Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джозеф Морган

Рекомендуемые сообщения

Тело Джо собственно)))

Канны

202098-3e824-56560669-m750x740-u58b8b.jpg.ba59778f6cf7aa92202b8c1e2ba53647.jpg202098-7fe68-56556881-m750x740-u4050c.jpg.ec71ca81b829cb71b1de25de6868065a.jpg202098-ad23a-56637003-m750x740-uf0c7e.jpg.6effca3797fd8bf0f222c3aa1b83a6ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

глаз радуется)

на последней фотке Мэдлин Стоу, они вместе работают в каком -то проекте?

Изменено 15.06.2012 12:49 пользователем felice_cielo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное тело и голова тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена "Война богов"... Не впечатлил он меня там. Какой-то невразумительный, истеричный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот парадокс как вампиры делают популярными людей, да? :D

Не всегда :D

 

По делу. Джозефа в первый раз увидела, конечно, в "Александре". Но особого внимания не обратила, Филота точно никогда не входил в число моих любимых персонажей этого фильма. И хотя концом своей истории на фоне остальных друзей Александра он явно запомнился, не забыть лицо и тем более имя актера мне это не помогло.

 

Поэтому увидев его в "Дневниках вампира", я даже не заподозрила, что уже что-то с ним смотрела. Team Klaus никогда не была, посему опять же Джозеф прошел мимо меня, хотя в фильмографию я всё же заглянула, выяснив про Филоту.

 

А вот когда мне попался под руку сериал "Ведьма", отношение к Моргану изменилось на 180 градусов; я его не только запомнила, он мне очень понравился - был единственным лучиком надежды в царстве маразма, который представляет из себя этот сериал. Жаль, что он был только в первом сезоне.

 

Смотрела еще "Хозяин морей" и "Войну богов"; в первом вообще его не помню, а вот во втором своей парой эпизодов он умудрился выделиться на общем фоне этого фильма-недоразумения.

 

Подводя итог: фанатом определенно не являюсь (во всяком случае, пока), но симпатия имеется. Что в нем радует, так это то, что во всех перечисленных мной ролях он абсолютно разный. Совсем. Настолько, что его можно просто не узнать (если не лицезреть каждый день его фото перед сном :roll: ). Это в наши темные времена не может не радовать.

 

P.S. В четвертом сезоне ДВ он точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хозяине морей он играл Уильяма Уорли. Того, с чьих слов были сделаны рисунки вражеского судна. Это Джошка там погиб в океане, когда пытался спасти команду и его на мачте вынесло в воду, а лучший друг обрезал верёвку с ним по приказу капитана.

 

Можете посмотреть ещё Герб ангелов. Фильм ни о чём, но Морган там всё тот же луч.

 

И Бен Гур, разумеется. Голая задница идеального британца быстро сделает его фанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, "Хозяина морей" смотрела очень давно, поэтому сюжет помню весьма и весьма смутно. Из молодых там мой глаз зацепил другой товарищ... А Джозеф прошел незамеченным.

 

Я не фанат Моргана, так что фильмы ни о чем ради него и тем более его голой задницы смотреть не буду. А вот с новыми работами - а таковые, несомненно, будут - ознакомлюсь с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Джозеф как актер. Моя сестра когда увидела его на экране сказала, что он не красавец, но что-то её взгляд притягивает к нему. Я смотрела с ним фильм "Александр". Но больше всего он мне понравился в "Дневниках вампира". Такой прикольный, обаятельный.:tongue: А его Клаус- умный, высокомерный и харизматичный. Вообщем, Морган обаяшка!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джошке английские посетительницы сайта журнала Гламур дали 83 место в списке самых сексуальных мужчин. Нее, ну, конечно, ясно, что у них там со зрением у всех не лады, но спасибо, что вообще заметили, хотя бы...

x0m61MuQGwY.thumb.jpg.743511031e184e90446a37bb5c957093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джошке английские посетительницы сайта журнала Гламур дали 83 место в списке самых сексуальных мужчин. Нее, ну, конечно, ясно, что у них там со зрением у всех не лады, но спасибо, что вообще заметили, хотя бы...

 

Да, со зрением у них точно проблемы.:eek: Я, конечно тоже бы не дала 1 место, но не 83-тье же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, со зрением у них точно проблемы.:eek: Я, конечно тоже бы не дала 1 место, но не 83-тье же?

 

Там рейтинг вообще очень странный, учитывая первую пятерку... Они явно основываются не только и не столько на внешних данных. Джозеф на данном ему месте смотрится так же странно, как Лотнер - на его в первой десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рейтинг вообще очень странный, учитывая первую пятерку... Они явно основываются не только и не столько на внешних данных. Джозеф на данном ему месте смотрится так же странно, как Лотнер - на его в первой десятке.

 

Извините, а кто в пятёрку лучших вошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а кто в пятёрку лучших вошли?

 

1. Паттинсон

2. Хиддлстон

3. Депп

4. Фассбендер

5. Камбербэтч

Вот уж присутствие последнего в оном списке я вообще не осиливаю. Особенно при таких, как Морган, в девятом десятке. И ладно бы это был список красивых мужчин, но там же речь о сексуальности. И если о соответствии Джозефа классическим понятиям о красоте можно дискутировать, то о его шарме вопрос вообще не стоит, он очевиден даже мне - вообще ни разу не поклоннику.

 

Ваапще, всё тут: http://www.glamourmagazine.co.uk/celebrity/celebrity-galleries/2012/07/sexiest-hottest-men-2012#!image-number=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Паттинсон

2. Хиддлстон

3. Депп

4. Фассбендер

5. Камбербэтч

Вот уж присутствие последнего в оном списке я вообще не осиливаю.

 

Я в шоке!!!:eek: Ладно, Паттинсон сейчас популярен, понятно, полно его поклонниц и т.д. и т.п. О втором промолчу. Депп действительно заслужил 3 место. Фассбендер, ладно... НО Камбербэтч каким местом на 5-ом!!!!:eek: Это ужас!!! Джозеф намного лучше!!! Он хотя бы красив и привлекателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!!:eek: Ладно, Паттинсон сейчас популярен, понятно, полно его поклонниц и т.д. и т.п. О втором промолчу. Депп действительно заслужил 3 место. Фассбендер, ладно... НО Камбербэтч каким местом на 5-ом!!!!:eek: Это ужас!!! Джозеф намного лучше!!! Он хотя бы красив и привлекателен!

 

Там и помимо Джозефа десятка два достойных наберется, но... увы :sad:

 

Дабы не скатываться совсем уж в оффтоп, вот интервью Джозефа на тему четвертого сезона ДВ, где он рассказывает, что ожидает его персонажа в ближайшем будущем.

 

И относительно недавнее фото Джозефа со съемок сериала. С поклонницей.

04.thumb.jpg.a15104804b646b7a60edc4a300bf063b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное промо к 4 сезону. Змеёныш-искуситель, я уже на всё согласна : ))...

 

Только не радует меня сопутствующие фото Кер и Тайлера. Не надо из них треугольник лепить, неравноценный он ведь.

..thumb.jpg.d2d920851d1805b7139f981e9e688ce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное промо к 4 сезону. Змеёныш-искуситель, я уже на всё согласна : ))...

Только не радует меня сопутствующие фото Кер и Тайлера. Не надо из них треугольник лепить, неравноценный он ведь.

Это точно. С Клаусом Тайлера лучше не сравнивать. Последний проигрывает... А вот с Кер (как мне кажется) они идеальная пара!:)

А промо с ним- просто чудо!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. С Клаусом Тайлера лучше не сравнивать. Последний проигрывает... А вот с Кер (как мне кажется) они идеальная пара!:)

А промо с ним- просто чудо!!!:roll:

 

Нееет! Ненавижу Керолайн. Не нужно Нику такого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет! Ненавижу Керолайн. Не нужно Нику такого счастья.

А мне кажется, что когда он увидел Кэролайн, у него даже лицо поменялось. А когда они танцевали...подарочки... вообщем по мне, так, что бы ему было хорошо. Как напишут сценаристы. А уж Джозеф сыграет как обычно хорошо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное промо к 4 сезону. Змеёныш-искуситель, я уже на всё согласна : ))

Эм...и каким это образом он будет в новом сезоне? Я думала, что Джозеф, по понятным причинам, выбыл из проекта:eek: Может, его участие сведется к так излюбленным флэшбэкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...и каким это образом он будет в новом сезоне? Я думала, что Джозеф, по понятным причинам, выбыл из проекта:eek: Может, его участие сведется к так излюбленным флэшбэкам.

 

Нет. Клаус появится очень скоро в ДВ. Поверьте мне. В теме Дневников вампира в 4 сезоне это обсуждалось и есть много спойлеров на эту тему. Так, что он будет радовать нас опять! Ура!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Клаус появится очень скоро в ДВ. Поверьте мне. В теме Дневников вампира в 4 сезоне это обсуждалось и есть много спойлеров на эту тему. Так, что он будет радовать нас опять! Ура!:)

Внезапно. Предвкушаю очень мутно возвращение с участием ведьминского шабаша. В любом случае рада буду увидеть Джозефа в продолжении: один из немногих, к кому у меня сначала была неприязнь, а потом дикая симпатия. Такого кадра сериал не имеет права терять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что когда он увидел Кэролайн, у него даже лицо поменялось. А когда они танцевали...подарочки... вообщем по мне, так, что бы ему было хорошо. Как напишут сценаристы. А уж Джозеф сыграет как обычно хорошо.:)

 

Ему также будет хорошо в обнимку с Беккой и Элом в хижине на океанском побережье. : )) Не заслужила блондинка без мозгов Ника.

 

Не хочу, чтобы из него делали пупса. Он и без любовной линии там самый харизматичный. Соплями и другими жидкостями пусть тамошние слабаки страдают.

 

Женёк, ну ты чего? Даже человек с фаст-фудом вместо мозга понимает, что Джо в Дневниках ещё нужен и не стал убирать его два сезона к ряду. Надо же на кого-то всё скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк, ну ты чего? Даже человек с фаст-фудом вместо мозга понимает, что Джо в Дневниках ещё нужен и не стал убирать его два сезона к ряду. Надо же на кого-то всё скидывать.

Там просто такая финалка в третьем была, что мама дорогая. Так что я подумала, что Джозеф покинул проект, чтобы в большом кино сниматься, ну или в другом сериале. А тууут ... но я рада, мне бы его не хватало:) И да, не нужна ему пассия. Разве что Катюху для грязных дел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас Вархауз закончил. Бомба такая. Нетерпится посмотреть на Джошку, воюющего с шизой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...