Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джозеф Морган

Рекомендуемые сообщения

Джозеф Морган | Joseph Morgan

24e4e5fde26e.gif

Сайт

Twitter

Факты:

- Рост: 180 сантиметров, вес: около 72 килограммов, цвет глаз: зелено-голубые.

- Джозеф Морган родился и вырос в Англии, но при этом он может говорить с американским, австралийским и ирландским акцентами.

- У Джозефа Моргана на съемках картины Бен-Гур не было дублера, и на всех сценах верхом и на колеснице – это сам Джозеф Морган. Актер на момент начала съемок уже умел ездить верхом, но он брал дополнительные уроки верховой езды, чтобы сняться в необходимых сценах без помощи дублера.

- В резюме Джозефа Моргана указано, что он актер, сценарист и режиссер. Актер снял короткометражный фильм под названием “Этими Руками”, к которому он сам написал сценарий, сам срежиссировал и спродюсировал, и в котором сам сыграл небольшую роль.

8f1e6b9bd934t.jpg08d568a80817t.jpga1cd185e5d6at.jpg

Биграфия:

Джозеф Морган родился 16 мая 1981 (1980) года в Великобритании. Свое детство актер провел в Суонси, втором по величине городе Уэльса. Джозеф обучался в общеобразовательной школе имени Морристона, а ближе к 20 годам будущий актер переехал в Лондон, чтобы продолжить свое обучение в Лондонской Центральной школе сценической речи и драмы.

400a8a4e2fc4t.jpgb5265c374646t.jpge8383f6f03a5t.jpg

Карьера:

В начале своей актерской карьеры Джозеф Морган исполнил роли в нескольких драмах, которые показывали по кабельному телевидению Великобритании в 2003 году (Героческая, Генрих VIII). Эти роли не принесли актеру известности, но вскоре удача улыбнулась Джозефу, и ему досталась роль в фильме Хозяин Морей: на краю земли, где он сыграл капитана Уильяма Марли вместе с такими мировыми звездами, как Рассел Кроу и Пол Бэттани. Фильм был высоко оценен критиками и был номинирован на 10 премий “Оскар”, включая номинацию “Лучший фильм”.

 

В 2004 году Джозеф Морган исполнил второстепенные роли в таких сериалах, как Доктор Мартин и Ведьма, которые хоть и не стали популярными, но получили достаточно высокие рейтинги. Также, в 2004 году вышел еще один фильм с участием Джозефа – Александр, исторический фильм режиссёра Оливера Стоуна о жизни и смерти полководца Александра Македонского. В фильме снялись такие известные актеры, как Колин Фаррелл, Анжелина Джоли, Вэл Килмер, Джаред Лето и Энтони Хопкинс. Несмотря на такой звездный состав, фильм был встречен критиками преимущественно негативно и провалился в прокате (бюджет, включая затраты на маркетинг – 195 млн. долл. – мировые сборы чуть более 163 млн. долл.).

 

В 2005-2007 годах Джозеф Морган исполнил четыре роли, настолько второстепенных, что в киноиндустрии об актере начали забывать, а в 2008-2009 годах Джозеф вообще не получил ни одной роли. К счастью, в 2010 году актер получил главную роль в мини-сериале Бен-Гур (2 серии). Этот сериал был не самым радушным образом воспринят критиками, да и в принципе мало кто о нем вообще когда-либо слышал. Но все же это позволило Джозефу Моргану вернуться на экраны.

 

Возможно, так бы никто по-настоящему и не узнал об актере, если бы не исполнительные продюсеры сериала Дневники Вампира, Джули Плек и Кевин Уильямсон. В одном из своих интервью Джули сказала, что на роль Клауса кастинг проходило более 200 актеров, но эта роль досталась только ему – Джозефу Моргану. Продюсеры хотели найти малоизвестного актера, который “сможет быть даже круче Дэймона“, и у них это получилось.

 

После получения роли Клауса Джозеф Морган получил множество предложений, и сейчас актер снялся сразу в четырех проектах, которые выйдут в 2011 году. Среди них такие фильмы как Герб ангелов (2011), Grind (2011), За нами индустрия (2011) и “Immortals” (2011). Особенно стоит отметить роль Джозефа Моргана в фильме Война Богов: Бессмертные, которого многие ждали.

 

43e97736a72f.jpg

 

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит так, видела в сериале Дневники вампира, где его Клаус (имея до сих пор вызывает улыбку) меня откровенно раздражает. Причем подбешивает как сам персонаж, так и актер, его играющий. Исполнение обычное.

Но вот на днях заметила губастенького в Immortals. Там у него мерзкий персонаж, но сцена его "посвящения" вызвала у меня сочувствие к герою (да, он гад, но, блин, это было ужасно). Сыграл нормально: самое главное, никаких признаков супер-пупер вампира не было. Это хорошо.

 

Пока не могу составить мнение об актере. Внешне не мое, совсем не мое. Хотя на некоторых фотках довольно привлекательным выходит. Да и ямочки я люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, видела его в первую очередь в "Александре", но я его там вообще не помню. Наверно один из друзей Александра был)

А вот в "Войне Богов" он там главным засранцем был, раздражал честно говоря, но в конце он получил по заслугам)

 

Внешне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то тема с моим красавчиком!! Я так его обожаю. После "Дневников вампира" он покорил меня. :roll:

Больше его нигде не помню. Но хотелось бы Джозефа видеть почаще, очаровательный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ я видела серий 5 в 1 сезоне и 3 в 3. Откуда взялся Санта-Клаус для меня было загадкой. Но. Прикольный он, как-то сразу мне понравился. Со своей мотивацией, с характером. Серия, когда они со Стефом (тьфу, госпади) дружили мне даже в душу немного запала. Ну а больше всего мне, конечно, нравится, что он на моего любимого бригадира Пчёлу похож. Красивый. А умеющие казаться ирландцами мужчины вообще мой отдельный пункт.

....jpeg.441f56a489e03d0b6928fe6cd0d92787.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, видела в сериале Дневники вампира, где его Клаус (имея до сих пор вызывает улыбку) меня откровенно раздражает. Причем подбешивает как сам персонаж, так и актер, его играющий. Исполнение обычное.

Вот совершенно согласна. Внешне тоже не нравится, в других проектах пока не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не роль в "Дневниках", вряд ли бы обратила на него внимание, очень обычный, но его Клаус..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень обычный...

Не согласна)

Понравился в Бен Гуре очень . понравился тем именно, что с внешностью такой (Купидона-похабника:)) ему отрицательных персов только играть, но нет.. герой вызывал сочувствие и вообще... много чего вызывал:roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна)

Понравился в Бен Гуре очень . понравился тем именно, что с внешностью такой (Купидона-похабника:)) ему отрицательных персов только играть, но нет.. герой вызывал сочувствие и вообще... много чего вызывал:roll:.

Не видела ещё, может, поэтому такое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка, пупсик))

Хороший актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не роль в "Дневниках", вряд ли бы обратила на него внимание, очень обычный, но его Клаус..:roll:

вот парадокс как вампиры делают популярными людей, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот парадокс как вампиры делают популярными людей, да? :D

 

Да Наташа! Даже деревянный Патиссон вознесся после вампирской роли))) Удивительный "парадокс", неправда ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Наташа! Даже деревянный Патиссон вознесся после вампирской роли))) Удивительный "парадокс", неправда ли?:lol:
Патти - талант!)) Посмотри другие его фильмы потом будешь говорить)

 

з.ы. тенденция.. любой разговор сворачивается к теме "дерева", признайся, ты люююююбишь его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патти - талант!)) Посмотри другие его фильмы потом будешь говорить)

 

з.ы. тенденция.. любой разговор сворачивается к теме "дерева", признайся, ты люююююбишь его :D

 

Смотрела воды слонам, лучше бы не смотрела))) Жжесть, он во всех фильмах одинаков. Он коммерческий продукт, Сумерки выстрелили, на этой волне посыпались роли, вот тебе и промоутерская отличная работа. + хороший, сволочной агент= получилось то, что получилось))

Может я его и лю, не знаю, не могу разобраться в своих чуйствах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший в мире Клаус!

ЗЫ. В Войне богов никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой он в душе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в ДВ - хорош, что сказать.

Какие фильмы с ним посоветуете? Уж очень интересно посмотреть на него в полнометражном кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой свитхард сегодня бухает и хомячит конфетки, ибо днюха. Клыкастый мой роднулька, люблю тебя, олвейс энд фореве. Жду, что Бэкс с Элом тебя спасут, выпустят всем кишки к чёртовой матери и на фоне заката все красиво уедут в вечность... Майклсоны, аее!

.(5).jpg.44a4c3644ac4fcadac14b11b43d7fd47.jpg

.(9).jpg.32d5f925d0ac434c435461072cca0d17.jpg

.(11).jpg.12e7fd7079a62c9bc546a8558b7107b9.jpg

y_8fec0056.thumb.jpg.e6764b15d12ed671b7a8588845e4a2d6.jpg

x_a1dbba90.jpg.6e9c229e74d124005f92d5741e0738f5.jpg

y_735024ff.jpg.9255164ff08429484b879e4a950a734b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уу, Джошка в трендах твиттера! Мой ангел, как ему приятно, он же так на эти твитты опирается : ))... Поздравить ДжоМо и отправить торт Майклу Тревино - это сильно, конечно. Кстати, он же не любит, когда его ДжоМо зовут. Но, думаю, позиционироваться с блохастым качком ему ещё менее приятно :D

ljVcrU0zWJM.jpg.c81feaf1a66060d9916ffe3cc48d8166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела в дневниках.Оч понравился своей игрой,необычной внешностью и потрясающим голосом.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то,что в Дневниках Вампира я его в первый раз увидела,но так по-крупному заметила там.Очень превосходительно играет. И правильно сделали,что решились его убрать.

Надеюсь,Джо будет теперь нас побольше радовать актерской игрой в других фильмах :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то,что в Дневниках Вампира я его в первый раз увидела,но так по-крупному заметила там.Очень превосходительно играет. И правильно сделали,что решились его убрать.

Надеюсь,Джо будет теперь нас побольше радовать актерской игрой в других фильмах :roll:

 

??? убрать? странно, вроде сегодня где-то читала, что он в касте 4 сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДжоМо бесподобен в роли Клаши)) Такого вампира еще не было. Смакую его игру по капельке) Как глазы то свои в гробу открыл, мня чуть Кондратий не хватил.))

Очень надеюсь, что не долго его продержат в теле Тая, он нам нужен во всей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что не долго его продержат в теле Тая, он нам нужен во всей красе!

 

ой, да!да!да! подавай нам тело Джо)) собственной персоной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...