Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мариса Рамирез

Рекомендуемые сообщения

Мариса Рамирез / Marisa Ramirez

kinopoisk.ru-Marisa-Ramirez-1116654.jpg

Мариса на IMDb

Карьера- Актриса.

Рост- 1.68 м.

Дата рождения- 15 сентября,1977 / дева.

Место рождения- Лос Анджелес,Калифорния,США.

Первый фильм- 1997.

Мариса училась в средней школе при монастыре Рамоны,окончила католическую школу для девочек в Альгамбре,Калифорния, в 1995 году. В юности девушка предпочитала шумным вечеринкам, компанию друзей и родственников, любила печь печенье и играть в домино.

 

Карьера Марисы в шоу-бизнесе началась с того, что фото 13-летней девушки произвело фурор в офисе топового лос-анджелеского модельного агенства. Через два года она начинает работать моделью и активно сниматься в рекламе. В тоже время Мариса берет уроки актерского мастерства, снимается в сериалах и видеоклипах. Марису дважды номинировали на лучшую актрису телесериала в 2001 году, и один раз в 2002. Также сыграла небольшие роли в таких сериалах как Касл, Кости и Сверхъестественное, в последнем сыграла демона.

 

Но наибольшую известность актрисе принесла роль Мелитты, в популярном телесериале Спартак:Боги арены.

Marisa_Ramirez.jpgIpopup_preview_marisa_ramirez.jpg

Изменено 13.02.2013 00:03 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что она играет только в Богах арены.Хотелось бы ее видеть и в продолжении Спартака.Мне она нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помню и в "Богах Арены" и её милого демона из "СЕ".

В "Богах арены" красивое украшение, даже не верится что у страшного Эномая такая красотка жена была. Ну в продолжении увы её увидеть уже не суждено, судьба у её героини такая ...

 

На фотках где она в белье выглядит очень сексуально, такие формы, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
Отлично помню и в "Богах Арены" и её милого демона из "СЕ".

В "Богах арены" красивое украшение, даже не верится что у страшного Эномая такая красотка жена была. Ну в продолжении увы её увидеть уже не суждено, судьба у её героини такая ...

 

На фотках где она в белье выглядит очень сексуально, такие формы, красота.

 

Ага)))

 

А насчет жены Эномая, это да. Эномай еще тот жук. Такую жену себе отхватил.:D Она с Ганником там отлично смотрелась, согласна?

Изменено 23.05.2012 22:56 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с Ганником там отлично смотрелась,согласна ?

 

Ага, ему она больше подходила. Я бы хотела, что б они были вместе, но увы не судьба.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ему она больше подходила. Я бы хотела, что б они были вместе, но увы не судьба.(

 

Вот и я того же мнения.Можно было бы замутить мол она сказала Эномаю,мол извини я с Ганником.А Ганник когда завоевал на арене свободу взял бы ее с собой.Как,когда она рабыня ? Да просто подрался бы для Батиата на арене с полгодика бесплатно и Батииат бы ее отпустил.Вот таким образом Мелитта/Марисы была бы с Ганником и во втором и следующих сезонах.... Показывали бы ее хоть изредка.Жаль,что это не так.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Спартаке" хорошо запомнилась, неплохая актриса, но в других сериалах пока не замечал, в целом талант у неё есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на эту актрису в сериале "Медицинское Майами". 5-я серия, если точнее). Очень понравилась: красивая, женственная, и игра её была убедительной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в Спартаке она играет не Невию, она бы подошла куда получше Синтии Аддай Робинсон на замену Лесли Энн Брандт. Ибо Мариса куда красивей этой Синтии. И играла бы постоянную роль в сериале, жаль.

 

P.S. Новое титульное фото на главном КиноПоиске - класс :plus: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красавица и актриса неплохая.А как она Клеру идеально подходит.Идеальней во всем мире не найти.И какую любовь закрутили.Как жаль...слов нет...Лучшей пары в кино я не видела:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса запомнилась по сериалу "Спартак".Внешне красивая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...