерская и, главное, сценарная работа. Элиша играет дочь главы секретной антитеррористической группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Дрянную девчонку". Элишенция мне здесь очень понравилась. Ну это определённо её роль, она таких безбашенных дамочек играть умеет ("Соседку" помним, ага).

Элиша здесь излучала просто море обаяние, и правда, как такую девушку можно не любить, пускай и вредную, и неуклюжую, и даже придурковатую, но она такая одна и такая неповторимая. Люблю такие персонажи, они у меня всегда симпатию вызывали, наверно потому что со мной схожи.

Элиша очень хорошо играла, когда мы узнаём что её героиня не совсем такая какой кажется, Элишины эмоции невероятно хорошо переданы.

Она молодец.

 

Поскорей бы уже на экраны вернулась, а то не дело это в сериальчиках играть, была бы бездарью - то чёрт с ним, а то ведь талантливая девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиша Катберт лучшая актриса.Самая красивая.Такой нет небыло и не будет

 

На мой взгляд девушка не особо привлекательная. Да и не особо талантливая.

В "Доме" смотрелась не очень.

 

шутиш????В доме восковых фигур у неё была классная прическа-её вобще так классно идёт.Она тма такая милашка.Супер:wow:

 

Стандартная миловидная карличиха с плоской фигурой, правда зародишь талантика кое-какой имеется.

 

здесь талантов немерено

……………………………………..________

………………………………,.-‘"……………….``~.,

………………………..,.-«……………………………..»-.,

…………………….,/………………………………………..":,

…………………,?……………………………….………………\,

………………./………...........………..,.................}

……………../……….......................…………,:`^`..}

……………/……………………………………………,:"………/

…………..?…..__…………………………………..:`………../

…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./

………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/

……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}

………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../

…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../

…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«

…………/.`~,……`-………………………….\……/\

………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__

,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,

…..`=~-,_\_……`\,……………………………\

……………….`=~-,,.\,………………………….\

…………………………..`:,,………………………`\…………..__

……………………………….`=-,……………….,%`>--==``

…………………………………._\……….._,-%…….`\

……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, красавица...Обожаю её. А все началось с Соседки, которая стала моим любимым фильмом. Элайша может и не блещет выдающимся актерским талантом, но её роли очень яркие. Кстати если вы не смотрели фильм "Дрянная девченка", то вы никогда не сможете сказать насколько Элайша хорошая мелодраматическая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что вы все кроме Дома ВФ,больше фильмов с Элишей не смотрели!!Если это так то посмотрите....Например "Дрянная девчонка","Соседка"-супер фильмы и я думаю,что мнения многих изменится на противоположные.Очень хорошая актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Элишу в известной Соседке. Конечно, фильм она собой украсила, хоть и сушила зубы 90% экранного времени. Сексуальность показала, была желанна и т.д. но ничего большего. Игра довольно однообразная, а на фоне Олифанта и Хирша она вообще никакая. Брала внешностью, на которой и сделали акцент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Элишу в известной Соседке. Конечно, фильм она собой украсила, хоть и сушила зубы 90% экранного времени. Сексуальность показала, была желанна и т.д. но ничего большего. Игра довольно однообразная, а на фоне Олифанта и Хирша она вообще никакая. Брала внешностью, на которой и сделали акцент.

 

+1 Может и сушила зубы но роль ей подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Может и сушила зубы но роль ей подходит

 

Где вы там сушение зубов увидели? Я этот фильм видела раз 15, а то и больше. И нет там сушки зубов, как допустим в Сумерках. И Элайша умничка. Все она очень даже хорошо сыграла. Для данной роли - очень даже хорошо. Ей там в конце концов особый трагизм показывать не нужно было. В этом плане там Хирш отличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там сушение зубов увидели? Я этот фильм видела раз 15, а то и больше. И нет там сушки зубов, как допустим в Сумерках.

А я один раз посмотрела и просто обратила на это внимание. С "Сумерками" не сравниваю, это отдельная песня.

И Элайша умничка. Все она очень даже хорошо сыграла. Для данной роли - очень даже хорошо. Ей там в конце концов особый трагизм показывать не нужно было.

Да что она сыграла? Перемещалась в кадре, излучая сексуальность. На этом ее игра закончилась. Говоря грубым языком, она там мебель, вокруг которой все скакали.

В этом плане там Хирш отличился.

Да, Эмиль отличился безусловно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиша на обложке июльского выпуска Flare

elisha-cuthbert-flare-magazine.jpg.7febaf880e71b0c3f8482b607edadee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиша на обложке июльского выпуска Flare

 

+ остальное

ElishaCuthbert_Flare711_02.thumb.jpg.89bdc415cb3b1a53cf8e7544691fa340.jpg

ElishaCuthbert_Flare711_03.thumb.jpg.b0bf61013271720a0ede854eb0dddfb9.jpg

ElishaCuthbert_Flare711_04.thumb.jpg.99fb5334efc817579a3eed68364d3c25.jpg

ElishaCuthbert_Flare711_06.thumb.jpg.754649abc00a2bfbf4109aaa978bc3fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная барышня, давно уже нравится. В основном любуюсь на фото, а в кино пока видел только в Похищении и Доме восковых фигур. Надо будет ради нее посмотреть 24 часа. Изменено 22.05.2012 14:30 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim, март 2013

elisha-cuthbert-maxim-tv-most-beautiful-woman-02.thumb.jpg.51f2f85f4e93b42999b6a0c5fb90ba08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim, март 2013

 

Красота! Сто лет её уже не было на обложках нормальных журналов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim, март 2013

 

А вот и остальное подоспело :)

 

th_75342_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20131_122_126lo.jpg th_75345_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20132_122_640lo.jpg th_75341_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20133_122_514lo.jpg th_75344_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20134_122_397lo.jpg th_75347_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20135_122_423lo.jpg th_75349_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20136_122_131lo.jpg th_75351_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20137_122_454lo.jpg th_75352_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20138_122_191lo.jpg th_75356_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March20139_122_121lo.jpg th_75371_septimiu29_ElishaCuthbert_MaximUSA_March201310_122_470lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы не прочь посмотреть на эту красавицу в паре тройке топовых фильмов, аля Трансформеры. Особой игры не обязательно, главное чтоб сексуальностью блестела, а то Меган уже достала, скоро даже в Черепашках начнет секс излучать. Элишу видел в сериале 24, там она довольно юна, но хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у неё добрые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото со свадьбы :)

_7f81f384.jpg.a61c18ec6fdd00f3874e21ebfbca0489.jpg

_9fbc51ae.jpg.b0fb29c80692434ab650cd89e22c9d8f.jpg

_44cf41c4.jpg.cf6e836c543829da873a291e9655518a.jpg

_95bebf8c.jpg.2586fe0cd20fdaa45cab092e5fb92c5b.jpg

_413badbd.jpg.bb8c914b96c7ffd4ce2e2c8902a5c51c.jpg

_943baafd.jpg.7f91f3a2019ba133cfcdd8b85a20e11b.jpg

_ffdaf19a.jpg.1c5442b440e3a63180064c0569f7ed27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фото со свадьбы :)

 

Красивая невеста :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Элиша совсем пропала, какой-то сериал висит на 2015 год и все, а жаль...мне она нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне нравится ее внешность. И актерский талант заметен, хотя я видела ее пока только в "Душе тишины". Обязательно ознакомлюсь и с другими ролями Элиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...